Актуальность крафта сосок (1 Viewer)

neWoxS

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
97
Реакции
27
Баллы
0
Чтобы крафтить соски, рур должен стоить больше 15к, иначе спрос на покупку сосок будет не такой высокий.
Ваша прогнозы в какой день сервера рур будет больше 15?)
 
OP
OP
N

neWoxS

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
97
Реакции
27
Баллы
0
и как думаете сколько будет стоить рур на старте?)
 

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Опять эти бизнесмены, которые хотят на физ Д сосках навариться.
 

lTampaBay

Members +
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
0
Чтобы крафтить соски, рур должен стоить больше 15к, иначе спрос на покупку сосок будет не такой высокий.Ваша прогнозы в какой день сервера рур будет больше 15?)
Соски от НГ до Ц грейда продаются в простом магазине,Б,А,С соски можно крафтить,но это все зависит от того будут ли соски в шопе вообще.Потому что по нему информации никакой собственно нет,то что сейчас на ОБТ это х30 шоп.

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Нет смысла крафтить, пока ты доползешь до крафта Б, народу уже А могут понадобится
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Соски от НГ до Ц грейда продаются в простом магазине,Б,А,С соски можно крафтить,но это все зависит от того будут ли соски в шопе вообще.Потому что по нему информации никакой собственно нет,то что сейчас на ОБТ это х30 шоп.
Соски как расходники всегда были в шопе. Вопрос в другом, выгодно ли их покупать, нужно смотреть по ценам на рынке, курсу руров итд.

 

Grit

Members ++
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
293
Реакции
130
Баллы
44
не выгодно, не качай крафтера
biggrin.gif
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
сразу видно конкурента)
Я тут тебе не конкурент, можешь крафтить сколько хочешь. Подумай сколько ты будешь качать гнома до 49 чтобы крафтить Б соски. И сколько тебе денег на это надо. Чтобы крафтануть 5к маг сосок тебе надо 900к адены на расходники+рецепт. Посчитай сколько тебе надо маны и времени. 50 кликов сосок это вроде 9к маны, при среднем регене 10 маны за тик, 200 маны в минуту, 12к маны за час. Т.е для крафта 5 сосок тебе надо иметь 49 лвл, 1кк минимум адены и час времени. А теперь подумай, люди которые будут апать лвла будут иметь па, который не дает х2 дропа, им нужна будет адена на шмот и пухи, им твои соски будут не актуальны. По сути купить 5к маг сосок за 1кк(это считай себестоимость) или за сколько там? 29 рур? Ну да, сложный выбор))))) На этом и базируется оптимизм админов, народ будет тарить соски за руры первую неделю, да и потом, не сильно выгодно за адену брать, особенно А+

 
Последнее редактирование модератором:

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Я тут тебе не конкурент, можешь крафтить сколько хочешь. Подумай сколько ты будешь качать гнома до 49 чтобы крафтить Б соски. И сколько тебе денег на это надо. Чтобы крафтануть 5к маг сосок тебе надо 900к адены на расходники+рецепт. Посчитай сколько тебе надо маны и времени. 50 кликов сосок это вроде 9к маны, при среднем регене 10 маны за тик, 200 маны в минуту, 12к маны за час. Т.е для крафта 5 сосок тебе надо иметь 49 лвл, 1кк минимум адены и час времени. А теперь подумай, люди которые будут апать лвла будут иметь па, который не дает х2 дропа, им нужна будет адена на шмот и пухи, им твои соски будут не актуальны. По сути купить 5к маг сосок за 1кк(это считай себестоимость) или за сколько там? 29 рур? Ну да, сложный выбор))))) На этом и базируется оптимизм админов, народ будет тарить соски за руры первую неделю, да и потом, не сильно выгодно за адену брать, особенно А+
как можно сравнивать 30 рур с 1кк на старте?) ты что, первую неделю, а то и две, выше 20к не будет, я так думаю.

Я бы на его месте заморочился крафтом майрая / фармом кеев и т.п.

