Federation | Федерация - [x15] Aden Siege (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ты наверн одна бернила на осаде,чет бишей вообще не трогают
Даже если б меня было десять, ни одна из меня не бернила бы бишей. А так, судя по мувику, мяв норм нажимал синие кнопки, я аж порадовалась его прогрессу.
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Таки да, космические оверы норм надебуфали на первой осаде. Нужно бы им больше берна уделять.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ну кнчн,показали хелику,ага,в колизее вы чет запотели славно,с учетом что у космо в паке было 4 или 5 хиро+ варды) А потом еще повы*****ться типа на изи затащилину и снова можно эквип вспомнить,ну это уже не столь важно.
Чет я это пропустила. Так хелик с нами драться не пошел. Он с Меори дрался.Поясни цитирование моих слов про "показали хелику" применительно к другой пати.

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
я надеюсь анакиму , который ворвался в соляного ломать ворота сломали руки его соратники после осады ?:DDDD
эпик урод просто
 
Последнее редактирование модератором:

lilililili

New member
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Основное качество ]набрать зерг ,вызвать даже издевку и ко,вы сколько то им платите за помощь в скриптах и онлайне на осадах?).По факту Больше зерга, вас все еще мало )),от нас 3 пака более боевых 1 из которых только начал играть магами с нами это пак саги,солянка пака даггеров и Мой пак +Пак Андрея,о чем говорить паханы ))),покажите свое ЦЦ реальное думаю не меньше 5 + ДМ Годслееры про греков молчу то мясо для всех ))),Это ваш скилл?Издевка и Грояль тут что то еще мяукают)),Вам не Стыдно паханы?умеет принимать только сторону зерга,Космо не привыкать это уже было с ДВС,Скаи проститите но они тутки),Клан свой прокакали влилсь,но там есть Воришка он как влез все перекрутил там всех)),Воришка ты сколько ДАну заплатил за осады тело?))ужас позорище...
Ножи? ты ни чего не перепутал?) там из ножей осталось человек 5) и те уже ушли))) так что не будь таки самоуверенным. так и скажи что просто забили на тебя и твои осады)))

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
забили?если мы забьем ты будешь курить спя на клаве от скуки,так что не умничай, а больше зерга зови, ибо ток так ты можешь нас убить,я не прав?
 

lilililili

New member
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
забили?если мы забьем ты будешь курить спя на клаве от скуки,так что не умничай, а больше зерга зови, ибо ток так ты можешь нас убить,я не прав?
да с вами и так скучно
default_sad.png


 

Users who are viewing this thread

Верх