Алфавит (1 Viewer)

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Суть проста:
Каждая ваша фраза начинается с буквы алфавита и так по порядку.
Желательно, чтобы фразы были связаны воедино.
Дойдем до Я, представим целую Историю.
Начнем заново.
Вот, например, что получилось на одном игровом форуме у моих знакомых:
А кто был в Лесу Мертвых в этот утренний час?
Были там трое искателей приключений...
Волею судьбы они были занесены туда...
Гоняя вампиров мечом и магией, они продвигались все дальше к проклятой деревне
Деревня выглядела пустой и безлюдной, но на самом деле это было не так
Если бы знали, несчастные, куда они пришли - вернулись бы.
Жизнь уже давно не теплилась в созданиях, наблюдавших за ними из тьмы...
Зло уже много лет считало эти земли своими. И оно очень не любило чужаков
И как быть с землей, которая была пропитана ненавистью, даже к этим трем...
Каждый шаг по Проклятой деревне давался все с большим трудом, ведь они приближались к логову графа Фон Хеллмана
- Люди! - воскликнул один из троих. Он даже близко не представлял, насколько он ошибся...
- Может, стоит, пока не поздно повернуть назад?!
- Нет! Мы обещали лорду, что донесем его послание. Мы можем повернуть назад, но тогда камень навсегда ляжет на нашу душу.. Мы должны пройти путь до конца!
Однако Темнота вдруг стала гуще...
- Пока нас трое, мы будем идти до конца, - я сжал кулаки...
- Разлечение. Именно так описал эту прогулку лорд. Давайте будем относится к этому путешествию именно как к развлечению.
- Скука? Может, ты это имел в виду? - я поежился, - Эта Темнота мне не нравится, господа...
Тут раздался рев - в недрах разрушенного здания проснулся побеспокоенный Фон Хеллман, который утром обычно спал, как и положено вампиру
Ужасный рев сотряс землю, с деревьев полетели листья, задрожали стекла домов. Трое переглянулись.
Фон Хеллман распахнул двери усадьбы, но поморщился от утреннего света. - Какого дьявола вы пришли сюда, жалкие смертные?
-Ха! Ребят, гляньте-ка на это чучело. - улыбаясь промолвил я - Ты кто? И что ты имеешь против нашего общества?
Царапая когтями мертвую землю, орды вампиров устремились на наглецов
Через пару секунд орды вампиров приблизились к путникам, путники переглянулись, достали мечи, и через несколько минут все пространство вокруг них было заполнено трупами.
Шипя и изрыгая проклятия, к ним приблизился сам граф Фон Хеллман, намереваясь стереть в порошок храбрых путешественников
Щепотка святой земли полетела в Фон Хеллмана, вампир затрясся, святая земля начала разъедать его тело.
- Это конец! - прошептал вампир, получая упокоение на пороге своей усадьбы в окружении трупов своих слуг...
- Юродивым тут не место! - с этими словами путники пошли по проклятым землям, убивая все Зло, которое вставало на их пути.
"Я этого РБ в три окна фармлю, нубы!" - гордо выпятив губу, рассказывал убер-нагибатель на форуме.
Начнем?
А в этот день кельтиры как никогда выли на Око Шиллен...
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
-Безмозглые шавки... - пробурчал пожилой гном, выглядывая из окошка трактира.
 
OP
OP
ЭйдаНелль

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
- Ворующие наш спойл, к тому же, - вторил ему второй Дварф ворчливо...
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Гномы переглянулись, чокнулись и, осушив свои кружки и заказав по новой, продолжили незаконченную беседу.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ЭйдаНелль

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
- Дык, ты значит гришь, продашь мне рецепт на дуалы Тарбар*Тарбар по 1кк? - Гном окунал свою пушистую бороду в, не менее, пушистую пену заказанного эля...
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
- Если бы, ты знал каких сил мне стоило его достать, сразу бы все 10 предложил! -воскликнул продавец.
 

Azumy

New member
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
91
Реакции
50
Баллы
0
Ёпт, мне еще кружку эля и я те сдуалю любых мобов, - произнес бородатый гном и свалился со скамьи.
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Жирный зубастый келтир незаметно запрыгнул в окно трактира, разбив своей тушей стекло, и громко чавкая, съел несколько гномов.
 

Fedyl

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Заморочен... этот страный зубастый келтир видать напился гдето, ведь весна подумал седящий в углу трактира человек... окна все закрыты..
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Играя своим блестящим как солнце в обед, кинжалом, Тёмный нагло разглядывал посетителей трактира из-за столика в углу.
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Кинжал Темного был редкой ручной работы и сразу привлек внимание, особенно пристально вглядывался в необычный узор старый гном, к которому подсела красавица Эльфийка...
 

Fedyl

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Кинжалом разрезал дагерщик сумки гнимов украв ими нажитое, и убрав свидетелей по у глам, как тень пропал на месте неоставив следа....
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
"Люди и эльфы такие легкомысленные и безнравственные"-подумал гном. этот кинжал был настолько ему нужен, что его стоило бы достать любой ценой..выпнув незаметно из под стола жирного зубастого кельтира, улыбнулся эльфийке.
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
-Маруська!- крикнул гном пробегающей мимо с кружками эля розоволосой гномке официантке - Ну-ка принеси мне и вон тому Темному лучшего вина, которое только есть в ваших подвалах, Да не забудь, моя сладкая, передать Темному привет и мое почтение от меня.
 
Последнее редактирование модератором:

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Нагло стырив с одного из столов кружку эля, жирный зубастый келтир выпил ее до дна после чего удобно примостился посреди трактира и запел: "ой мороз мороз!..."
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
Ого!-воскликнула Маруска,-Кельтир! Жирный! Знатный спойл с него наверное будет..
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
"Проклятая девчонка"- пробурчал гном - "уставилась на келтира, а про заказ забыла, понабрали молодежи, все приходится делать самому... Приветствую Вас, уважаемый" - воскликнул гном Темному вставая из-за стола

офф: нехорошо менять свои посты..

Кинжалом разрезал дагерщик сумки гнимов украв ими нажитое, и убрав свидетелей по у глам, как тень пропал на месте неоставив следа....
 
Последнее редактирование модератором:

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Расслышав где то неподалеку слово "спойл", келтир пробежал через весь трактир, сбив по дороге двух гномов и затоптав насмерть светлого эльфа. После чего вышиб дверь и скрылся в ночи.
 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Следом за ним, не желая упускать редкий спойл и ценную шкурку раритетного келтира ломанулся весь трактир - гномы, темные и прочие зарезанные по углам свидетели. Маруська, спешно налив в походный бочонок пива и накидав сушеной закуски в карманы бросилась вслед за остальными, позвякивая подвешенными к поясу зловеще поблескивающими приспособлениями для спойла жирных наглых зубастых келтиров.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх