Администрация!!!!!!!!!!!!!! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Warlock

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
Опана ну здрасуй здрасуй хрен мордасый, я дибил да? То есть это я никак не могу ваткнуть, что рейты выставлены и оглашены - не нравица вали нах отседа. Это я наверное спамлю топики и ною что у миня проблемы, ла2 эт тебе не парк хош расслабона топай на хмнога многа цифрей, как думаешь как называют людей, которые не могут догнать этого? Так что прежде чем написать что-либо о дебиле на себя глянь чудо^^А тебе какая печаль?
орфография хромает......ну и тебе привет мордасый.здрасуй. хош не хош.. а если не можешь *ваткнуть* че вообще сюда залез?

 

Warlock

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
откуда-откуда... очередной дурень с х1 который считает свои рейты и IQ уберомегапапскими
smile.gif
 

Снежинко

New member
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
0
Дроп с мобов нормальный., всё падает как и должно падать.
Дроп с Рейдбоссов и Эпик боссов действительно !кажеться! заниженным.
Для примера приведу 1 день:Орфен - только серьга,Баюм - только кольцо,Закен - только серьга.Голконда - 2бреса.... и т.д. Но с другой стороны в Кетре выбили с РБ Ангел Слеер. Так что мб просто невезение.
smile.gif
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
*Неистово ржет пац стулом*
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
дебила кусок ...откуда ты вообще вылез... чудо...не зная брода не лезь в воду
Ути пути страаашный дебил износилуит твой моск, что будешь делать? Игнорить? Ругаться? Спорить?

А ответом станет: не умеешь играть не запускай ЛА2

откуда-откуда... очередной дурень с х1 который считает свои рейты и IQ уберомегапапскими
default_smile.png
Заметь не я это сказал, ну а попытки читать мысли врядли относятся к твоим талантам, так что в очередной раз берем направление на лес ну или стену тут уж что пожелаешь.

Дроп с мобов нормальный., всё падает как и должно падать.Дроп с Рейдбоссов и Эпик боссов действительно !кажеться! заниженным.

Для примера приведу 1 день:Орфен - только серьга,Баюм - только кольцо,Закен - только серьга.Голконда - 2бреса.... и т.д. Но с другой стороны в Кетре выбили с РБ Ангел Слеер. Так что мб просто невезение.
default_smile.png
От слушайте человека нытики и неудачники, если вам что-то катострофически не падает нихрена не обозначает, давно пора уяснить подлость корейского рандома

Ясно,очередной форумный клоун
Мб и клоун только опять же тебе то что? мб хватит оффтопить?

default_laugh.png


 

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
Дроп с мобов нормальный., всё падает как и должно падать.Дроп с Рейдбоссов и Эпик боссов действительно !кажеться! заниженным.

Для примера приведу 1 день:Орфен - только серьга,Баюм - только кольцо,Закен - только серьга.Голконда - 2бреса.... и т.д. Но с другой стороны в Кетре выбили с РБ Ангел Слеер. Так что мб просто невезение.
default_smile.png
Снежана Денисовна,и тут вносит диссонанс в аккорд сабжа.Черт, как же у тебя все хорошо и радужно!Мы точно с тобой на одном сервере играем-то?
default_tongue.png


То что с дропом непорядок -не новость.Такая вещь имеет место быть и давайте уж будем от этого исходить как от факта.Эпики-шмепики...видно будет когда сам их в 1 жало передушу.

А вот с обычных РБ-да,бывает по 9-12 кряду в день фармишь-в ответ лишь "рейд прошел удачно" и тишина,при чем это в пати без перепадов левела.где все от Рб +- 2 апа.

И чего собачиться,непонятно.Тем более разговор ведеться об х3,что в этой теме делают "господа "с х1 непонятно.

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Господин с х1 тут шлет всех в поиск и попутно в лес, посмотреть отношение администрации к подобным топикам и включить моск, что позволит исправить ошибки при создании таких тем, и повысить эффективность обсуждения проблемы, снизить флуд и нытье и повысить шансы на положительный ответ, а еще задуматься мб вы просто неудачник если что-либо не упало, а не сервер виноват?
 
Последнее редактирование модератором:

Zatoichi

Members +
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
192
Реакции
11
Баллы
0
Опана ну здрасуй здрасуй хрен мордасый, я дибил да? То есть это я никак не могу ваткнуть, что рейты выставлены и оглашены - не нравица вали нах отседа. Это я наверное спамлю топики и ною что у миня проблемы, ла2 эт тебе не парк хош расслабона топай на хмнога многа цифрей, как думаешь как называют людей, которые не могут догнать этого? Так что прежде чем написать что-либо о дебиле на себя глянь чудо^^А тебе какая печаль?

Всётки ты не прикидываешся, а так и есть, к тебе вопросов нет - свободен.

 

Gunland

New member
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
0
Тема все еще актуальна - ап.
Просьба объяснить - это теперь всегда так будет? или это тесты рейтов?
 

Senius

Администратор
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
188
Реакции
124
Баллы
0
Закрыто, так как пошло взаимное поливание грязью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх