Альянс Новый порядок(якобы кинули ШМу) (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Сегодня была грязная попытка опорочить клан псих и лично меня.
Прилагаю скрин в котором якобы ШМу говорит о том, что он был мной кинут.
1951a798d332.jpg

Если присмотреться к скрину. То вы заметите, что была грубая подмена чара. У настоящего ШМу ник пишется так: LLIMy , на скрине же у чара ник пишется через букву L(маленькую) - LLlMy.
Кроме того если вы присмотритесь сюда: http://www.rpg-club.net/?p=castle&s=3
И сюда: http://www.rpg-club.net/p-clan_3860
Совершенно очевидно, что это попытка нашего противника выдать желаемое - за действительное якобы клан псих плохие и кидалы. Вы увидите клан хаУс регнутый на замок Аден, обратите внимание на профу - паладин, профа явно с целью довести чара до молебника. Другими словами это определенно один из кланов наших врагов. Либо tTfi либо Corleone либо NoUnited.
Я достаточно много общаюсь с tTfi и меньше всего думаю, что они способны на такую грязь. Остаются Corleone и NoUnited. Corleone явно не способы сейчас на равных воевать с психами. Следовательно это скорее всего клан NoUnited. На этот клан так же указывает еще и наличие Livel4lFun`а в своих рядах, которому был дан сет человеком уходящим с ЛА2 с целью передачи его Pluck`у как соклану, но он решил его не отдавать. Клан псих яро против такого рода действий, поэтому Livel4lFun`у было показано на дверь, для нас ТОП пвпшник на сервере меньше, чем репутация как людей достойных. Чего не скажешь о НЮ знающих о проступке "Фана" и тем не мение взявших его в свои ряды. Впрочем есть примерно 5% вероятности, что этот твинк не принадлежит клану НЮ и я конечно извенюсь, но пока все указывает именно на них.
 
Последнее редактирование модератором:

Талей

Members +
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
173
Реакции
7
Баллы
0
мда...клан NoUnited улыбнуло скар улыбнуло,в иной раз доказывает что гнилой ты человек.
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
Я достаточно много общаюсь с tTfi и меньше всего думаю, что они способны на такую грязь.
так думаеш ты, со слов Айбо они полные неадекваты, доказано варкой (не буду выкладывать логи icq)

 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
так думаеш ты, со слов Айбо они полные неадекваты, доказано варкой (не буду выкладывать логи icq)
А я и не говорю что они адекваты, я говорю, что они на такое не способны
default_smile.png
.

мда...клан NoUnited улыбнуло скар улыбнуло,в иной раз доказывает что гнилой ты человек.
А если появятся прямые доказательства сего действа, как ты будешь выглядить называя меня гнилым?

И второе, как я уже сказал, я допускаю что мои предположения ошибка, но на слишком мелкое количество %тов. Будем считать сию тему ходом расследования. Расследование нуждается в подозреваемых. Может ты предположишь другую историю? расскажи как может быть? и посмотрим чья версия звучит убедительней. Я оскарбительным предположением назвал основным подозреваемым НоЮнайтед, но я привел доводы, приведи доводы и ты.

 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
это все мы сделали, коварные литиумы
tongue.gif
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Я не утверждаю, что это точно НоЮнайтед, но по моей информации, оппозиция объеденилась против нас, и если это действительно так, то замешаны в этом все кланы. Какой именно подставил под вас или вы сделали это сами, вопрос задавайте сами.
 

Талей

Members +
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
173
Реакции
7
Баллы
0
А если появятся прямые доказательства сего действа, как ты будешь выглядить называя меня гнилым?И второе, как я уже сказал, я допускаю что мои предположения ошибка, но на слишком мелкое количество %тов. Будем считать сию тему ходом расследования. Расследование нуждается в подозреваемых. Может ты предположишь другую историю? расскажи как может быть? и посмотрим чья версия звучит убедительней. Я оскарбительным предположением назвал основным подозреваемым НоЮнайтед, но я привел доводы, приведи доводы и ты.
Знаешь в отличие от тебя,я чужому горю не радуюсь.И вообще клан NoUnited состоит из многих людей,поэтому у тя и не смогут быть прямые доказательства,а предположения делай у ся в уме.И нечего тут кому то что то обосновывать,я в л2 играю 6-месяцев.Так что не в силах че то там кидать,и вообще не такой я человек чтобы кому досаждать-я от игры беру только развлечение,мне без толку вам че то делать,потому что количеством вас интересно лить,а без вас будет очень скучно)))

А насчет как я буду выглядеть если ты предъявишь прямые доказательства,причем вообще тут это?Доказательство пусть и будет,но я человек и остаюсь на своем мнении,я узнал ваше истинное лицо.Кстати такие вещи мне самому не по душе.Так что когда че то хочешь кому то доказать,доказывай дипломатическими путями,а не способом самоутверждения,и своих мнений.

