Амнистия нарушителей (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Сначала северу не за что. Потом финта не за что. Потом когда выставили весь свой буст на продажу, тоже не за что забанили. А ещё меня прям восхищал ваш ассист на тарасе, все три мага бьют в сб, похвально, вас ДА боготворили потом наверное))) Меня только одно беспокоит, как вы так, сидя на буты... на хелпере, умудрялись так хреново играть?
 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
сидя на буты... на хелпере, умудрялись так хреново играть?
О, правильные вопросы подъехали!
default_smile.png


 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
я про мобильник ещё с утра финту написал, пусть сперва на мой вопрос ответит
А он не пишет или я просто из-за того что он в ЧСе не вижу его сообщений? Просто первый ЧС не знаю еще как они тут работают )

 

frezy

Members +++
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
429
Реакции
46
Баллы
0
Меня только одно беспокоит, как вы так, сидя на буты... на хелпере, умудрялись так хреново играть?
а там галочек много, они не разобрались какие для чего нужны просто =\ Скила даже софт по инструкции настроить нехватает

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Блен, я же в другой темке сказал, что мне надоело унижать финта. Видимо настроение сегодня игривое....
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
А он не пишет или я просто из-за того что он в ЧСе не вижу его сообщений? Просто первый ЧС не знаю еще как они тут работают )
ты серьёзно? финта в чс? верни обратно и извинись за недоразумение

нельзя так с финтом

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Сначала северу не за что. Потом финта не за что. Потом когда выставили весь свой буст на продажу, тоже не за что забанили. А ещё меня прям восхищал ваш ассист на тарасе, все три мага бьют в сб, похвально, вас ДА боготворили потом наверное))) Меня только одно беспокоит, как вы так, сидя на буты... на хелпере, умудрялись так хреново играть?

кусок пи*дабола, прежде чем че пасть свою открыть на форуме, узнай,потом пиши, то ты как пес ванючий не зная не чего,но гавкаешь больше всех... даш пруфы что я в бане итд ? или пруф что я написал в бане ? или пруфы что бан за рмт/софт ? *мо ты даже не знаешь за что бан, но пишешь тут херню, так что *мо будь добр ответь за свой пост или ты сейчас полный пи*дабол..

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Реально? Вы думаете, что тут баны выдаются по принципу "этот чел мне не нравится, а не выдать ли ему бан, просто так"?Если забанили на то есть причина, прямая или косвенная.

именно, или скамить людям где не играют не логично...

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ахахахаха сгорел)0)0)0)0)0)0)

у меня не в этом причина что паки итд,а именно в бане, при чем баны не за что,а так бы мы заехали.
Ты же сам и сказал что в бане, а тебя и северу весь сервак видел в бан листе(мне аж интересно какими словами ты в суппорт плакался, чтобы тебя разбанили))) так шо пёс тут только ты))0)0)0)

Хотя каюсь, может соврал, может вы не на хелпере а на адрике сидели....)))

Финт, вынь бутылку изо рта, ты на ней только что сидел.))))0)0)

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ахахахаха сгорел)0)0)0)0)0)0)
Ты же сам и сказал что в бане, а тебя и северу весь сервак видел в бан листе(мне аж интересно какими словами ты в суппорт плакался, чтобы тебя разбанили))) так шо пёс тут только ты))0)0)0)

Хотя каюсь, может соврал, может вы не на хелпере а на адрике сидели....)))

Финт, вынь бутылку изо рта, ты на ней только что сидел.))))0)0)

покажешь пост где я писал что я в бане ? или списки свои что я в бане ?

я вот тебе показал что ты пи*дабол тот который на форуме пишет то чего сам не знает,

1) у меня в пати в бане люди за скам (не как ты сказал софт/рмт)

2) я не был в бане, а на рпг за рмт уж точно не разу не был в бане,один раз на прошлом я попал в банчик,за софт

так что упырь я макнул в то что ты пи*дабол и не способен даже ответить за свои слова..

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Кто то говорил на прошлом сервере у тебя Fint мага забанили на закене. zbn убрал CP у твоего мага, и он сразу начал ждать СРшки. ловкость рук?
dry.gif
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Не обессудь. я к тебе нейтрален. Но после автоСР говорить "НИЗАШО БАН" ?(
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Кто то говорил на прошлом сервере у тебя Fint мага забанили на закене. zbn убрал CP у твоего мага, и он сразу начал ждать СРшки. ловкость рук?
default_dry.png
не на заке это было, а на кругу когда мы дрались с цифрами и во время пвп улетел за цп,я это скрыл ?

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
покажешь пост где я писал что я в бане ? или списки свои что я в бане ?
я вот тебе показал что ты пи*дабол тот который на форуме пишет то чего сам не знает,

1) у меня в пати в бане люди за скам (не как ты сказал софт/рмт)

2) я не был в бане, а на рпг за рмт уж точно не разу не был в бане,один раз на прошлом я попал в банчик,за софт

так что упырь я макнул в то что ты пи*дабол и не способен даже ответить за свои слова..

не на заке это было, а на кругу когда мы дрались с цифрами и во время пвп улетел за цп,я это скрыл ?
Где я шо сказал про рмт? Я сказал «НИ ЗА ШО» )0)0)0)0)0)0)0)0) фейлерок

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Но раз финт сказал за скам, значит кто-то своровал буст с пачки и решил продать за рмт? Но не успел и вместо бана за рмт, улетел в бан за скам?))0)0)0)
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Стоп маты и ругань.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх