Администрация проэкта взгляните! (1 Viewer)

Einfach

New member
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Начну по порядку, дело в том что есть такой пвп клан Stampede у ник все практически персонажи 55 ур слитые с 64 ур (наверно) хотя я уже не уверен в этом. Я и многие игроки наблюдали как эти персонажи пользуются скилами 3 професии!!!!! это как возможно? Хотя умения работают при дэлевеле максимум это 10 ур а дальше они исчезают и перестают работать, они свободно входят и выходят из крумы и пользуются скилами 3 професии(в круму может войти только 55 ур не больше) это не в какие ворота не лезет. Уважаемая Администрация ГМы сервера х3 решите эту проблемку. Желания нет больше оставаться на рпг раз такое творится тут одни играют в режиме БОГ, а остальние сами знаете кто.....
 

JohnDoe12

New member
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Уххаха очередная жертва взмолилась о пощаде!:DDD faceplam. Такое отмочить и так опозириться! Братюня ты с х150000 пришел?) Френзи с луком там пашет?=)) ну так иди туда уухха тут таким не место , здесь только лучшие! больше слез детка, на радость Богам Крумы!

Норм пацаны приходят и делом доказывают, кто что может в и только такие школяры и трепачи кляузы фантастического характера пишут .
«Никто не будет тебе давать что-то САМ, лишь ты сам можешь это взять или не взять.»
«Мораль: если стоишь .аком, то не удивляйся что тебя имеют. Мораль№2: Победителей не судят… Им подсуживают…»
"Стране нужны герои а рождаются одни п...ы
biggrin.gif
Ну надеюсь это не про тебя ты просто слишком мал и глуп =) не пропускай занятия, знания - сила
 
OP
OP
E

Einfach

New member
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Такое же письмо в сапорт высылаю, думаю поможет. А ты не отмазывайся и не пиши чушь всякую, оскорблять и отвечать не буду в том же духе.
 

JohnDoe12

New member
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
biggrin.gif
biggrin.gif
Палата номер 6 будет зарезервирована за тобой. Походу тебе уже ничего не поможет мальчик...
 
Последнее редактирование модератором:

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Начну по порядку, дело в том что есть такой пвп клан Stampede у ник все практически персонажи 55 ур слитые с 64 ур (наверно) хотя я уже не уверен в этом. Я и многие игроки наблюдали как эти персонажи пользуются скилами 3 професии!!!!! это как возможно? Хотя умения работают при дэлевеле максимум это 10 ур а дальше они исчезают и перестают работать, они свободно входят и выходят из крумы и пользуются скилами 3 професии(в круму может войти только 55 ур не больше) это не в какие ворота не лезет. Уважаемая Администрация ГМы сервера х3 решите эту проблемку. Желания нет больше оставаться на рпг раз такое творится тут одни играют в режиме БОГ, а остальние сами знаете кто.....
уйди в другую локу, покачайся там 2 часа и апнешь лвл 55 и забудешь уже о этой круме, ты дольше с администрацией будешь говорить

 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
У меня есть 61 дагер в круме слитый с 83го. У него даже некоторые скилы точеные =)
 

cupuyc

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
тема для нытиков и терпил
 

Skyland

Members ++
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
0
вместу крумы в гц пошел в все,нет надо круму обязательно,я в шоке честно
 

G1bs0N

New member
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
0
Поржал....
 

iKeare

Members ++
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
268
Реакции
22
Баллы
0
bag v tom chto kachaew chara do 83 tochiw skili minimum na 6 i slivaew a skili ostayutsya
 

iManZerg

New member
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
34
Реакции
86
Баллы
0
я бог крумы админы баньте меня срочно
 

Users who are viewing this thread

Верх