Антарас (1 Viewer)

6YXAJIbI4

New member
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
очень интересно на абусе его валят по 10 часов и все в А S шмот а тут с лету в Ц Б основные и все слег к тамуже ка кна скринах видно максимум было человек 30-40 нереал ребят или хорошо гмам лижите или гма посоторались и недоделали его всеровно я крутой
А ты как думал ? в сказку попал чтоли ? На абусе онлайн 3к+ !

 

HEHACbITHA9I

New member
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
господи... вот вы.... чего боятся? если вы зафармили этим гордиться надо.. а то и дроп не покажем и опыта скока дали не скажем.... бред....а вот люди с х1 за вас порадоваться не могут....
ттссс.. кругом враги.... тарас нам не так легко достался чтоб все выкладывать для них...

 

6YXAJIbI4

New member
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
господи... вот вы.... чего боятся? если вы зафармили этим гордиться надо.. а то и дроп не покажем и опыта скока дали не скажем.... бред....а вот люди с х1 за вас порадоваться не могут....
Да мы пошутили
default_biggrin.png
мы его нефармили, ето провакация !!!

 
Последнее редактирование модератором:

heckfy

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
171
Реакции
36
Баллы
0
кхм 10 часов мучать тараску))) да на абусе играют какието звери просто)))
прям живодеры!
а по теме: так ап стену можно и 20+ часов биться головой и так стену и несломать)))
 

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
очень интересно на абусе его валят по 10 часов и все в А S шмот а тут с лету в Ц Б основные и все слег к тамуже ка кна
Так мы в НГ и в ДЭ, а это круче. Помимо шмота ещё и стратегия важна.

На ПВП сервере мы валакаса в 40 рыл не убили. А шмот А и S грейда.

А не завалил так то как в басне Крылова. "Лебедь, рак и щука"

 

Sky

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
Да не Сармат.. мы еще хуже.. не совсем про тарраску, но показывает ОБЩЕЕ представление об Инферно в кругах Оппозов.. (конкретно мульт из Когорты)
Я Елементал Суммонер (эт важно. т.к. классифицируют мя совсем по-другому ;P ) Бягу.. бягу.. стоит односторонка.. подбежал и.. понеслась)))

Если ребятат так настроены.. ппц... Ну хз.. мало опыта и возраст мб.. Но это лол полнейший )))
Хм.. Элементал суммонер вызывает ОКАЗЫВАЕТСЯ - ОЛЕНЕЙ.. А я дурак, думал что это КОНЬ ))))) бугога.
 
Последнее редактирование модератором:

IziaShniperson

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
78
Реакции
46
Баллы
0
очень интересно на абусе его валят по 10 часов и все в А S шмот а тут с лету в Ц Б основные и все слег к тамуже ка кна скринах видно максимум было человек 30-40 нереал ребят или хорошо гмам лижите или гма посоторались и недоделали его всеровно я крутой
Бугагага
default_laugh.png


Скрин "ВАРВАРЕНОК" просто убил, вот что мне нравится в русских людях, так это то, что если человек полный нуб, который никуя не знает, но думает что он ппц умный - будет всем доказывать какие читеры и донаторы люди, которые по непонятным его мозгу причинам давно в А гоняют, а он бедняга все в Ц до сих пор...

Скрин про Варваренка надо в раздел юмора! Про Фукурикудзу или как там его туда же, хоть людям посмеяться от души.
default_laugh.png


 

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
Хм.. Элементал суммонер вызывает ОКАЗЫВАЕТСЯ - ОЛЕНЕЙ.. А я дурак, думал что это КОНЬ ))))) бугога.
Ты своего коня видешь как коня. А у них он как олень
default_smile.png


"Так вот ты какой, северный олень"

"Василь Иваныч, смотри что с коняшкой сделали.( показывает на верблюда)

Да то Петька, верблюд.

Всё равно жалко"

 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
но показывает ОБЩЕЕ представление
угу, посовещались и решили создать чара, чтобы высказать тебе все что мы ВСЕ ВМЕСТЕ КАК ОДИН думаем
default_smile.png


по сабжу хуиз варваренок понятия не имею (а узнать бы хотелось, если это действительно твинк когорты - по скрину этого не видно), скрин незачетный, человек очевидно перебрал спиртного - налицо отсутствие логики, связанного изложения мыслей (каких-никаких
default_smile.png
) и меткости пальцев.

