админу\сапорту (1 Viewer)

yok1

Members +
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
133
Реакции
2
Баллы
0
Объясните мне неграмотному сие правило проекта.
Продажа/покупка персонажа/учетной записи за неигровые средства или средства, не предусмотренные на проекте. Блокировка учетной записи от 3 до 7 суток при первичном нарушении, от 7 до 14 суток при повторном нарушении и до 30 суток без возможности платного снятия блокировки при последующих нарушениях.
Вот я купил перса за неигровую валюту, получил бан аккаунта, согласно правилу я могу написать тикет и получить разбан через 7 суток? (1 вопрос)
2й вопрос, аналогичная ситуация, но если я продавец и получаю бан при продаже аккаунта (по железке есстественно).
 
Последнее редактирование модератором:

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
1)За покупку баны редкость, и выдаются в особых случаях, когда ваш продавец особо хитрый.
2)Продажа = сразу перманент.
Для всех остальных вопросов: http://support.rpg-club.net/
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Создайте тикет, выберите соответствующий раздел и задайте там любые вопросы. support.rpg-club.net
Как правило если придти с повинной и по-человечески извиниться, то Вам могут пойти на уступки и снять ограничение по железу.
 
OP
OP
Y

yok1

Members +
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
133
Реакции
2
Баллы
0
1)За покупку баны редкость, и выдаются в особых случаях, когда ваш продавец особо хитрый. 2)Продажа = сразу перманент.

Для всех остальных вопросов: http://support.rpg-club.net/
Ответ ясен, только не понял разбанивают при покупке бесплатно, или все же платить надо

 

Whz

Members +
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Баллы
0
1)За покупку баны редкость, и выдаются в особых случаях, когда ваш продавец особо хитрый. 2)Продажа = сразу перманент.

Для всех остальных вопросов: http://support.rpg-club.net/
ну на счет редкость, хз. у нас в кп купил перса, за РУРЫ. и вы его уже 2 раза банили якобы за рмт, и все это за 1 неделю. приходится ждать 1-2 дня. что бы разбанили, т.к факт этого не подтвержден. детский сад.

 

МанкуЕдал

New member
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
с банами за рмт тут все строго, играл тут давно, лет 5 назад, не рмтшил, да и не было у меня что продавать, в игру в то время деньги не кидал тоже. забанили мне чара за рмт, пишу в суппорт знач, мол че за дела, так меня там отчитали, мол задолбал я уже писать, назвали меня каким то другим именем, как сейчас помню "Магир" (да это реальное имя оказалось) и забанили не только по железу но походу и по фотографии.... и только спустя пару месяцев я узнал, что в соседнем доме чувак с таким именем как меня назвали, играл, и видимо рмтшил, провайдер у нас одинаковы был ... вот походу по айпи то я и попал безвинно в опалу. Такие дела.
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
ну на счет редкость, хз. у нас в кп купил перса, за РУРЫ. и вы его уже 2 раза банили якобы за рмт, и все это за 1 неделю. приходится ждать 1-2 дня. что бы разбанили, т.к факт этого не подтвержден. детский сад.
Так тот кто продавал наверняка и завязан с продажей RUR Адены

По этому и попадает персонаж проданный за РУРы в бан до выяснения, ибо входы наиболее часто с оборудования RMTшера

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
с банами за рмт тут все строго, играл тут давно, лет 5 назад, не рмтшил, да и не было у меня что продавать, в игру в то время деньги не кидал тоже. забанили мне чара за рмт, пишу в суппорт знач, мол че за дела, так меня там отчитали, мол задолбал я уже писать, назвали меня каким то другим именем, как сейчас помню "Магир" (да это реальное имя оказалось) и забанили не только по железу но походу и по фотографии.... и только спустя пару месяцев я узнал, что в соседнем доме чувак с таким именем как меня назвали, играл, и видимо рмтшил, провайдер у нас одинаковы был ... вот походу по айпи то я и попал безвинно в опалу. Такие дела.
скоро рпг начнет еще мужиков с паяльником по адресам отправлять )

 

Users who are viewing this thread

Верх