Antharas PvP (1 Viewer)

Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
да , не с кем не пойду проебовать треть прайма
biggrin.gif
могу пойти по фану подраться с сокланами
с кем еще идти ?
с хуесосом который 2 месяца меня не может убить под мобами ? моё время стоит дороже этого дерьма, если ты не понял - дерьмо и есть ты
заслужи тварь
заслужи хоть 5ти минут моего времени
на форуме ты пиздато заливаешь и лепишь отмазы , в игре ты обоссаный 0 , который за 2 месяца нихуя не показал xD
мы на разных уровнях находимся и я не готов спускаться с небес , что бы втоптать тебя еще глубже в землю(дерьмо) из которого ты уже не вылазишь 10лет
ответь мне на 1 вопрос - зачем мне тратить на тебя время ? учитывая то, что ты не приходишь на гвг ? а только заставляешь меня и моих мемберов вейстить время ?
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
да , не с кем не пойду проебовать треть прайма
default_biggrin.png
могу пойти по фану подраться с сокланамис кем еще идти ?

с хуесосом который 2 месяца меня не может убить под мобами ? моё время стоит дороже этого дерьма, если ты не понял - дерьмо и есть ты

заслужи тварь

заслужи хоть 5ти минут моего времени

на форуме ты пиздато заливаешь и лепишь отмазы , в игре ты обоссаный 0 , который за 2 месяца нихуя не показал xD

мы на разных уровнях находимся и я не готов спускаться с небес , что бы втоптать тебя еще глубже в землю(дерьмо) из которого ты уже не вылазишь 10лет

ответь мне на 1 вопрос - зачем мне тратить на тебя время ? учитывая то, что ты не приходишь на гвг ? а только заставляешь меня и моих мемберов вейстить время ?
ну и расскажи нам с кем ты там с клана вышел гвг ? фрапс могу увидеть ? =))))))))))))))))))))))))))))))

при чем мне тут твой форум и отмазы, я готов в любой день выйти с твоей пати и подраться,а ты сыкло вечно сливаешься,то на понт возьмет,то предложит и сам же сольеться я хз

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
ну и расскажи нам с кем ты там с клана вышел гвг ? фрапс могу увидеть ? =))))))))))))))))))))))))))))))
при чем мне тут твой форум и отмазы, я готов в любой день выйти с твоей пати и подраться,а ты сыкло вечно сливаешься,то на понт возьмет,то предложит и сам же сольеться я хз
так почему ты не вышел когда мы договаривались ?

в клане готов выйти пофаниться с любой пачкой , вай нот, и все это знают прекрасно, В КЛАНЕ
default_biggrin.png


но это не отменяет того факта, что ты только на форуме готов выйти в любой день. а в игре ты не выходишь
default_biggrin.png
опять забыл скрины ?

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
так почему ты не вышел когда мы договаривались ?в клане готов выйти пофаниться с любой пачкой , вай нот, и все это знают прекрасно, В КЛАНЕ
default_biggrin.png


но это не отменяет того факта, что ты только на форуме готов выйти в любой день. а в игре ты не выходишь
default_biggrin.png
опять забыл скрины ?
я так же показал скрины где ты слился и ? я уже тебе сто раз сказал почему я не пошел когда мы договаривались т.к искал биша и доказывать тебе тут нет смысла,будешь готов пиши,а пока иди нах.й.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
я так же показал скрины где ты слился и ? я уже тебе сто раз сказал почему я не пошел когда мы договаривались т.к искал биша и доказывать тебе тут нет смысла,будешь готов пиши,а пока иди нах.й.
где хоть один скрин, на котором наш пл сливается? а нет такого

а вот скрин на котором ты сливаешься — где-то тут на форуме лежит

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
искал биша, был не готов, стоял на фринте( в оговоренное заранее время) ?
а ну покажи скрин где я сказал, что я готов выйти в такую то дату и в такое время и не явился ? ( ну кроме ночи нг офк
biggrin.gif
D )
БЫСТРО ТВАРЬ ДАЙ СРКИН НАХУЙ ПОКА Я НЕ УБИЛ ТВОЮ СЕМЬЮ
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
искал биша, был не готов, стоял на фринте( в оговоренное заранее время) ?а ну покажи скрин где я сказал, что я готов выйти в такую то дату и в такое время и не явился ? ( ну кроме ночи нг офк :DD )

