any fraps? (1 Viewer)

MaTa

Members +
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
141
Реакции
138
Баллы
0
Да у них там вообще странные понятия: деф пак, антимаг сетап xD поржала, когда первый раз услышала
ну что такое деф пак, тут хуй знает, но то что пак с двумя бишопами заебись против магов, это думаю факт

как пример с тефлона: бекз своим сетапом насасывал у новы, взял второго бишопа - затащил

пс есть желающие в д2 сейчас сыграть?

 
Последнее редактирование модератором:

JohnnyBravo

New member
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
76
Реакции
57
Баллы
0
ну что такое деф пак, тут хуй знает, но то что пак с двумя бишопами заебись против магов, это думаю факткак пример с тефлона: бекз своим сетапом насасывал у новы, взял второго бишопа - затащил

пс есть желающие в д2 сейчас сыграть?
В рабочие время ;(

 

iSnezhok

Members ++
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
248
Реакции
87
Баллы
0
Наблюдение со стороны = ваш аналфайр, появился после моего месседжа в виде ваших комментариев, их конечно же ноль, а мувики фотомонтаж и фейк, т.к. вы всегда побеждали/те и будете побеждать, при этом имея значительно меньшую бустяку, нежели в моём пати )))))))))000)))
твои мозги - вот это фейк, их нет, а есть сопельки про херо и варды ( тебя еще не зае#@ло ныть?). Теперь еще и про буст поприбедняйся, эпика нет? шмот без атрибута? что за истеричный сарказм...

 

JohnnyBravo

New member
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
76
Реакции
57
Баллы
0
твои мозги - вот это фейк, их нет, а есть сопельки про херо и варды ( тебя еще не зае#@ло ныть?). Теперь еще и про буст поприбедняйся, эпика нет? шмот без атрибута? что за истеричный сарказм...
Зомби такое зомби,а не фроз ли плакал про шмот без атребута, про состав не сыгранный?)))

 

iSnezhok

Members ++
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
248
Реакции
87
Баллы
0
Зомби такое зомби,а не фроз ли плакал про шмот без атребута, про состав не сыгранный?)))
это было 1 раз и очень давно, а вы одну и туже пластинку про варды херо крутите постоянно

а вообще пошли все в Шопу, а я в отпуск =)

 
Последнее редактирование модератором:

kn0wny

BOTTOCHILKA
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
608
Реакции
165
Баллы
0
xD jarkovato y vas tyt
 
Последнее редактирование модератором:

uncompromising

New member
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
0
Слабый кс, слабая дота.
Го запотеем Мата?
по сабжу, у вас у всех короткие письки.
 

whitesoul

Members +
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
137
Реакции
40
Баллы
0
Наблюдение со стороны = ваш аналфайр, появился после моего месседжа в виде ваших комментариев, их конечно же ноль, а мувики фотомонтаж и фейк, т.к. вы всегда побеждали/те и будете побеждать, при этом имея значительно меньшую бустяку, нежели в моём пати )))))))))000)))
btux6dxghtch.jpg
708916dc890a8b15.gif


 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
твои мозги - вот это фейк, их нет, а есть сопельки про херо и варды ( тебя еще не зае#@ло ныть?). Теперь еще и про буст поприбедняйся, эпика нет? шмот без атрибута? что за истеричный сарказм...
Зачем ты пытаешься убедить меня в том, что я ною? )))))0)) Где? В каком месте? Стебу и улыбаюсь, это так забавно, все ООЦшечки, кои посещают форум, как один твердят о том, что у меня и моей пати якобы аналфайр (хотя с чего ему быть то? xD), что мы ноем и бла бла бла, а на деле, мы вас смачно поёбы##ли в гвг эти пол года ХФ, и вот настал один месяц, когда мы остались без героя, а вы с 9 вардами (5 месяцев спустя), и ВУАЛЯ, смогли, затащили (тут картиночка с тёлочками визжащими, затащили на скиле, 9 вардов, вс зерг). Вспомни предыдущие 5 месяцев, пвп уже этого месяца, осознай свою ничтожность Снежок, где весь пафос? где крики на форуме и в чатике? жалко смотришься xD

з.ы. хорошо отодхнуть xD

 
Последнее редактирование модератором:

JohnnyBravo

New member
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
76
Реакции
57
Баллы
0
Зачем ты пытаешься убедить меня в том, что я ною? )))))0)) Где? В каком месте? Стебу и улыбаюсь, это так забавно, все ООЦшечки, кои посещают форум, как один твердят о том, что у меня и моей пати якобы аналфайр (хотя с чего ему быть то? xD), что мы ноем и бла бла бла, а на деле, мы вас смачно поёбы##ли в гвг эти пол года ХФ, и вот настал один месяц, когда мы остались без героя, а вы с 9 вардами (5 месяцев спустя), и ВУАЛЯ, смогли, затащили (тут картиночка с тёлочками визжащими, затащили на скиле, 9 вардов, вс зерг). Вспомни предыдущие 5 месяцев, пвп уже этого месяца, осознай свою ничтожность Снежок, где весь пафос? где крики на форуме и в чатике? жалко смотришься xDз.ы. хорошо отодхнуть xD
Так атребута не было и не сыгрались же))))))))))))))))))))))))

 

KungLau

Members +
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
146
Реакции
38
Баллы
0
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
biggrin.gif
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
пацаны скиньте файл на раскраску чата как у артемки плиииз
 
OP
OP
H

hErrosh

New member
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
он себе сам делал, вроде как
за основу брал аванта, отвечаю
 

Users who are viewing this thread

Верх