Alice, или другой администратор/модератор, который может разбанить на форуме, загляни (1 Viewer)

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Конкретно я не увидел весомого повода чтобы снять бан.
В конце концов, это нам с ним общаться, активных деятелей форума в разделах "нового" сервера не так много, чтобы опасаться накруток. Предлагаю вынести на голосование
default_wink.png


 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Конкретно я не увидел весомого повода чтобы снять бан.
весомым доводом может быть как минимум то ,что забанил его Сальтулетто,который частенько превышал свои модераторские полномочия...

плюс,хоть на форуме и нельзя ругаться,всё же это раздел Безззумия,возможно можно сделать на эту некую скидку,хотя бы дать ему шанс на реабилитацию...

...а так же,был рестарт, человек ,за которого тут просят,не распространяет какие то вредоносные ссылки,а просто участвует в жизни сервера (игровой\форумной).

п.с. такие 3 довода пойдут ?

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
весомым доводом может быть как минимум то ,что забанил его Сальтулетто,который частенько превышал свои модераторские полномочия...плюс,хоть на форуме и нельзя ругаться,всё же это раздел Безззумия,возможно можно сделать на эту некую скидку,хотя бы дать ему шанс на реабилитацию...

...а так же,был рестарт, человек ,за которого тут просят,не распространяет какие то вредоносные ссылки,а просто участвует в жизни сервера (игровой\форумной).

п.с. такие 3 довода пойдут ?
1. Если он превышал свои должностные полномочия, то прочитав Правила форума , знали бы куда писать об этом.

2. На форуме не то что нельзя ругаться, это просто запрещено. Так как в Правилах пока-что нету исключений, даже на сервер х1к.

3. И если я сниму с него бан, то это автоматически ставит на него "метку". Так как модерироватся он будет на 100% и при первом же залете, он отправится туда же, откуда и вышел.

3.1. У меня реабилитация проходит в жесткой форме, т.к. я не люблю балобольства со словами типа "я исправился" и тд и тп.

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
1. Если он превышал свои должностные полномочия, то прочитав Правила форума , знали бы куда писать об этом.2. На форуме не то что нельзя ругаться, это просто запрещено. Так как в Правилах пока-что нету исключений, даже на сервер х1к.

3. И если я сниму с него бан, то это автоматически ставит на него "метку". Так как модерироватся он будет на 100% и при первом же залете, он отправится туда же, откуда и вышел.

3.1. У меня реабилитация проходит в жесткой форме, т.к. я не люблю балобольства со словами типа "я исправился" и тд и тп.
Не в прокуратуре работаешь случайно?

Ну там "Няш-мяш" не будет

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Я был разбанил КиТа Беду
Как ни крути, но он часть этого проекта и часть истории х1000
+рпг всегда славился тем, что это проект, который всегда стоит "лицом к публике". А тут обращение публики налицо =)
В любом случае, решать сию "публичную петицию" не мне, не мистеру генералу и даже не салату, а "сами-знаете-кому". Осталось только поймать ее в хорошем настроении =)
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
В любом случае, решать сию "публичную петицию" не мне, не мистеру генералу и даже не салату, а "сами-знаете-кому". Осталось только поймать ее в хорошем настроении =)
А разве она бывает в плохом настроении?)

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
Да умоются кровью, те кто усомнится в нашем миролюбии... ) Это к вопросу о настроениях )
ЗЫ
Я вообще за то, чтобы баны были только на ограниченное количество времени (неделя, месяц, 3 часа, и т.п.) В идеале не более месяца. За исключением рекламных ботов.
 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
3. И если я сниму с него бан, то это автоматически ставит на него "метку". Так как модерироватся он будет на 100% и при первом же залете, он отправится туда же, откуда и вышел.
ну может попробуем? мы же ничего не теряем ,будет рецидив - отправишь его в далёкое плавание)

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Но ведь тогда мы тоже ее узнаем
huh.gif

 

Users who are viewing this thread

Верх