UNION | СОЮЗ - [x5] Алгоритм прокачки 26-42 (2 Viewers)

Stefani

Members +
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
160
Реакции
52
Баллы
0
Мы остановились на том, что взяли 26 уровень и получили первую профессию!
Следующим шагом будет поиск группы в лабиринт 29ого уровня. Для этого нажмем соответствующую иконку в левом нижнем углу и найдем там комнату 29 лабы.
Оп, мы сразу в пати, это же rpg-club ;D

После прохождения, мы становимся 33им уровнем.

Самое время сходить в лавку доспехов и докупить недостающий эквип (у нас же теперь есть деньги, после профессии), а затем зайти в ювелирную лавку и купить себе украшения.

Покупаем соулшоты, зелья жизни и отправляемся убивать мобов.
Если вы воин, то подходящими локациями будет Orc Barracks (ТП из Gludin) и Ant Nest (ТП из Gludio).
Если вы маг, то вам будет комфортно в Hardin Academy(ТП из Giran).
Я выбрал Ant Nest.

После 30-35 минут экспинга мы становимся 36ым уровнем. И самое время начинать искать академию. Параллельно ищем группу в Камалоку 36ого уровня (Дион).


Проходим камалоку.


На этом этапе вы должны найти себе академию.
После этого ваш персонаж должен быть 37ого уровня и мы отправляемся в Gludin Village. Слева от церкви стоит NPC, берем у него квест и заходим в пайлаку. После ее прохождения наш персонаж станет 40 уровнем.


Далее отправляемся в кузницу Giran, подходим к главному кузнецу. Он даст нам цепочку квестов.

Прохождение я описывать не буду, так как он очень простой, основной принцип – это, когда квест заканчивается, берем следующий у того же нпц, у которого вы закончили, пока не вернемся обратно к Kusto.
Единственная загвоздка в том что когда вы дойдете до Luka в Oren у вас будет недостаточный уровень для продолжения цепочки, поэтому там докачиваем 42ой в ближайшем Sea of Spores (занимает 3-4 минуты).


Мы закончили цепочку квестов и в инвентаре должно быть порядка 2.2кк.

Идем забирать заслуженную награду за академию! Я прошел за 1кк аден.

После этого мне хватило денег на получение 2ой профессии!


Если вам заплатили меньше или вы вообще не нашли академию, то советую набрать недостающую адену путем прохождения моего 1ого гайда за Elven Oracle. Либо можно пройти квест на волка (NPC Pet Manager Martin в Gludin) и продать его на настоящий момент примерно за 1кк.
Удачи!
 

Saus

Members +
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
красава.
ты просто так это делаешь?)
rolleyes.gif
 

majastic

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
в этой ветке просто так не делают)
в его предыдущей теме я расписал как быстрее и выгоднее прокачаться за 1 пост)
к слову о деньгах.
на 35 лвл в дионе мы берем 2 квеста, палач и инквизитор храма.
они нужны для последущих квестов в том же храме.
цепочка похожа на кусто, но пройдя ее с 35 мы будем 40+ и с профой. самое время в пайлаку)
 

Alsena

New member
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
0
Бред, квест второй профы проходится за 2-3 часа, денег получается на руках порядка 3 млн, уровень повышается с 35 по 42 и сразу же двигаем в пайлаку и становимся примерно 45
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
об деньгах, как бы и не слова. " Алгоритм прокачки 26-42". напишите свой гайд.
 
Последнее редактирование модератором:

SORENTOX

New member
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
75
Реакции
14
Баллы
0
Бред, квест второй профы проходится за 2-3 часа, денег получается на руках порядка 3 млн, уровень повышается с 35 по 42 и сразу же двигаем в пайлаку и становимся примерно 45
после пайлаки с 42 не будешь никак 45. РЕйты и все остальное.

 

SORENTOX

New member
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
75
Реакции
14
Баллы
0
По поводу оформления:
- текст не надо центрировать, это убожество;
- в строке можно делать не по одной фото а по две, вид будет гараздо насыщеннее и комфортнее усваивать, а не крутить скрол (поубирайте конец строки после ссылок на фото и будет лучше)
 
Последнее редактирование модератором:

Saus

Members +
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
по мойму всё добротно сделано.
Плюсану
 

Users who are viewing this thread

Верх