Аналитика (1 Viewer)

zDark

Guru
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
717
Реакции
37
Баллы
0
Ув. Администрация! Мой пак очень заинтересован Вашим сервером и планирует начать играть тут со старта. Но беспокоят два вопроса - какого вида будет донат? Раскрою свой вопрос: мы надеемся , что не будет в магазине продажи всех итемов, за исключением ивент-плащей, рун, виталити, шляп. А также вопрос по шансу заточки - будет ли он снижен, дабы избежать наличия стволов/сэтов +10?Можете ли Вы это подтвердить или же опровергнуть?

ONLY HARDCORE!
Такое ощущение что на сервер идут одни раки, откуда вы беретесь с такими вопросами ты идеш на х7 а не на х1200

 

Aolisi

Member
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
39
Реакции
15
Баллы
9
Такое ощущение что на сервер идут одни раки, откуда вы беретесь с такими вопросами ты идеш на х7 а не на х1200
люди с Астериоса, наверн, там месяц серву x7, а +10 сетов и пух +16 предостаточно так-то)

 

Jemma

New member
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
0
на астериосе в первый день точнули шмотку на 8, если не больше......
Alekseyy, не удивлюсь, если руки у тебя растут не из нужного места
biggrin.gif
к тому же , ты видно не играл нигде, кроме х1200, раз знаешь, что ИМЕННО на х1200 шмотки точатся до +10.
happy.gif
 
Последнее редактирование модератором:

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
А также вопрос по шансу заточки - будет ли он снижен, дабы избежать наличия стволов/сэтов +10?
Зая,тут не явапатибаф,шанс точки стоит по оффу и равен примерно:

физ пушки 70%(или 66%)

маг пушки 35%(или 33%) с +15 шанс точки на физ и маг пушки уменьшается в 2 раза.

Бижа/шмот +4 66% +5 33% +6 12% и т.д., котороче с каждой точкой, шанс падает в 2 раза.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
33% и 12% это не в 2 раза :[
 

Rеvenant

Members +++
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
523
Реакции
43
Баллы
0
Ув. Администрация! Мой пак очень заинтересован Вашим сервером и планирует начать играть тут со старта. Но беспокоят два вопроса - какого вида будет донат? Раскрою свой вопрос: мы надеемся , что не будет в магазине продажи всех итемов, за исключением ивент-плащей, рун, виталити, шляп. А также вопрос по шансу заточки - будет ли он снижен, дабы избежать наличия стволов/сэтов +10?Можете ли Вы это подтвердить или же опровергнуть?

ONLY HARDCORE!
сетов +10? ты на кривых фришках переиграл. Для большенства +6 сет нереальность, про +7-8 молчу.

 
OP
OP
Z

zDark

Guru
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
717
Реакции
37
Баллы
0
на астериосе в первый день точнули шмотку на 8, если не больше......
Alekseyy, не удивлюсь, если руки у тебя растут не из нужного места
default_biggrin.png
к тому же , ты видно не играл нигде, кроме х1200, раз знаешь, что ИМЕННО на х1200 шмотки точатся до +10.

default_happy.png
ок я не играл не где кроме х1200
default_laugh.png


http://www.youtube.com/watch?v=A0eVzCmWL1c&feature=plcp

 

Jemma

New member
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
0
возможно, переиграл на фришках дешевых.. а может и нет
smile.gif

скинув какой-то мувик, где тх бьет бэк в лицо и явно понт состоит в том, что он бьет то их по бомжикам в А сэтах - мне стало как то грустно...
спасибо тем, кто ответил по существу темы без лишних слов
smile.gif

Надеюсь, сервер надолго обзоведется большим онлайном.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

zDark

Guru
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
717
Реакции
37
Баллы
0
возможно, переиграл на фришках дешевых.. а может и нет
default_smile.png
скинув какой-то мувик, где тх бьет бэк в лицо и явно понт состоит в том, что он бьет то их по бомжикам в А сэтах - мне стало как то грустно...

спасибо тем, кто ответил по существу темы без лишних слов
default_smile.png


Надеюсь, сервер надолго обзоведется большим онлайном.
Если бы ты знал что такое офф сервера, то ты бы не стал нести чушь о фришка
default_laugh.png


Это так называемая фришка официальный сервер блекбирд. Ну для тебя это фришка и бомжики в А сетах, на тех хрониках А сет не так легко было взять и одеть. Думай как хочешь мнение факторного пацана у которого офф платформы это фришки для меня оч важно.

 

Jemma

New member
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
0
я играл на руофф, и имел там во времена гф дино лайт сэт 2 плеча фулл рар. и кстати, если ты в норм кп и клане - А сэт не так уж трудно и достать
tongue.gif

на старте покажешь свой скилл.
думаю, дальше продолжать этот спор нет смысла)
 
Последнее редактирование модератором:

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
Делаете 1к персов 40 лвла, выдаете всем по кубику.
Хренова гора блесок, и сет +6. делов то
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх