After God`s pvp movie (1 Viewer)

Su1ciD

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
86
Реакции
18
Баллы
0
After God's pvp movie for december Pov by Cardi GetRight enjoy
 
Последнее редактирование модератором:

Raketa

Members +
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
576
Реакции
79
Баллы
0
Вот что мне здесь нравится - выложено пвп против нашего пака, где мы упали. и посрать, что мы вас убивали чаще, чем падали. И посрать, что от вас даже были ПРы. Посрать. Но то, что вы назвали мувик "9х9", когда это откровенное вранье, то, что авойдите гвг, на которое я звал неоднократно это зашквар ребятки. Хрррртьфу.
Вангую стаю издевок и ей подобных, которые не в курсе частых пвп моего пака и пака монны.
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Вот что мне здесь нравится - выложено пвп против нашего пака, где мы упали. и посрать, что мы вас убивали чаще, чем падали. И посрать, что от вас даже были ПРы. Посрать. Но то, что вы назвали мувик "9х9", когда это откровенное вранье, то, что авойдите гвг, на которое я звал неоднократно это зашквар ребятки. Хрррртьфу.Вангую стаю издевок и ей подобных, которые не в курсе частых пвп моего пака и пака монны.
а еще ты в пвп дал офф пати джудика, но это тоже насрать и это же 9х9 ))))))00

 
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
576
Реакции
79
Баллы
0
а еще ты в пвп дал офф пати джудика, но это тоже насрать и это же 9х9 ))))))00
Я не собираюсь тебе дауну объяснять, сколько при этом людей у меня было не готово к пвп и сколько было на окнах. Я поражаюсь вашему поголовному вранью. Это пвп было не запланированным гвг, которое я неоднократно предлагал. Но на мувие написано 9*9. У вас походу все в клане такие же ебанкраты как ваш кл. Был лучшего мнения о монне. И еще раз: хррррртьфу!

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Вот что мне здесь нравится - выложено пвп против нашего пака, где мы упали. и посрать, что мы вас убивали чаще, чем падали. И посрать, что от вас даже были ПРы. Посрать. Но то, что вы назвали мувик "9х9", когда это откровенное вранье, то, что авойдите гвг, на которое я звал неоднократно это зашквар ребятки. Хрррртьфу.Вангую стаю издевок и ей подобных, которые не в курсе частых пвп моего пака и пака монны.
мы не в курсе честно

 
OP
OP
S

Su1ciD

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
86
Реакции
18
Баллы
0
http://pix.my/JZBqtp
Собственно дальше можешь ничего не писать.
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Я не собираюсь тебе дауну объяснять, сколько при этом людей у меня было не готово к пвп и сколько было на окнах. Я поражаюсь вашему поголовному вранью. Это пвп было не запланированным гвг, которое я неоднократно предлагал. Но на мувие написано 9*9. У вас походу все в клане такие же ебанкраты как ваш кл. Был лучшего мнения о монне. И еще раз: хррррртьфу!
Мб 9х9 это означает кол-во народа а не гвг???

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Я не собираюсь тебе дауну объяснять, сколько при этом людей у меня было не готово к пвп и сколько было на окнах. Я поражаюсь вашему поголовному вранью. Это пвп было не запланированным гвг, которое я неоднократно предлагал. Но на мувие написано 9*9. У вас походу все в клане такие же ебанкраты как ваш кл. Был лучшего мнения о монне. И еще раз: хррррртьфу!
далбаеб с кариков, может быть гвг 9х9 а может быть дейли 9х9.

но ты тупое животное не понимаешь, и тебе даже смысла нету обьяснять.

п.с. ты и меня убил на окнах, когда я качал себе уже крафтера, но кому это важно? это стыдно проиграть тебе пвп или финту. Никакие отмазы не пройдут. Хорошо хоть я тебя отпиздил что ты офф вышел и финта раз так 10.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Su1ciD

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
86
Реакции
18
Баллы
0
Я не собираюсь тебе дауну объяснять, сколько при этом людей у меня было не готово к пвп и сколько было на окнах. Я поражаюсь вашему поголовному вранью. Это пвп было не запланированным гвг, которое я неоднократно предлагал. Но на мувие написано 9*9. У вас походу все в клане такие же ебанкраты как ваш кл. Был лучшего мнения о монне. И еще раз: хррррртьфу!
не запланированное пвп? то есть ты прилетаешь гангать, ждешь пацанов на порт споте, даешь оф пати джуда, оф пати конь дает баны и это не запланированно?

