Арба 80+ в Лукопа Ирреалз (1 Viewer)

iLeXy

Members +
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
114
Реакции
7
Баллы
0
Нужна нормальная арба 80+ в пачку луков таг Ирреал (лига)
нормальная, не дуплящая не бомж
говорилка вт
скайп mynamelexy
 
OP
OP
iLeXy

iLeXy

Members +
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
114
Реакции
7
Баллы
0
"втс чаров/еквип
Втс чаров с почтой
1)арба нобл 84/75/58 продано
2) дод 80 2к рур
Еквип:
3)морай лайт сет 900
4)веспер лук 300
5)ворпал серьги 2шт.
6)морай неклю кольцо
предлы тут либо в лс
продажа только за адену"
Кто там тявкает? Шкурень какаят о которую подобрали прокачали одели ,а потом оказалось что она кривая как дно дна, и выбросили - бросился распродаваться и тявкать
 

nogpoctok

Members +
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
0
"втс чаров/еквипВтс чаров с почтой

1)арба нобл 84/75/58 продано

2) дод 80 2к рур

Еквип:

3)морай лайт сет 900

4)веспер лук 300

5)ворпал серьги 2шт.

6)морай неклю кольцо

предлы тут либо в лс

продажа только за адену"

Кто там тявкает? Шкурень какаят о которую подобрали прокачали одели ,а потом оказалось что она кривая как дно дна, и выбросили - бросился распродаваться и тявкать
щегол подзаборный ебалище свое подзавали . пробитая сука дыра . с гнильем с таким как ты даже не охота играть мб и есть в паке 1-2 человека которые нормальные но и то держутся потому что твои друзья с реала я хз как они вобще тебя дцпшника терпят инвалидная сука коляска ездит сука заикается . такое сука чмо я просто хуею.

с отбросом общества не охота даже общатся . а ты давай продолжай пиздеть о кривоте и тд это меня веселит .

и хто там кого выбросил .я тебя дауна в адекватной форме послал .

и кстати не нужно во всех видеть свою мамку это она только за копейки отдается

 
Последнее редактирование модератором:

NeedFast

New member
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
0
щегол подзаборный ебалище свое подзавали . пробитая сука дыра . с гнильем с таким как ты даже не охота играть мб и есть в паке 1-2 человека которые нормальные но и то держутся потому что твои друзья с реала я хз как они вобще тебя дцпшника терпят инвалидная сука коляска ездит сука заикается . такое сука чмо я просто хуею.с отбросом общества не охота даже общатся . а ты давай продолжай пиздеть о кривоте и тд это меня веселит .

и хто там кого выбросил .я тебя дауна в адекватной форме послал .

и кстати не нужно во всех видеть свою мамку это она только за копейки отдается
Что же ты так всполыхнул Александер, в вт сидел тише воды ниже травы, изредка подавая голосок со своего обосанного встроенного микрофона, за пару месяцев так и не купив нормальный. Языком пиздеть не мешки ворочить, обратно же из монитора по ебалу никто не даст, не так ли?. Ты пришел в КП со скиллом на уровне дна, ты и слился из него таким же днарем. Очередной форумный воЕн/диванный аналитик, который по сути нигде не участвуя в замесах, либо находясь периодически полу афк, умудряется расписывать свое видение политики на сервере, и давать прогнозы об его существовании. Просто Хррртьфу тебе в ебло.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
iLeXy

iLeXy

Members +
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
114
Реакции
7
Баллы
0
ЛФ Топ арбу
агрошколу и мамколюбов бросаем за борт, только адекваты в кп остаются.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Нужна нормальная арба 80+ в пачку луков таг Ирреал (лига)нормальная, не дуплящая не бомж

говорилка вт

скайп mynamelexy
Ну нахрена вы такие ракурсы берете? Думаешь заваленный горизонт и мыло на фотке сделает тебя красивее?

 

nogpoctok

Members +
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
0
Что же ты так всполыхнул Александер, в вт сидел тише воды ниже травы, изредка подавая голосок со своего обосанного встроенного микрофона, за пару месяцев так и не купив нормальный. Языком пиздеть не мешки ворочить, обратно же из монитора по ебалу никто не даст, не так ли?. Ты пришел в КП со скиллом на уровне дна, ты и слился из него таким же днарем. Очередной форумный воЕн/диванный аналитик, который по сути нигде не участвуя в замесах, либо находясь периодически полу афк, умудряется расписывать свое видение политики на сервере, и давать прогнозы об его существовании. Просто Хррртьфу тебе в ебло.
а ты наверное тот самый Сереженька аутист играющий на свсе.

такой сука дебил кончалыжный как ты даже пасть открывать не имеет права.

таких криворуких я еще некогда не встречал.

правильно варк писал что ты обосаный хуесос заглатывающий по кд

я с самого начала видел что почти весь пак конченый с которыми даже общатся не было охоты.

вся инвалид компания кроме 2 были у меня в муте по этому по пизди еще че то

такие бредни опущеных хуесосов меня веселит

по чему нормальные люди все от вас ливают типо еешки принца варка андрея ответ прост потому что с вами аутярями обосцаными им даже не охота играть

а ты и дальше заикаися про криворукость и тд. с моей стороны было все норм а то что вам что то не понравилось это уже ваши траблы так что послан нахуй

и продолжай дальше долбится в жопу

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
iLeXy

iLeXy

Members +
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
114
Реакции
7
Баллы
0

developer

Members +
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
0
а ты наверное тот самый Сереженька аутист играющий на свсе. такой сука дебил кончалыжный как ты даже пасть открывать не имеет права.

