[AMF]™ (1 Viewer)

AstroMF

Members +
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! Залетаем костяком из 7 человек доберу ластового, БП/Заливку/Овер 1го из 3х т.к. монгие из мейна алл проф . Также все желающие поиграть в кп тоже пишите найду для вас КП из клана или ко мне 10ми.
ПТ 19-24 мск но больше половины пака топят 24\7, войс мамбл, от вас обязательно микро, Забыть про все возможные ругательства в чате, держать минимум ПТ.
От нас: фан, душевный пиздеж, аХУЕННЫЙ руководитель, у нас личная киберспортивная школа по lineage 2 (честна).
Ищу для кп рукастого челика на любой профе в маг паке которая ему нравиться-стримера\фрапсера
Связь со мной:
Телега @AstroMF
Дискорд xDaniil#3105
ВК https://vk.com/astromf
 
Последнее редактирование модератором:

1nfamouse

MemberOk
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! Залетаем костяком из 7 человек доберу ластовых, желательно СВС/Кенц маг. Также все желающие поиграть в кп тоже пишите найду для вас КП из клана или ко мне 10ми.ПТ 19-24 мск но больше половины пака топят 24\7, войс мамбл, от вас обязательно микро, Забыть про все возможные ругательства в чате, держать минимум ПТ.

От нас: фан, душевный пиздеж, аХУЕННЫЙ руководитель, у нас личная киберспортивная школа по lineage 2 (честна).

Ищу для кп рукастого челика на любой профе в маг паке которая ему нравиться-стримера\фрапсера

Связь со мной:

Телега @AstroMF

Дискорд xDaniil#3105

ВК https://vk.com/astromf
ап сансей
default_biggrin.png


 
OP
OP
A

AstroMF

Members +
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
OP
OP
A

AstroMF

Members +
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
/target AstroMF
/assist
/attack
умею даже макросы делать если че пм
cool.gif
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Также все желающие поиграть в кп тоже пишите найду для вас КП из клана или ко мне 10ми.

умею даже макросы делать если че пм
default_cool.png

збс неплохая попытка только на маге не аттак)
Пл и вдобавок кл пиздабол, грит пишите все, найду пати и тут же бортанул пацана из-за того что тот не маг

не рекомендую

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

AstroMF

Members +
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Пл и вдобавок кл пиздабол, грит пишите все, найду пати и тут же бортанул пацана из-за того что тот не магне рекомендую
мальчик, я понял что тебе просто скучно и не скем общаться, и хочеться хоть бы что написать что бы было больше сообщений. just relax m8, fuck off

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
мальчик, я понял что тебе просто скучно и не скем общаться, и хочеться хоть бы что написать что бы было больше сообщений. just relax m8, fuck off
нет бро. это не желание общаться.

Это тактика- хочешь что бы все забыли ,что ты пиздабол, называй пиздаболом других.

 

mda

Members +
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
0
Что-то долбаёба на зоофиле понесло. Как-то довелось мне с ним в рандомке в дв пофармить, нужно было гнома качнуть, так этот дегенерат ни то, что кнопки жать не умеет, он совершенно плохо играет в эту игру, каждый его мув вызывал дикий ржач.
Чел, ты довольно маленький, анскильный человечек, куда тебя несёт? Остепенись.
 
OP
OP
A

AstroMF

Members +
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
хахаахх так он популярный деб оказываеться )))) спс за инфу парни, хотя и так понятно было
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Что-то долбаёба на зоофиле понесло. Как-то довелось мне с ним в рандомке в дв пофармить, нужно было гнома качнуть, так этот дегенерат ни то, что кнопки жать не умеет, он совершенно плохо играет в эту игру, каждый его мув вызывал дикий ржач.Чел, ты довольно маленький, анскильный человечек, куда тебя несёт? Остепенись.
а вот ты и пропизделся, дружок, всем известно что зоофил кнопки не жмёт, он тыкает мышкой скилы на панельке)

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
никто в помоечку не хочет идти?)
 

Users who are viewing this thread

Верх