 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
как можно сравнивать 30 рур с 1кк на старте?) ты что, первую неделю, а то и две, выше 20к не будет, я так думаю.
Я бы на его месте заморочился крафтом майрая / фармом кеев и т.п.
Ну да, соло на х1, морай, ахаххахах, вот это выхлоп

 
OP
OP
N

neWoxS

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
97
Реакции
27
Баллы
0
Я тут тебе не конкурент, можешь крафтить сколько хочешь. Подумай сколько ты будешь качать гнома до 49 чтобы крафтить Б соски. И сколько тебе денег на это надо. Чтобы крафтануть 5к маг сосок тебе надо 900к адены на расходники+рецепт. Посчитай сколько тебе надо маны и времени. 50 кликов сосок это вроде 9к маны, при среднем регене 10 маны за тик, 200 маны в минуту, 12к маны за час. Т.е для крафта 5 сосок тебе надо иметь 49 лвл, 1кк минимум адены и час времени. А теперь подумай, люди которые будут апать лвла будут иметь па, который не дает х2 дропа, им нужна будет адена на шмот и пухи, им твои соски будут не актуальны. По сути купить 5к маг сосок за 1кк(это считай себестоимость) или за сколько там? 29 рур? Ну да, сложный выбор))))) На этом и базируется оптимизм админов, народ будет тарить соски за руры первую неделю, да и потом, не сильно выгодно за адену брать, особенно А+
довольно аргументированый ответ, что-то подобное крутилось в голове, но ты показал по цифрам)

Все же когда рур будет дорогой, будет выгоднее продать руры и купить соски у крафтеров, но случится это не раньше, чем к концу первого месяца после старта)

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Ну да, соло на х1, морай, ахаххахах, вот это выхлоп
Прости, а в чем вообще сложность крафта/спойла кеев на майрай на старте?)

гнум мне запомнился, хаммерхед, он на оффе еще играл, фармил божественно)

Понятно, что не в первый день, но там есть перспектива/ потенциал)

а соски крафтить, когда они дороже им будут - такое себе......

 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
довольно аргументированый ответ, что-то подобное крутилось в голове, но ты показал по цифрам)Все же когда рур будет дорогой, будет выгоднее продать руры и купить соски у крафтеров, но случится это не раньше, чем к концу первого месяца после старта)
Начинать лучше с покупки руров, каких-то лол ресов по 100а, поверь, народ охотно будет сдавать всякий уголь за копейки, лишь бы не в магаз по 50а. Для крафта сосок один фиг нужна ЕЕшка с курой, желательно 60+ лвл ЕЕ, гном тоже 55+. Это как минимум неделя чтобы прокачать, так что даже со старта не выйдет заняться сосками. Да и выхлопа не будет. Потому что будет куча народу с Ц пухами, Б грейд не актуален, расходы больше, дпса чуть больше. В идеале надо вообще заниматься физ сосками, их и покупать за руры не сильно выгодно, ну и цену можно накрутить. Есть правда одна проблема - где взять А кри по норм цене, это да

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Не все еще знают, что в Гиране покупать выгоднее бакалею - самая низкая цена в игре пока замки у НПС.
Ценник бакалеи от дорогого к дешевому:
НПС Бакалеи вне городов ] "Деревня Охотников" ] Аден/Руна ] все города, кроме Гирана ] Гиран
 
Последнее редактирование модератором:

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
Начинать лучше с покупки руров, каких-то лол ресов по 100а, поверь, народ охотно будет сдавать всякий уголь за копейки, лишь бы не в магаз по 50а. Для крафта сосок один фиг нужна ЕЕшка с курой, желательно 60+ лвл ЕЕ, гном тоже 55+. Это как минимум неделя чтобы прокачать, так что даже со старта не выйдет заняться сосками. Да и выхлопа не будет. Потому что будет куча народу с Ц пухами, Б грейд не актуален, расходы больше, дпса чуть больше. В идеале надо вообще заниматься физ сосками, их и покупать за руры не сильно выгодно, ну и цену можно накрутить. Есть правда одна проблема - где взять А кри по норм цене, это да
сейчас бы руками соски покрафтить. какая ее, какая кура, что за бред я читаю?

проблема не в выкачке трейна 62-х гнумов на фул вите, а в том, что продавать соски крайних 2-3 сервера некому

 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
гном головного мозга это не шутки
 

Users who are viewing this thread

Верх