БЫСТРО ТВАРЬ ДАЙ СРКИН НАХУЙ ПОКА Я НЕ УБИЛ ТВОЮ СЕМЬЮ
ну на скрине я отвечал о времени,было время на 21-00, а вы отписали в 22-00, я подождал 30 мин и пошел на фринту т.к до этого вы вечно сцались выйти и думаю что и тогда вы бы не пошли,чисто увидели что я зашел в инсты и стали писать, но не суть, договор был на 21-00 и вас в это время не было,второй раз когда я отказал это когда вы увидели что на кругу я стаю вв одного бп и на форуме ищу биша вы стали мне предлагать гвг, но давай прямо если все было как ты пишешь,то для тебя не какого труда не составила бы сейчас выйти и доказать,а не писать чушь,просто ты понимаешь что если ты выйдешь и обосрешься и поле всех ваших постов тебе не отмыться никогда, да и зачем это по сто раз обсуждать ? я же тебе прямо сказал я готов пятница суббота итд с 20 до 24 выйти в любое для вас время, будешь готов,пиши...

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
прям подловили финта на гендзюцу, тупо выжидали момент
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
хорошо а 3й раз, что с тобой случилось ? ХАХА
раз уж такая хуйня
:DDDDDDDDDDDDDDDDDD
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
бтв 100 раз тебе сказал
разьеби меня в дейли
и я подумаю проебать ли еще час на гвг с тобой ( от которого ты офк отморозишься о5)
biggrin.gif

в чем твоя проблема ? так тяжело в дейли разьебать кого ? почему я могу разьебать любой пак в дейли , а ты нет
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Arizali

Members +
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
170
Реакции
193
Баллы
0
IGROYASHA SINA ti che to putaesh, s chego bi eto mi (BOGI ETOI IGRI) doljni dokazivat chto to tebe (EBANOMU MUSORU) obyasnayu dlya tebya (OTSTALOGO DAUNA RAZVITIE 3 CLASS) snachalo ti doljen dokazat chto dostoin idti s nami gvg, dokji eto i togda mi podumaem chto nam stoit delat s takim nichtojestvom kak ti
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
аминь
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Меня особенно радует вот эта выдуманная инфа про то, что мы ждали, пока финт биша искать не пойдет на форуме, а потом забивали гвг.
Когда по факту на скринах отлично видно, что когда мы пришли в договоренное время на гвг, он только собирался кикать биша и никого еще нигде не искал.
И главное толкает свое вранье везде, как так и надо, ох же и пиздабол.
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Да че-то не понятно, а щас то че не пойти разбить нам ебала? Финт вон вроде согласен. Опять, любимые форумом, воспоминания? Тут драк больше чем в игре. Обидно
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
Да че-то не понятно, а щас то че не пойти разбить нам ебала? Финт вон вроде согласен. Опять, любимые форумом, воспоминания? Тут драк больше чем в игре. Обидно
default_sad.png
согласен на форуме и явиться на гвг в игре разные вещи, не так ли ?

он и месяц назад был согласен, но это не помешало ему 3 раза не явиться

что мешает вам убить нас ХОТЬ ГДЕ-ТО ХОТЬ 1 СРАНЫЙ РАЗ за 3 месяца ?

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Да че-то не понятно, а щас то че не пойти разбить нам ебала? Финт вон вроде согласен. Опять, любимые форумом, воспоминания? Тут драк больше чем в игре. Обидно
default_sad.png
на всех хай локах каждый день драки

иногда даже 5х5

приходите - будем драться

 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
согласен на форуме и явиться на гвг в игре разные вещи, не так ли ?он и месяц назад был согласен, но это не помешало ему 3 раза не явиться

что мешает вам убить нас ХОТЬ ГДЕ-ТО ХОТЬ 1 СРАНЫЙ РАЗ за 3 месяца ?
За время моей игры в мейне нормального гвг у нас не было, что было "до" мне не известно

Договоритесь заранее на приемлемое для всех время.

я готов пятница суббота итд с 20 до 24 выйти в любое для вас время, будешь готов,пиши...
Это поможет избежать отсутствия какого-либо мембера и Финт не сможет на это ссылаться в вашей форумной войне
default_smile.png


 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
За время моей игры в мейне нормального гвг у нас не было, что было "до" мне не известно Договоритесь заранее на приемлемое для всех время.

Это поможет избежать отсутствия какого-либо мембера и Финт не сможет на это ссылаться в вашей форумной войне
default_smile.png
договаривались

флинт не пришел, у него нога болела

еще варианты будут ?

всем похуй на отсутствие какого-либо мембера флинта и его отмазки, кроме самого флинта

 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
мне кажется финт сможет заинтересовать цифр в гвг только в трех случаях, первый это гвг на лив с сервера, второе на огромное количество адены, ну и третье как уже они сами подмечают, пару раз в дейли дать пизды(хотя в третьем я очень сомневаюсь)
 

Users who are viewing this thread

Верх