ANAKIM (1 Viewer)

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Разница пвп между ява и птс очень большая, на яве рулит тот кто знает яву(кто больше багов знает).Вот к примеру мувик с ява фришки за овера http://www.youtube.com/watch?v=T0qvNCasUPk...eature=youtu.be

а теперь сравни его с тем олимпом который у нас.

хотя внешнее все тоже самое: теже самые талики, теже самые арены, теже самые скилы, у нас хф5 и у них тоже хф5.

Поэтому я никогда не пойду играть на подобные ява серваки.

Но и люди которые привыкли к игре на таких серверах наврятли пойдут играть к нам на сервер.(хотя бы потому что там игра другая)
Ну да. Я тоже не когда не пойду на яву играть , но я говорю про других, которые зайдя на х1к и охреневали без чампов , офлайн торговли и т.п плюшками и уходили . Времена изменились и людям надо больше удобств в игре, поколение задротов которые ради 40 % готовы сидет круглые сутки на каче ( вспоминаю себя на офе ) прошли, ни кто этого не хочет вот по этому и админы должны предлогать больше удобств или эвентов людям чтоб их заинтересовать играть тут .

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
У тебя некр практический клановый, иди воды попей
default_biggrin.png
Какой некр клановый ? очем ты о юная дева.

 
OP
OP
W

WATERY

New member
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
ВОЗЬМИТЕ МНУ В НОРМ КЛАН КТОНИБУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Army

New member
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
0
Скрин или балабол?
да нах скрин, читай хирочат каждый день. СВСов тока в опен. СВСы опен не фармят, тока КБ, СВСы заливные, бла,бла. бла, каждый день) свои ХЧ почитайте)

 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
да нах скрин, читай хирочат каждый день. СВСов тока в опен. СВСы опен не фармят, тока КБ, СВСы заливные, бла,бла. бла, каждый день) свои ХЧ почитайте)
Не играю как бы.

 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
Мувик овера хунта, там эквип я хз и слип с 1-2 раза - норм шанс, btw 2 талика активных не замещая друг друга, совсем неочень
 

АДМИРАЛЪ

Members +++
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
312
Реакции
123
Баллы
0
да нах скрин, читай хирочат каждый день. СВСов тока в опен. СВСы опен не фармят, тока КБ, СВСы заливные, бла,бла. бла, каждый день) свои ХЧ почитайте)
зайди на х15, ник Affera - убивает топ оверов, танков и много кого ещё, даже магами ужинает. А ты говориш свс не фармит - видимо руки не оттуда совершенно растут

 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Никому не пожелаю фармить опен свсом.
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
зайди на х15, ник Affera - убивает топ оверов, танков и много кого ещё, даже магами ужинает. А ты говориш свс не фармит - видимо руки не оттуда совершенно растут
На х15 совсем другой олимп)

 

Army

New member
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
0
зайди на х15, ник Affera - убивает топ оверов, танков и много кого ещё, даже магами ужинает. А ты говориш свс не фармит - видимо руки не оттуда совершенно растут
Зайди сюда, и научи играть), затащишь Оляля, Яда, Нехегенератора, можешь рассказывать про свои руки, а пока твое мнение вторично.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Ты был в январе тут ? без дс , пвп небыло почти , люди тока мобов проверяли онлайн был макс 300 тел показывал на сайте .Естесвенно что лутше бегать патий тока в эту пати надо посдаить кого то на бд . свс , биша и овера ( варк ) а кто хочет сидеть на сапорте ? Вот и получается что больше мучений чем игры, уговаривая народ , заводя окна .. Мне лично уже надоело это.. да и многим на серве вот и ситуация . Пример пошел человек в варку пвп , 3 -4 сек кансл ботами и все снова бафатся .. потыркается и потом плюет на все и идет на пвп серв по клику.

p/s Для пвп сервера разница между явой и птс почти ни какая т.к пвп аспект тот же а вот по квестам и дропу разница большая )

а с учетом что на явах всякие твт и т.п эвенты пвп а у нас глухо на эту тему то выбор новичков очевиден и им на качество птс сборки как то плевать .
Потому, что сапорт надо развлекать.

А то прикинь у тебя в бсах и так онлайна не особо. Заходит свс а в онлайне еще 2 человека и никто на фан не хочет.

Сам долгое время играл за биша. Заходишь хочешь пвп, а все фиг пойми, чем занимаються. Потом когда подольше поиграл, уже набрал друзей из али и заходя уже в френд писал.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Потому, что сапорт надо развлекать.А то прикинь у тебя в бсах и так онлайна не особо. Заходит свс а в онлайне еще 2 человека и никто на фан не хочет.

Сам долгое время играл за биша. Заходишь хочешь пвп, а все фиг пойми, чем занимаються. Потом когда подольше поиграл, уже набрал друзей из али и заходя уже в френд писал.
Ну я ни когда не соберался для кого то развлечение делать , у каждого свое мнение по мне так если человек хочет за биша играть то будет им играть ( для олимпа готовить и т.п), ну твинка завел им играй а на осаде за биша, ни кто не против а вот когда ни того , ни это го не хотят тут извени - мозг парить не охота .

p/s На офе играл за ЕЕ , качался сам а по вечерам с патей ходили по рб ( гф еше стояли на открытий, хотя там не любил РБ % мало а тока пвп вословном ), потом вкачал сабы и взял саб на сорка и на ганги когда ЕЕ не нужна было переходил на сорка и фанился.

 

BaisanGur

New member
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
86
Реакции
29
Баллы
0
Ну я ни когда не соберался для кого то развлечение делать , у каждого свое мнение по мне так если человек хочет за биша играть то будет им играть ( для олимпа готовить и т.п), ну твинка завел им играй а на осаде за биша, ни кто не против а вот когда ни того , ни это го не хотят тут извени - мозг парить не охота .p/s На офе играл за ЕЕ , качался сам а по вечерам с патей ходили по рб ( гф еше стояли на открытий, хотя там не любил РБ % мало а тока пвп вословном ), потом вкачал сабы и взял саб на сорка и на ганги когда ЕЕ не нужна было переходил на сорка и фанился.
Это единственный спобоб еешки кого-то убить
default_biggrin.png


P.S мне ап

 
OP
OP
W

WATERY

New member
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Мда субота не весёлая ( куда серв катица Когда онлайн будет норм не хотелось бы думать что финал.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Ну я ни когда не соберался для кого то развлечение делать , у каждого свое мнение по мне так если человек хочет за биша играть то будет им играть ( для олимпа готовить и т.п), ну твинка завел им играй а на осаде за биша, ни кто не против а вот когда ни того , ни это го не хотят тут извени - мозг парить не охота .p/s На офе играл за ЕЕ , качался сам а по вечерам с патей ходили по рб ( гф еше стояли на открытий, хотя там не любил РБ % мало а тока пвп вословном ), потом вкачал сабы и взял саб на сорка и на ганги когда ЕЕ не нужна было переходил на сорка и фанился.
Поэтому ты всегда и бегаешь один и без сапорта.

Мне вот лично пофиг за кого играть, лишь бы в хорошей компании, могу даже за самый скучный на мой взгляд класс играть в пати, за варка. Биш свс бд овер танки, всегда чем то заняты, варку же в пати заняться вообще нечем, только баф.

 

Users who are viewing this thread

Верх