Аномическая литейная (1 Viewer)

51ufo

Members +
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
33
Реакции
26
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, возможно ли на сервере попасть в литейную? На этаже с РБ тулли собрал 2 из 5 медальонов, а вот подхожу к механизму и не даёт 3,4,5 часть.Рб два раза ловил,пытался собрать.
 
OP
OP
5

51ufo

Members +
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
33
Реакции
26
Баллы
0
админы тут читают форум нет,можно ответ увидеть работает литейная нет,время трачу уже 2ю неделю пытаюсь выбить 3.4.5 медали,а получается только 1.2
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
админы тут читают форум нет,можно ответ увидеть работает литейная нет,время трачу уже 2ю неделю пытаюсь выбить 3.4.5 медали,а получается только 1.2
нам нужно войти в Мастерскую Тулли, подняться на 5-й этаж, убить РБ Тулли, собрать 5 медалей - платиновая, цинковая, медная, оловянная, свинцовую; для этого после убийства РБ разговариваем с появившимися Гениальными Изобретениями. По идее, они расположены, согласно, приведенной в теме схеме этажа и выдают соответствующие медали. На Абисе так: бежим к первому попавшемуся Изобретению, говорим с ним - получаем медаль; затем с ним разговаривает следующий сопартиец - проверяет не аналогична ли медаль с предыдущим персонажем, если такая же - удаляет, разговаривает снова; так до тех пор, пока пати не получит 5 разных медалей. Получить одному игроку сразу 5 медалей нельзя, для этого нужно оставить полученную медаль на складе и проделать процедуру сначала, пока не накопим все 5 штук.

Для входа в Литейную нужно иметь все 5 медалек на всю пати (т.е. не каждому игроку, а вообще 5 в совокупности!).

 
Последнее редактирование модератором:

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Это первая ссылка из Гугла, там ещё много чего написано, и разных параллельных ссылок дано. Я тебе основной момент скопировал лишь
 
OP
OP
5

51ufo

Members +
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
33
Реакции
26
Баллы
0
Это первая ссылка из Гугла, там ещё много чего написано, и разных параллельных ссылок дано. Я тебе основной момент скопировал лишь
тут не совсем так,я читал это в гугле.Здесь появляется 5 устройств и каждое даёт свою медаль,нужно говорить со всеми 5ти,но дают медали только первые две 1и2 медаль 3.4.5 не дают

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
тут не совсем так,я читал это в гугле.Здесь появляется 5 устройств и каждое даёт свою медаль,нужно говорить со всеми 5ти,но дают медали только первые две 1и2 медаль 3.4.5 не дают
Вроде как там шансы херовые, есть редкие медальки

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, возможно ли на сервере попасть в литейную? На этаже с РБ тулли собрал 2 из 5 медальонов, а вот подхожу к механизму и не даёт 3,4,5 часть.Рб два раза ловил,пытался собрать.
Нет, не читают. С такими вопросами в поддержку.

 

Users who are viewing this thread

Верх