таких криворуких я еще некогда не встречал.

правильно варк писал что ты обосаный хуесос заглатывающий по кд

я с самого начала видел что почти весь пак конченый с которыми даже общатся не было охоты.

вся инвалид компания кроме 2 были у меня в муте по этому по пизди еще че то

такие бредни опущеных хуесосов меня веселит

по чему нормальные люди все от вас ливают типо еешки принца варка андрея ответ прост потому что с вами аутярями обосцаными им даже не охота играть

а ты и дальше заикаися про криворукость и тд. с моей стороны было все норм а то что вам что то не понравилось это уже ваши траблы так что послан нахуй

и продолжай дальше долбится в жопу
Днарь, который ни слова не тявкнул в вт и не дал ни одного ассиста в пвп, что является твоей главной задачей, выпились из темы в окно! Тебя малолетку одели, выкачали, пока ты умолял мамку разрешить тебе поиграть после 23:00, драйверили, пока ты посещал школу. А ты, выкидыш инцеста так неблагодарно себя ведешь, не стыдно? Слейся по тихому, пока рот твой наполовину пуст и не тявкай, а то кость вечером не дам. Надеюсь словишь бан за РМТ, хохол вонючий, который подпортил игру всей консте. Теперь сглотни и придержи свой пукан, он на трассе тебе ещё пригодиться
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

nogpoctok

Members +
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
0
Днарь, который ни слова не тявкнул в вт и не дал ни одного ассиста в пвп, что является твоей главной задачей, выпились из темы в окно! Тебя малолетку одели, выкачали, пока ты умолял мамку разрешить тебе поиграть после 23:00, драйверили, пока ты посещал школу. А ты, выкидыш инцеста так неблагодарно себя ведешь, не стыдно? Слейся по тихому, пока рот твой наполовину пуст и не тявкай, а то кость вечером не дам. Надеюсь словишь бан за РМТ, хохол вонючий, который подпортил игру всей консте. Теперь сглотни и придержи свой пукан, он на трассе тебе ещё пригодиться
default_wink.png
шавка "любящая телесные утехи"[отредактировано M] я рад что у вас так горит . больше жари "сын собаки жеского рода"[отредактировано M].

сын сельской "женщины с пониженной социальной ответственностью"[отредактировано M]зои которая "любит телесные утехи"[отредактировано M] что б заплатить тебе за инет открывает свою вонючую пасть запрячся в будку назад

как там норм без дода и арбы праймы идут

так что заглатывайте "собака женского рода"[отредактировано M] и не сплевывайте

не гони пургу дурень тупорылый умнее че то придумайте а то у вас какая то фантазия аутистов последней стадии .

самое галимое кп в каком я играл

дырявый "любитель БОЛЬШОГО ТЕНИСА"[отредактировано M] ноющий что б его залили на хиро кота

неспособные аутяры какие не способны были выкачать дода пока я не начал его качать

в итоге весь шмот у меня дод у меня пассы сменены так что "...возрадуйся?
default_smile.png
"
[отредактировано M]

 
Последнее редактирование модератором:

developer

Members +
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
0
шавка "любящая телесные утехи"[отредактировано M] я рад что у вас так горит . больше жари "сын собаки жеского рода"[отредактировано M].сын сельской "женщины с пониженной социальной ответственностью"[отредактировано M]зои которая "любит телесные утехи"[отредактировано M] что б заплатить тебе за инет открывает свою вонючую пасть запрячся в будку назад

как там норм без дода и арбы праймы идут

так что заглатывайте "собака женского рода"[отредактировано M] и не сплевывайте

не гони пургу дурень тупорылый умнее че то придумайте а то у вас какая то фантазия аутистов последней стадии .

самое галимое кп в каком я играл

дырявый "любитель БОЛЬШОГО ТЕНИСА"[отредактировано M] ноющий что б его залили на хиро кота

неспособные аутяры какие не способны были выкачать дода пока я не начал его качать

в итоге весь шмот у меня дод у меня пассы сменены так что "...возрадуйся?
default_smile.png
"
[отредактировано M]
Я очень рад, что ты использовал некоторые мои слова для построения своего несвязанного и нелогичного бреда и поведал мне немного о своей загородной жизни. Значит подсознательно ты бы отсосал мне, это хорошо. Что же, я могу дать тебе такую возможность, приезжай в гости, я избавлю тебя от твоих комплексов и научу отвечать за слова. Пока ты только как бот строчишь однотипные ответы, которые содержат в себе лишь мат и оскорбления без единого факта в них, а значит, ты очередной шлюховатый пиздабол, который продастся, а бабки спустит в гей клубе. Очередной твой ответ лишь подтвердит мои слова, так что дерзай! Самоутверждение в глазах никого ждет тебя!
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
iLeXy

iLeXy

Members +
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
114
Реакции
7
Баллы
0
Больше огня в тред киски, больше апов
саб двач мур мур мур
 

65k

MemberOk
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
4
Реакции
28
Баллы
0
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА! (с)
Напомнило.
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Жаркий топик))
 

Razmen

New member
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
65k Дата Сегодня, 15:13Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА! (с)

Напомнило.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/ak0VILEdYDw?feature=oembed пацан забыл
 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
SKANDALI INTRIGI RASSLEDOVANIYA
 

Users who are viewing this thread

Верх