админы не хотят решать вопрос по ботам? (1 Viewer)

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
Писал в сапорт уже не раз, но что то тихо пока, мне не понятно почему не банят ботов, не хотят, не когда? Сам когда начинал играть на х7 поставил рейнджер, думал кули фришка, как бы всем тут пох, но буквально около пары часов побегал на боте под гц и попал в бан, после этого решил что тут с этим строго, придется ручками фармить. Но вот уже который день вижу ботов фармящих в гц, пишу в супорт, молчат, если меня забанили буквально за 2 часа, точней спалили и забанили почти сразу, то тут уже 3е сутки админы или кто там раздает бананы, дрочат по непонятным причинам. Вот эта троица я как не приду в гц докачивать твинка они там постоянно, первым падает хил в пк , остальных уже овнят мобы даже по скринам, любой поймет что это боты(это вчерашние скрины), сегодня хотел даже зафрапсить, но потом оказалось у меня фрапс не полная версия стоит, фрапсит по 30сек.
Ну вот как тут играть норм, самому что ли становиться на бота.... ЛФ коменты каких нибудь админов.
 

ananim

New member
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Писал в сапорт уже не раз, но что то тихо пока, мне не понятно почему не банят ботов, не хотят, не когда? Сам когда начинал играть на х7 поставил рейнджер, думал кули фришка, как бы всем тут пох, но буквально около пары часов побегал на боте под гц и попал в бан, после этого решил что тут с этим строго, придется ручками фармить. Но вот уже который день вижу ботов фармящих в гц, пишу в супорт, молчат, если меня забанили буквально за 2 часа, точней спалили и забанили почти сразу, то тут уже 3е сутки админы или кто там раздает бананы, дрочат по непонятным причинам. Вот эта троица я как не приду в гц докачивать твинка они там постоянно, первым падает хил в пк , остальных уже овнят мобы даже по скринам, любой поймет что это боты(это вчерашние скрины), сегодня хотел даже зафрапсить, но потом оказалось у меня фрапс не полная версия стоит, фрапсит по 30сек.
Ну вот как тут играть норм, самому что ли становиться на бота.... ЛФ коменты каких нибудь админов.

Друх открой календарь, ок? и посмотри число.....

 
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0

Lavabile

Members +++
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
426
Реакции
183
Баллы
0
Бот хантер на этом сервере вообще никакой, яхз какой у него договор с админами, но работу он свою не выполняет совершенно
 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
а сколько пикаперов бегает то вообще жесть
biggrin.gif
3 дня в павел руинах кликаю жалобы , и ничего
biggrin.gif

учитывая что там лока под парики \ быстрый фарм , то пикапать там времени нету после каждого моба
 
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
понимаю еще там ночью когда то постоять на боте, но днем в наглую фармить в гц!!!! вывод очевиден, админам покуй, можно смело всем юзать зренжер и прочие проги, окда.
 
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
Бот хантер на этом сервере вообще никакой, яхз какой у него договор с админами, но работу он свою не выполняет совершенно
по началу они работали норм, видимо для показухи, щас докричаться уже 5й день не могу и что то я сильно сомневаюсь что виной тому новый год, просто не хотят, просто покуй уже наверно стало, сервак пропиарили, по началу там кого то побанили для вида, дальше видимо не хотят заниматься серваком. я тут как то в супорте спросил, что нужно, для того что бы кого то на боте забанили, мне там ответили, -пишите нам ники, в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ мы проверим!!!!! норм че, как я уже писал меня по началу самого забанили, в течение около 2х часов с момента как я врубил бота и пошел курить.

ДАЕШЬ БОЛЬШЕ БОТОВ - БОЛЬШЕ ЛАГОВ, ЦЕНЫ НА РЫНКЕ КОПЕЕЧНЫЕ, ЧТО В ИТОГЕ ПРИВЕДЕТ...ХЗ К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЕТ, НО МНОГИМ БУДЕТ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ТАМ ФАРМИТЬ, И КАК ИТОГ ГОВНО СЕРВАК С КОТОРОГО МНОГИЕ ПРОСТО СВАЛЯТ!

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
гф, наконец то забанили)) так держать!
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

mul

New member
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
ranger не робит тут я хз =\
 

VidaLibre

Members +
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
95
Реакции
5
Баллы
0
в середине кетры фармит вк+фс+слб, уже недели 2-е
smile.gif
 

InSiSxD

New member
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
0
да норм че ты зато в гиране вон ресов по 10к продают))
 
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
в середине кетры фармит вк+фс+слб, уже недели 2-е
default_smile.png
да тут много кто на боте фармит, пиши в сапорт ники, пускай проверяют) кстати, а ты че, за ними 2е недели уже следишь?
default_biggrin.png


 
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
да норм че ты зато в гиране вон ресов по 10к продают))
ну атр пока дорогой, не у всех ботоводов хватает удачи до 80го вкачаться
default_biggrin.png
и стать на споты..., вчера пошел в восточку, пару ботов там спалил(стоит глад и еще какое то говно прям у входа, видно что на боте, видимо время кончилось их выкинуло, автоматом юзает зарядки или хз че там у гладов, я не шарю в их скилах) но как бы не мешают мне пока, питишку не стал писать) думаю там не мало народу в эти грани на боте ходит, если постоять попалить.... мне это конечно нах не надо, вот админам надо там палить, одно дело когда банят 60-76лвл например, другое когда 80+, заново качать уже напряжно будет.

 
OP
OP
L

lolchto

Members +
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
166
Реакции
4
Баллы
0
о5 столкнулся с нежеланием наказывать ботов. в общем спалил бота, написал питишку, через 12 часов мне ответили, что такой то(на кого была питишка написана) офлайн!!! это гениально просто, в смысле того что, а чел то офлайн, какие могут быть притензии к нам
biggrin.gif
между тем, чел докачался под гц на боте, у всех на виду и в куй не дул.
пс: чет мне кажеться, тут достаточно знать расписание, когда админы выходят показательно банить ботов - это когда они орут в "чат" который все видят(это уже норм, "без палева ваще", когда весь сервак знает, что щас пойдут баны) - "где боты, кто видит ботов?" по выходным такая показуха почти всегеда и любой норм ботоюзер, уже походу знает это рассписание.
 

Pandora

New member
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
72
Реакции
5
Баллы
0
poher na botov
 

Users who are viewing this thread

Верх