ADV lf const party (1 Viewer)

Inadequate

Members +++
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
411
Реакции
56
Баллы
0
искать пак рановато, до отпуска ещё неделя-полторы, , но хотелось бы выяснить заранее, есть ли пачки, которым нужен:
адва 78. Эквмп - мжла сет, ас, до 150 осталось немного; бижа уг но это не беда. 4 лвла до нобла (всё сделано, бара убит, но надо апнуть 75 на сабе). Кому интересно - чар был выкуплен у kn0wny
О себе: посещение прайма если нет занятости по работе 100%. Эмоционально стабилен - импульсивен бываю редко, иногда стебусь, случаев доведения людей до истерик и эмомода замечено не было. Обычное состояние - шило в заднице. В случае неадекватных на мой взгляд распоряжений пла(и не только) люблю начать спорить и задавать лишние вопросы - не самое приятное качество, но уж лучше говорить открыто. Иногда бываю лентяем - как и все, сижу на морозе и нихера не хочу делать. Онлайн может быть как всего лишь прайм, так и до 20 часов в сутки, зависит от настроения. Усидчивость слабая, в одиночку качаться или что-то делать не переношу. Если нужно не спать и что-то активно делать в течении двух-трёх суток - легко переношу подобное. Опыт игры классом - сколько себя помню,более 5 лет.
Если никому не нужен - могу быть десятым мембером или просто заменять временно отсутствующих, качаться надо.
Если кто заинтересован - 386985607 или лс тут
Лично хочется играть в классическом мили паке через двух ножей слх и берса\арбу
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Inadequate

Inadequate

Members +++
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
411
Реакции
56
Баллы
0
/close. Пати найдена
 

Users who are viewing this thread

Верх