Ты портаешься на круг зная что мы там стоим и это не запланированно?

Ну ок.

 
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
576
Реакции
79
Баллы
0
http://pix.my/JZBqtp
Собственно дальше можешь ничего не писать.
Я не вру и не отрицаю, что ребята немного грешили. Только ты хоть не ври, что у вас все легиты. Очередная тру стори.

Комьюнити сервера просто дерьмо: 2 недели занимать очередь на спотах за нами, делать ПРы, падать от дк сетов, потом выиграть пару пвп в вечер, когда у меня окна и выложить это как 9*9. насколько низко вы упали, господа.

И да, ты прав в одном. писать я здесь больше не буду. Все, что хотел, сказал.

 
OP
OP
S

Su1ciD

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
86
Реакции
18
Баллы
0
Я не вру и не отрицаю, что ребята немного грешили. Только ты хоть не ври, что у вас все легиты. Очередная тру стори.Комьюнити сервера просто дерьмо: 2 недели занимать очередь на спотах за нами, делать ПРы, падать от дк сетов, потом выиграть пару пвп в вечер, когда у меня окна и выложить это как 9*9. насколько низко вы упали, господа.

И да, ты прав в одном. писать я здесь больше не буду. Все, что хотел, сказал.
ты сам прилетал нас гангать на круг, когда мы там фармили\ бились с вомикосм, ты прилетал гангать, после этого вы фармили кариков, то есть спот вам был не интересен, какие окна боже что за треш....

Записанный шадув плеем монитор бишопа это не пруф отсутствия софта.... ну ок

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Я не вру и не отрицаю, что ребята немного грешили.
Это уже какая то масянщина пошла и конечно же они не использовали софтик только ради прокачки не юзая его в пвп и тд если говорить твоим языком то хррррртьфу

В твою мамашу сцука пудель нассал вот и получился такой как ты аут

 
Последнее редактирование модератором:

Raketa

Members +
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Я не вру и не отрицаю, что ребята немного грешили. Только ты хоть не ври, что у вас все легиты. Очередная тру стори.Комьюнити сервера просто дерьмо: 2 недели занимать очередь на спотах за нами, делать ПРы, падать от дк сетов, потом выиграть пару пвп в вечер, когда у меня окна и выложить это как 9*9. насколько низко вы упали, господа.

И да, ты прав в одном. писать я здесь больше не буду. Все, что хотел, сказал.
Долбаеб отбитый,ты забыл сколько раз тебя епалом в пол мокнули в дв на севере,или там опятть окна были и ты был не готов

 
OP
OP
S

Su1ciD

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
86
Реакции
18
Баллы
0
А и да гвг я не хожу что на том х7 что здесь, ни с клан мемберами ни с варами.
Было одно исключение - пати вечи, так как в дейли мы не разу не пересеклись за весь сервер
 
Последнее редактирование модератором:

iGizmo

Members +++
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
379
Реакции
71
Баллы
0
сейчас бы дейли пвп, воспринять как гвг... ммм каеф
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Всрать 11 вс 9 под джудом и ещё гавкать, найс
smile.gif
 

GetRight

New member
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Я не собираюсь тебе дауну объяснять, сколько при этом людей у меня было не готово к пвп и сколько было на окнах. Я поражаюсь вашему поголовному вранью. Это пвп было не запланированным гвг, которое я неоднократно предлагал. Но на мувие написано 9*9. У вас походу все в клане такие же ебанкраты как ваш кл. Был лучшего мнения о монне. И еще раз: хррррртьфу!

если бы твоя пати не была готова, то ты за 2 дня не разу бы не прилетел к нам и не прожимал из 9 попыток 7 раз ту виладж, после фармя не круг, а скорпов
default_biggrin.png
шот ору с тебя

а еще ты в пвп дал офф пати джудика, но это тоже насрать и это же 9х9 ))))))00

а еще конь оф пати, кидающий баны
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх