Админы, почитайте че тут написано! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Passenger

New member
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Че мне надо?
1. Мне 30+, у меня жена, дети, работа, куча бабок и нет никакого желания качать дурацкие окна для бафа.
2. У меня нет желания играть в клане или пачке - я играю в свободном режиме когда мне захочется поразвлечься.
3. Чтобы я не чувствовал себя импотентом меня надо защитить от пачек и задротов. Продайте мне реальный фул баф с котом/конем и резистами, ацп, aвтoлyт и посадите своего трейдера продавать RURы в игре и поверьте, я вас озолочу!
Почему оно стрельнет?
1. Это будет первый и единственный качественный HF PVP-сервер, хоть вы его так и не хотите называть.
2. У вас золотые ручонки, многочисленное и взрослое (т.е. потенциально платежеспособное) комьюнити и все чего вам не хватает это грамотного маркетинга, который бы плюсанул вам кучу бабок.
3. С такими возможностями и запросами как у меня у вас будет порядка 100-200 игроков и с этого можно выжать 1-2 лимона если не заниматься ерундой и не зацикливаться на своих идиотских принципах.
Нет фулбафа+ацп+aвтoлyт = не дам бабок админу = солью 500$ в другом месте = так же поступят еще 100-200 игроков!
P.S. Админы, решение за вами, а клиент всегда найдет где потратить свои бабки!
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
забыл написать, что тебе нужна фулка девочек, очередной мистер успешность не знающий куда потратить свои 500 зелёных
biggrin.gif
 
OP
OP
P

Passenger

New member
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
забыл написать, что тебе нужна фулка девочек, очередной мистер успешность не знающий куда потратить свои 500 зелёных
default_biggrin.png
Телки без надобности, а вот БП/ШК/Инспектор нужны! За 1000 в неделю не хочешь поиграть нужной мне профой?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Че мне надо?1. Мне 30+, у меня жена, дети, работа, куча бабок и нет никакого желания качать дурацкие окна для бафа.

2. У меня нет желания играть в клане или пачке - я играю в свободном режиме когда мне захочется поразвлечься.

3. Чтобы я не чувствовал себя импотентом меня надо защитить от пачек и задротов. Продайте мне реальный фул баф с котом/конем и резистами, ацп, aвтoлyт и посадите своего трейдера продавать RURы в игре и поверьте, я вас озолочу!

Почему оно стрельнет?

1. Это будет первый и единственный качественный HF PVP-сервер, хоть вы его так и не хотите называть.

2. У вас золотые ручонки, многочисленное и взрослое (т.е. потенциально платежеспособное) комьюнити и все чего вам не хватает это грамотного маркетинга, который бы плюсанул вам кучу бабок.

3. С такими возможностями и запросами как у меня у вас будет порядка 100-200 игроков и с этого можно выжать 1-2 лимона если не заниматься ерундой и не зацикливаться на своих идиотских принципах.

Нет фулбафа+ацп+aвтoлyт = не дам бабок админу = солью 500$ в другом месте = так же поступят еще 100-200 игроков!

P.S. Админы, решение за вами, а клиент всегда найдет где потратить свои бабки!
для тебя есть Ессенс

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
хватит тут понтоваться своими долярами. иди понтуйся на руофе додик
 

Arizali

Members +
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
170
Реакции
193
Баллы
0
Че мне надо?1. Мне 30+, у меня жена, дети, работа, куча бабок и нет никакого желания качать дурацкие окна для бафа.

2. У меня нет желания играть в клане или пачке - я играю в свободном режиме когда мне захочется поразвлечься.

3. Чтобы я не чувствовал себя импотентом меня надо защитить от пачек и задротов. Продайте мне реальный фул баф с котом/конем и резистами, ацп, aвтoлyт и посадите своего трейдера продавать RURы в игре и поверьте, я вас озолочу!

Почему оно стрельнет?

1. Это будет первый и единственный качественный HF PVP-сервер, хоть вы его так и не хотите называть.

2. У вас золотые ручонки, многочисленное и взрослое (т.е. потенциально платежеспособное) комьюнити и все чего вам не хватает это грамотного маркетинга, который бы плюсанул вам кучу бабок.

3. С такими возможностями и запросами как у меня у вас будет порядка 100-200 игроков и с этого можно выжать 1-2 лимона если не заниматься ерундой и не зацикливаться на своих идиотских принципах.

Нет фулбафа+ацп+aвтoлyт = не дам бабок админу = солью 500$ в другом месте = так же поступят еще 100-200 игроков!

P.S. Админы, решение за вами, а клиент всегда найдет где потратить свои бабки!
Умножу твои 500$ в 7 раз, мои 20 проц от подъема, хочешь узнать подробнее пиши в личку

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
лол...очередной мажор подъехал, это новая фича в 2019 реалом выебываться или я просто не аутист?)
p.s. ну пока его предложение выгоднее чем у моники, посмотрим чем она ответит)))
 

J.Kelt

Members +
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
56
Реакции
75
Баллы
19
Вам кажется, что вы хотите играть в л2 , но на самом деле нет
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Да вы там в конец офигели что ли?
P.s при Алисе категорически советую не произносить слово "автолут",
 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
лол...очередной мажор подъехал, это новая фича в 2019 реалом выебываться или я просто не аутист?)
p.s. ну пока его предложение выгоднее чем у моники, посмотрим чем она ответит)))
ты аутист

по теме:

ну хоть ребятки посмеялись, и на том спасибо

Алиса автолут надо(

 
Последнее редактирование модератором:

bp1982

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
0
Че мне надо?1. Мне 30+, у меня жена, дети

P.
Во первых сочувствую . Во вторых , если думаеш что вдонить 500$ в рпг Клаб это много,то ты либо тут новичок либо рофлер. Куча народу тут линии гораздо больше и непонтуется, играет на условиях сервера и не требует никаких изменений

Но как я уже написал вначале-сочвствую, первый пункт это твоя большая проблема и ее надо решать в первую очередь а недумать куда вдонить бабки

 
Последнее редактирование модератором:

Monica

Members +
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0
лол...очередной мажор подъехал, это новая фича в 2019 реалом выебываться или я просто не аутист?)
p.s. ну пока его предложение выгоднее чем у моники, посмотрим чем она ответит)))
1000р в неделю выгоднее, чем 100р в час?

 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Админы, почитайте че тут написано!
Тут написано, что:

- у вас есть семья

- вы не хотите играть в л2 продолжительно или регулярно, а также как-либо взаимодействовать с другими игроками

- вы выделяете себя в отдельную касту игроков и считаете, что администрацией должны быть созданы условия, в которой вы будете защищены от всех остальных игроков и не будете чувствовать себя импотентом (последнее, честно говоря, не по нашему профилю)

- вы считаете, что сервер взлетит с 100-200 игроками, которые, как и вы, не хотят толком играть и как-либо взаимодействовать друг с другом

- вы считаете, что лучше знаете, как зарабатывать деньги с л2 серверов (ну, тут вы не единственный, прямо скажем)

- вы считаете нас идиотами

- вы ставите нам ультиматум и пугаете потенциально упущенной прибылью в эквиваленте 500$

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Тут написано, что:- у вас есть семья

- вы не хотите играть в л2 продолжительно или регулярно, а также как-либо взаимодействовать с другими игроками

- вы выделяете себя в отдельную касту игроков и считаете, что администрацией должны быть созданы условия, в которой вы будете защищены от всех остальных игроков и не будете чувствовать себя импотентом (последнее, честно говоря, не по нашему профилю)

- вы считаете, что сервер взлетит с 100-200 игроками, которые, как и вы, не хотят толком играть и как-либо взаимодействовать друг с другом

- вы считаете, что лучше знаете, как зарабатывать деньги с л2 серверов (ну, тут вы не единственный, прямо скажем)

- вы считаете нас идиотами

- вы ставите нам ультиматум и пугаете потенциально упущенной прибылью в эквиваленте 500$
But $500 is $500
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
А я знаю много способов, как выбешивать игроков, которые хотят зарабатывать на игре.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх