Арба лф КП (1 Viewer)

sXe

Members +
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
164
Реакции
19
Баллы
0
Привет, пупсики.
Обычно, играл в GetFight\RunAway, ники:
Mausoleum, PromisesKept, sXe
Так же, был замечен под тагами RewersWill, Empers, даже Nebula!
В общем-то, тем, кто меня помнит - ничего объяснять не придётся. Остальным же расскажу обо всём лично.
Справедливости ради, подал заявку на форум Asterios Side (но пока там глухо всё).
online
Мой стабильный прайм: 18:20 - 01+ по мск.
Не стабильный: 9:50 - 17:50 (в это время работаю, но могу играть с работы).
Первое время могу взять отпуск (и 364ш1т6 с краснючими глазами), либо играть с работы (в полу-афкашущем режиме, без микрофона).
24\7
Не, ну хуле уж, а как же?!
Раз тут такая пляска пошла, что все обоссаца какие нагибаторы и тащат 24\7, то...

Есть возможность нанять драйвера, так что он-лайн 24\7 поддерживать смогу. Другое дело, нужен ли вам "левый" человек в моё не праймовое время? Да и самому приоритетнее найти КП, которой это не нужно будет.
Есть пара человек, которые уже готовы подрайверить, но так же рассматриваю предложения от заинтересовавшихся (интересует только утреннее\дневное время), пишите в личку свои расценки и удобное вам время работы (а т.ж. ники людей, которые могут дать вам рекомендацию [желательно с Asteriosа (ибо большая вероятность, что мы друг-друга знаем)]!
О драйверстве расскажу ПЛу отдельно.
опыт игры
Играю с (дабы не сбалаболить) 2007 года, за это время пройденно куча серверов (Елмор, Абис, Астериосы, Л2.вс, LostWorld). Опыт игры на Евро был около 1 месяца, дальше забил, ибо не потянул часовой пояс, поэтому не беру в расчёт. Саркисян всегда вызывал презрение, поэтому не рассматриваю его как сервер вообще.
Обожаю Бишей. Основную часть времени играл именно за Бишей.
С введением новой расы, сначала не рассматривал их серьёзно до момента знакомства с Арбой.
Теперь без ума от этих двух классов.
А т.к. меня крайне 34364л0 выкачивать бишей и их бустить (от всех этих нищих КП помощи же не добьёшься нихрена, приходилось выкручиваться своими " силами "), хочу на этом сервере играть именно Арбой!
Об адекватности... или идите ка вы все н4х*р!
Про адекватность, всякие "говорилки"\микрофоны\скайпы и прочую шушеру можете даже не спрашивать, а сразу идти н4х*р!
Конечно же я ssaniy neadekvat translit4ik xxxNAGIBATORxxx с вечно фонящим микрофоном, который работает только в стандартной "Звукозаписи" виндовой.
А когда мне надо что-то сказать сопартийцам, я записываю тонны оров в микрофон, вместе с орущими на фоне детьми, каких-то бабок у подъезда, включеного телевизора соседа и грохочащего за окном грома, и отправляю этот файл им по Почте России наложным платежом!
Кому надоело это огромное количество букв, может сразу переходить к пункту "КОНТАКТЫ" или идти н4х*р!
компьютер
почка прадал шобы купить сильна мощна мащин пашит супер прагруз 1 секунд ни лагает пинг...
В общем, кнопка включения фрапса забиньдена на одну из кнопок мышки...
Если до этого места кто-то дочитает, то я буду крайне удивлён...
контакты
icq.png
310 649 338
или ПМ на форуме.
Пишите, я не кусаюсь, всё обсудим.
 

ZORK13

New member
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
мембер моей мечты, сок лет тебе я заипался в буквах искать ?) по факту арба нужна и скил от Бога
 
OP
OP
sXe

sXe

Members +
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
164
Реакции
19
Баллы
0
мембер моей мечты, сок лет тебе я заипался в буквах искать ?) по факту арба нужна и скил от Бога
Во! Точно! За обилием пустословия забыл о самом важном! 24 года мне по паспорту. А не_по_паспорту - школота, аки годиков 13...

 

Users who are viewing this thread

Верх