ОКАЗЫВАЕТСЯ - ОЛЕНЕЙ
вот прям никогда не слышал что ЕС - Оленевод? варлок - Куклачев?

жаргон такой.

 
Последнее редактирование модератором:

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
ну ты хоть меня не расстраивай. в данном случае нет никаких "них", есть только варваренок. даже если это твинк кого-то (одного человека) из когорт, обо всех остальных скрин ничего не говорит.

а то я тож могу навешать ярлыков на вас на примере мистика, иксиксиксмариоиксиксикс, коксса, вастерика и т.д.

 
Последнее редактирование модератором:

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
ну ты хоть меня не расстраивай. в данном случае нет никаких "них", есть только варваренок. даже если это твинк кого-то (одного человека) из когорт, обо всех остальных скрин ничего не говорит.а то я тож могу навешать ярлыков на вас на примере мистика, иксиксиксмариоиксиксикс, коксса, вастерика и т.д.
"У них " самое верное выражение. Почему?

1)сирафим это олень.

2) НПСи для взятия квеста в геране нет

3)Мы каждый месяц проплачиваем 50 р админам.

4)скрафтить столько СОМов за это время не возможно.

Это всё выражения опозов, и не полный список. Абсурдность их даже не хочется обсуждать.

 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
ну ты привел высказывания двух-трех человек, я к этому
 

HEHACbITHA9I

New member
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
angry.gif
Хватит издеваться над народом! Да простит меня алли, я все расскажу! Все! Итак! Как убивается антарас В ОДНУ-ДВЕ фулки! Все сюда! Рассказываю один раз! Как только вы телепортируетесь в логово антараса (слушайте внимательно, важна каждая деталь!), все разбегаются по стене. И... И начинают битца галавой апстену. Да! Да! Именно галавой апстену! Проходит 20-30 мин (вы все бьетесь), вылезает тарас и в ужасе видит эту картину. От переизбытка чувств он скуля убегает в логово назад, разбрасывая по пути дроп. Если вы присмотритесь на скрины, увидите на заднем плане бьющихсы галавой апстену людей. Да! Да! Смотрим внимательно. Вот так он и фармится. Ну вообщем все на самом деле просто
smile.gif
Удачи!
wub.gif
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
default_angry.png
Хватит издеваться над народом! Да простит меня алли, я все расскажу! Все! Итак! Как убивается антарас В ОДНУ-ДВЕ фулки! Все сюда! Рассказываю один раз! Как только вы телепортируетесь в логово антараса (слушайте внимательно, важна каждая деталь!), все разбегаются по стене. И... И начинают битца галавой апстену. Да! Да! Именно галавой апстену! Проходит 20-30 мин (вы все бьетесь), вылезает тарас и в ужасе видит эту картину. От переизбытка чувств он скуля убегает в логово назад, разбрасывая по пути дроп. Если вы присмотритесь на скрины, увидите на заднем плане бьющихсы галавой апстену людей. Да! Да! Смотрим внимательно. Вот так он и фармится. Ну вообщем все на самом деле просто
default_smile.png
Удачи!
default_wub.png
ну и зачем так делать? раскрывать секрет фарма нехорошо.

 

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
ну ты привел высказывания двух-трех человек, я к этому
Я пивёл то что вспомнил , а сколько ещё типичных высказываний.

Просто многие начинают судить не понимая самой сути. И от этого

такой понос получается.

Иногда смешно, а иногда не очень.

 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
А многие другие по выборочным эпизодам начинают развешивать ярлыки.
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
ххх, мде... срач и на х3 есть))
какая прелесть)))
 

Niakris

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Да не Сармат.. мы еще хуже.. не совсем про тарраску, но показывает ОБЩЕЕ представление об Инферно в кругах Оппозов.. (конкретно мульт из Когорты)Я Елементал Суммонер (эт важно. т.к. классифицируют мя совсем по-другому ;P ) Бягу.. бягу.. стоит односторонка.. подбежал и.. понеслась)))

http://img407.imageshack.us/img407/2787/donatzi2.th.jpg

Если ребятат так настроены.. ппц... Ну хз.. мало опыта и возраст мб.. Но это лол полнейший )))

Хм.. Элементал суммонер вызывает ОКАЗЫВАЕТСЯ - ОЛЕНЕЙ.. А я дурак, думал что это КОНЬ ))))) бугога.
В моем представлении ЕС вызывает Единорогов ))

 

Users who are viewing this thread

Верх