А насчет историй,а мне это нужно?

Нужны были доводы-я их привёл вам.Остается сейчас в собственном себе убедиться.То есть если даже ты это взял вещи с чара ШМУ,или грубо говоря кинул,хотя я этому не верю,но если даже так,остается задумываться об одном,добрый ли у нас СКАР?)))

Прошу прощения за автоматические ошибки,если они есть.

С уважением Таль

 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
я узнал ваше истинное лицо
С уважением Таль
Тоесть мнения ты о нас хорошего таки?

Знаешь в отличие от тебя,я чужому горю не радуюсь.И вообще клан NoUnited состоит из многих людей,поэтому у тя и не смогут быть прямые доказательства,а предположения делай у ся в уме.И нечего тут кому то что то обосновывать,я в л2 играю 6-месяцев.Так что не в силах че то там кидать,и вообще не такой я человек чтобы кому досаждать-я от игры беру только развлечение,мне без толку вам че то делать,потому что количеством вас интересно лить,а без вас будет очень скучно)))А насчет как я буду выглядеть если ты предъявишь прямые доказательства,причем вообще тут это?Доказательство пусть и будет,но я человек и остаюсь на своем мнении,я узнал ваше истинное лицо.Кстати такие вещи мне самому не по душе.Так что когда че то хочешь кому то доказать,доказывай дипломатическими путями,а не способом самоутверждения,и своих мнений.

А насчет историй,а мне это нужно?

Нужны были доводы-я их привёл вам.Остается сейчас в собственном себе убедиться.То есть если даже ты это взял вещи с чара ШМУ,или грубо говоря кинул,хотя я этому не верю,но если даже так,остается задумываться об одном,добрый ли у нас СКАР?)))

Прошу прощения за автоматические ошибки,если они есть.
ШМу никто не раздевал, чар его в полном здравии находится, если ты еще не понял, просто был создан твинк чар с ПОХОЖИМ ником и представлен в народ со сказкой о плохом Скаре, которой поверит разве, что человек ниразу со мной не общавшийся коих на сервере оказалось достаточно много.

И мне вот интересно, это насколько я раздражаю своих оппонентов, что они стали на х1000 действовать сими методами? Мне постоянно ставят в укор "пафосность", но разница у меня с вами сейчас лишь в том, что мне не надо ПРИДУМЫВАТЬ НЕБЫЛИЦЫ о противнике чтоб показать разницу между стороной НовогоПорядка и оппозицией - ведь вы сами себя представляете в том свете, от которого бежите.

 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Такая драмма и на х1к... В лучших традициях х1 серверов... а еще говорят что на пвп-сервере политики и грязных приемов не бывает.
Уникальный сервер.
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
РП отыгрыш в чистом виде)
 

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
драмма
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
/me принес попкорн, кому выдавать?
 
A

Aibo

Guest
не хочу ни на кого показывать пальцем, но фальшивый Шму пишет в манере, подозрительно похожей на манеру товарища Таля. те же ":)))" без пробелов и перенос мысли в следующее сообщение.
но это так, мысли вслух.
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Думаешь сам с собой разговаривал? Не думаю что это мог организовать один человек. Самому с собой разговаривать.. нее..
 
Последнее редактирование модератором:

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Кстати вполне возможно Альт+Таб и нет проблем, а для усиления драммы то что надо, задушевный разговор с варом на тему какой же Скар зараза.
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
не проще 2 оог бота совместить тогда?)
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Это уже детали!)))
Скандалы интриги расследования!
 

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
Знаешь в отличие от тебя,я чужому горю не радуюсь.И вообще клан NoUnited состоит из многих людей,поэтому у тя и не смогут быть прямые доказательства,а предположения делай у ся в уме.И нечего тут кому то что то обосновывать,я в л2 играю 6-месяцев.Так что не в силах че то там кидать,и вообще не такой я человек чтобы кому досаждать-я от игры беру только развлечение,мне без толку вам че то делать,потому что количеством вас интересно лить,а без вас будет очень скучно)))А насчет как я буду выглядеть если ты предъявишь прямые доказательства,причем вообще тут это?Доказательство пусть и будет,но я человек и остаюсь на своем мнении,я узнал ваше истинное лицо.Кстати такие вещи мне самому не по душе.Так что когда че то хочешь кому то доказать,доказывай дипломатическими путями,а не способом самоутверждения,и своих мнений.

А насчет историй,а мне это нужно?

Нужны были доводы-я их привёл вам.Остается сейчас в собственном себе убедиться.То есть если даже ты это взял вещи с чара ШМУ,или грубо говоря кинул,хотя я этому не верю,но если даже так,остается задумываться об одном,добрый ли у нас СКАР?)))

Прошу прощения за автоматические ошибки,если они есть.

С уважением Таль
играешь 6 месяцев?а ничего что год назад ты на этом серве играл ?)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх