Админы угорают (1 Viewer)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
эмо стайл? это же прерогатива зоофила.
Та ппц...прямо хлеб изо рта отбирают 8*(

А по теме...почитал,поржал)скора камелоты и девилсы сервером рулить будут,я вам отвечаю)отожмут и замки и флаги...они уже командными боями месяц заливают,щас хиро,возможно, отберут во многих профах)

 
Последнее редактирование модератором:

vityek2

New member
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
зоо ты (дурак или с роду так) мы не ноем просто хотяб в 1 случае нет КЛа (он не может войти)палатку не поставить ( а это очень большой +) лично я патался загрузить окна (тоесть)был в окне загрузке персонажа) и не я 1 такой был (представь себя ты себя загрузил и пытаешся для клана баф загрузить на другом окне, потом переключаешся а ты трупик и флагов у тя нет ) вот как ето правильно или нет
я ХЗ
 

vityek2

New member
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
и вабще зоо ты не играеш зачем те хиро одай тем кто играет, или слабо?
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
зоо ты (дурак или с роду так) мы не ноем просто хотяб в 1 случае нет КЛа (он не может войти)палатку не поставить ( а это очень большой +) лично я патался загрузить окна (тоесть)был в окне загрузке персонажа) и не я 1 такой был (представь себя ты себя загрузил и пытаешся для клана баф загрузить на другом окне, потом переключаешся а ты трупик и флагов у тя нет ) вот как ето правильно или нет я ХЗ

и вабще зоо ты не играеш зачем те хиро одай тем кто играет, или слабо?
Покажи тут хотя бы 1 фразу,где я кого то в "нытье" обвинял...."Балабол" это такая заразная болезнь на х1?(

И как я уже говорил,кто ты такой что бы указываеть мне где играть,а где нет?

А про хиро,кроме меня нет ни одного живого котовода....был бы живй я б подумал,но на твинков я,увы,не отдам...

 

kooNi

New member
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
0
Ух тут боиня)))) Угомонитесь))) Как минимум целый пак не мог зайти в игру у Банзаев )))) Безумцы убили кучу сапов)))) потому что почти все ДД заити не могли)
 

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
о_О че вы валиков валите?)
Дал я ему щелбан и он мне отсыпал немного семечек
default_laugh.png


 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
сервер был под ддосом. народ уже имеет печальный опыт и после 10-ти попыток, просто идут заниматься всякими делами в реале.
админы не могут гарантировать безупречной (хотя бы стабильной) игры и народ, понимая это, не долбится залогиниваясь по кд.
 
Последнее редактирование модератором:

Thystro

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
0
надо уметь проигрывать достойно. все были в одинаковых условиях. по силам банзаи безумцев превосходили. пак Иллюзарии был ,Сайра был.... это типо сапорты?
кто вам мешает на следуюших тв отобрать флаги обратно? вместо это поплакались админам... даже незнаю, самим не стыдно...
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
надо уметь проигрывать достойно. все были в одинаковых условиях. по силам банзаи безумцев превосходили. пак Иллюзарии был ,Сайра был.... это типо сапорты?кто вам мешает на следуюших тв отобрать флаги обратно? вместо это поплакались админам... даже незнаю, самим не стыдно...
между нами говоря,сай так себе дд,он нуп,безумие на ганге шатали как могли ^^

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
надо уметь проигрывать достойно. все были в одинаковых условиях. по силам банзаи безумцев превосходили. пак Иллюзарии был ,Сайра был.... это типо сапорты?кто вам мешает на следуюших тв отобрать флаги обратно? вместо это поплакались админам... даже незнаю, самим не стыдно...
единственное, о чем вам нужно жалеть, это о потере той самой внезапности. впечатлило. вам теперь нужно выдумывать новую тактику.

 
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
0
единственное, о чем вам нужно жалеть, это о потере той самой внезапности. впечатлило. вам теперь нужно выдумывать новую тактику.
Где гарантия того, что при выдумывании новой тактики и следующем удачном перезахвате, не будет снова приведен в действие "административный ресурс"?

Не надо словоблудия, все были в равных условиях. Мы выиграли не засчет того что кто-то из банзай не смог зайти. Мы же зашли, значит могли и вы.

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Где гарантия того, что при выдумывании новой тактики и следующем удачном перезахвате, не будет снова приведен в действие "административный ресурс"?Не надо словоблудия, все были в равных условиях. Мы выиграли не засчет того что кто-то из банзай не смог зайти. Мы же зашли, значит могли и вы.
не надоело жалеть себя? соберись тряпка!)

 

Alatristo

New member
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
15
Реакции
21
Баллы
0
А я не могу зайти не на оду панель управления аккаунтом, на сайте рпг - клаб....пишет код картинки направелен, уже раз двадцать набрал(((
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Предупреждения:
(10%)
так, я не понел? где мои 90%?))
провоцируете?
laugh.gif
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
я думала вы умнее..мне интересно вы реал верите что кто то купил админов!!! чтобы они устроили дос атаку на х1 и х15 ...потом устроили грандиозный октат х15 для начала...ну так для вида..чтобы у вас флаги отдать нанимателям?..за что интересно купили то за банку селедки и 100 грам водки?...дети..
 
Последнее редактирование модератором:

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
Зделайте откат серверов на 5 лет!!!
 

Уху

New member
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
0
Лилу, полагаю, что под словами "административный ресурс" имеется ввиду нытье админам, что мол, как это - х15 откатили ТВ, а на х1 нет. И только-то, а то чет хиро шаут на х1 разрывается прям
biggrin.gif
, захотелось высказаться.
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Безумие - забежали забрали флаги, все норм было, если бы не ДОС...Ну, может, не повезло вам, но я лично 40 мин заходил задолбался и погнал гулять ибо, я еще понимаю играть но тупо кликать по логину 30 мин, причем часть заходит,а ты не можешь. Вы реально подумайте почему откат? и почему на х15 - сделали, а тут не должны? Из-за того, что вы были терпеливей и кликали два часа по логину? Грац - вас можно поздравить с таким достижением. Когда ни Нуки ни Витал не могли зайти, часть сапов вылетело,а вы забежали и убили пак окон, которые фармили фейм, которых загрузили тож терпеливые люди...И что это такое равные условия? се не могли зайти и мол оставляйте все как есть? Победите честно и вам только поздравят, если вы забежали и всех убили, что вам помешает еще раз это сделать?
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
а что административный ресурс это нытье админам?Оо...а ок щас поною админам чтобы зделали мне сет на +10 ..мат*административный ресурс *же
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх