Аниме! (1 Viewer)

Ranzo

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Сабж.
На данный момент смотрю Bleach-Очень понравился,до 57 серии досмотрел не отрываясь,даж на работу не пошел сеня ^^
Из Любимых Аниме:JIN-ROH,Эльфийская песня(Elf Liren),Тетрадь смерти(Death Note),Бличь(Bleach),GTO(Великий учитель Онизука)
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Жесть какая-то. Я думал уже никто не смотрит анима .... )))
 

IziaShniperson

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
78
Реакции
46
Баллы
0
Никак не могу найти все серии Angel Sanctuary. Очень хороший мульт, жалко серий всех не нашел.
А по теме оч большой поклонник, но аниме разное есть, люблю что то вроде вышеупомянутого.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Единственный известный мне достойный мультфильм в жанре аниме - "Унесённые призраками" Хаяо Миядзаки. Умная, добрая и очень красиво нарисованная сказка.
 

Sh1zoMan1ac

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
58
Реакции
33
Баллы
0
ElfinLied +1
rolleyes.gif
 

metallist

New member
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Я из аниме ток эльфийскую песню смотрел. Мне понравилось
smile.gif
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Почти анти-поклонник сей ереси.
Но нравится ghost in the shell и новый vampire hunter D.
Ненавижу покемонов, но хочу досмотреть до конца все серии.
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Покемоны имхо не аниме
smile.gif

Смарел Хелсинга (на работе летом - понравилось), Лейн (мозгу хана, осилил половину - качиство туфта была), закон Уеки (надоело на половине - однообразный).
 

Adelaide

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
33
Реакции
29
Баллы
0
А как же Berserk? А Claymore? Это ж чудо вообще. Ковбой Бибоп еще (ну, это совсем классика).

Единственный известный мне достойный мультфильм в жанре аниме - "Унесённые призраками" Хаяо Миядзаки. Умная, добрая и очень красиво нарисованная сказка.
А вот и неправда. У студии Гибли еще много очень и очень достойных творений, вроде незабвенной Наусики из Долины ветров.

 

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
Печальную Ельфийскую песню и я люблю... Ну и много чего кроме) Наверное не упомню всего. Все творения Хаяо Миядзаки, Ескафлон, Хак сайн (особенно Твайлайт Браслет), Призрак в доспехах, Боевой ангел Алита... Охотник на вампиров Ди и Хелсинг - это здорово конечно, но очень уж его везде много, особенно второго - заездили. С половины мужских аватарок Алукард смотрит)))) Сейчас заканчиваю смотреть Ergo Proxy и готовлюсь оценить Claymor.
happy.gif
 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
Не смотрю.
smile.gif
 

FreeM

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
0
я давний поклонник аниме )
недоумеваю, почему до сих пор в треде про аниме не упомянули NGE - шедевр всех времен и народов и просто ответ на вопросы мироздания )
А блестящая Судзумия Харуки? А невообразимо красивый Охотник за вампирами Ди?
Обожаю парапанк - Last Exile, нравится киберпанк - дестрой для мозга - Blame!, под осты из Утены проходит много времени в игре, хотя само аниме мне не особо, очень нравится безбашенно-веселый FMP: Fumoffu!, долго смотрел довольно жесткий и жестокий сериал Hunter x Hunter. Впечатлил пронзительный сериал Full Metal Alchemist - история о двух братьях, путешествующих в поисках средства для оживления их матери. Slayers - просто весело. Люблю Гравитешн - за обалденно позитивные саундтреки. Очень красивое, немного стебное, но премилое аниме Ouran Host Club.
Список можно продолжать долго, написал что в голову первое вспомнилось )
Наруто как-то не пошло, чесно говоря )
дома аниме под терабайт, смотрел много когда-то, сейчас нечасто удается )
люблю аниме за то, что оно полностью погружает меня в рассказываемую историю и за искренность
ня!
happy.gif
 

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
Ева.. шедевральный конечно мульт, но я, глядя на главных героев, не вполне была уверена в их "нормальности")))) А Изгнанник действительно вещь... забыла упомянуть)
 

Simor

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Я тут тоже пожалуй отпишусь))
Аниме смотрю не атк уж и давно, мож чуть больше года^^
Из любимого: Меланхолия Харухи Судзумии, Изгнанник, Школьный переполох...ну а вообще много чего нравиться))
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
А я из аниме люблю косплей
biggrin.gif

Особенно вот такой:
0134c203ffc1.jpg

11d492b11b8f.jpg

Ну и кто сказал что сейлормун не рулит?
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

MrOrbb

New member
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
НГЕ ето величайшее произведение искуства в мире!
и неепёт!!!!!
Ничто непроизводилро на меня такое впечетление..даже первое пвп неоставило таких воспоминаний как НГЕ!
 

Simor

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
да, косплей рулит
biggrin.gif

Кстати мне НГЕ не понравилось...только не надо говорить всякую фигню про то, что я его не понял и т.п. хD
 

senaj

New member
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
тащусь от анимэ, но от начал до конца видел только берсерка. нет знакомых людей, которые этим увлекаются, у которых можно взять посмотреть.
з.ы. до сих пор не понимаю как можно смотреть анимэ без перевода =\
 

Леонар

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
75
Реакции
46
Баллы
0
Есть категория людей, любящих смотреть аниме без дубляжа, с субтитрами. Так сказать для большего погружения в атмосферу. Сам я горячим поклонником аниме не являюсь, но и не являюсь его противником. Из того что зацепило недавно:
Beck-музыкальное аниме. Не знаю смотрел ли кто нибудь или нет. Но эта вещь мне очень понравилась. Мульт о том как создать рок группу, со всей ее подноготной.
 

Users who are viewing this thread

Верх