Federation | Федерация - [x15] А вы верите в чудеса? (1 Viewer)

АНННА

New member
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Не многие верят в чудеса, а ведь они встречаются в нашей жизни на каждом шагу, мы просто слишком заняты чередой бытовых проблем, споров и интриг, для того что бы разглядеть их. Самое большое чудо - это настоящая любовь (которая сейчас встречается довольно редко). И мне повезло удостовериться в ее существовании. Любовь преодолевает миллионы км, для того что бы соединить две совершенно разные и непохожие друг на друга половинки в одно целое, которое не под силу разорвать никому во всей вселенной. Любовь рождается с первого взгляда и больше никогда не умирает. Так было и со мной.… Но прежде чем перейти к основной истории, расскажу немного о себе.
Родилась я в провинциальном городке темных эльфов в семье магов.

Росла под упорные наставления отца о моем будущем, моим мнением естественно не интересовались. Мой отец обожал рассуждать, каким великим магом я стану, как пойду по его стопам и буду оказывать лишь помощь тем, чей удел сражаться. К воинам почему-то он всегда относился с каким-то презрением, и конечно не хотел слышать о моих желаниях стать одним из тех, для кого меч - единственный жизненный спутник. Меня же манили неизведанные дали, жажда приключений и сражений росла в моем сердце с каждым днем; и наконец, я решилась, оставив незатейливую записку с обещаниями вернуться и беречь себя, я покинула отчий дом. Я не особо понимала, что мне дальше делать, в кармане звенели всего пару аден, но что-то неизвестное внутри тянуло меня вперед.

Я приехала в Аден и пошла на службу в королевскую стражу. Как оказалось владение мечем у меня в крови, и вскоре меня заметили и назначали управляющем в одном из селений. Все было прекрасно, однако не долго.


Соседний городок, казалось дружелюбных светлых эльфов, неожиданно развязал войну.( Наверно причиной этого послужили интриги орков, которые так же выступали за светлых ) Нас ждала череда кровопролитий и жестоких битв.
Трое суток мы защищали наши дома от вторжения врагов. Мои силы были на пределе, я потеряла многих людей, боль моего ноющего истощенного сердца заглушала боль многочисленных ран, мои когда-то голубые глаза были наполнены только жаждой мести за павших друзей.Сражения продолжались, в воздухе стоял невыносимый запах крови и пороха, передвигаться было трудно, так как вся земля была устлана горами трупов.





Я настолько была захвачена битвой, что не заметила, как оказалась на пустынной поляне один-на один с огромным орком.

Он был намного сильнее меня, но я не отступила, все так же яростно бросилась в бой. У меня перед глазами только мелькали силуэты мечей, руки меня не слушались, тяжелое оружие вывалилось на землю, и я упала. Я видела свирепые глаза великана, стоящего надо мной, чувствовала холодное лезвие меча у моего горла, слышала приближение смерти. Но неожиданно в моего противника вонзили меч, я была в недоумении, передо мной стоял светлый эльф в блестящих доспехах, с роскошными блондинистыми волосами и бездонными голубыми глазами. Он помог мне встать, и мы вместе поспешили к городу.


Сражения продолжались еще несколько часов, мы бились рука об руку, после прибыло подкрепление с города. Теперь мы быстро уничтожили вражескую армию. Война была закончена, подписанием мирного договора. Однако уже ничего не будет как раньше. Конечно, вскоре вновь зазвенит смех, но больше он не будет таким же искренним, в нем всегда будут слышны нотки грусти. Грусти по погибшим воинам, отдавшим свои жизни за спасение городка.
1.jpg
[/url]
Эта война изменила многое, изменила и меня. В центре ужасного сражения, окутанного пеленой смерти, меня нашла любовь. Она соединила две чуждые, враждующие расы. То самое неведомое внутри меня сейчас кричит, что я нашла, что искала. Кто бы мог подумать, что Светлый эльф, спасший меня на поле боя, станет центром моей Вселенной?! Разве не волшебная, эта штука любовь?! Она находит нас в самые неожиданные и неподходящие моменты, переворачивает весь наш мир вверх тормашками, заполняет каждый уголок нашей души, создает для нас новый смысл жизни и что самое главное делает нас чьим-то жизненным смыслом. Любовь - невозможное, сумасшедшее чувство, которое не подчиняется ни законам, ни правилам. Может вам интересно, что со мной произошло дальше?
Я давно оставила службу, теперь у меня новые стремления. Передо мной вновь неизведанные дали, кишащие опасностями, но теперь я не одна. И мы вместе справимся с любыми трудностями на пути к счастью.

P.S. Публикую репортаж первый раз,не судите строго))
 

Кшиштоф

Members +
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
109
Реакции
59
Баллы
0
Не строго, но судить будем.
smile.gif

Вся война в одном абзаце уместилась? Маловато будет! Увидела Светлого - влюбилась по самые кончики серых ушек? А имя хотя бы спросить?
wink.gif

Орфография, пунктуация...
Гм... В общем, похоже на разговор в общественном транспорте с подружкой: "Как дела? У меня тоже хорошо. Я вот влюбилась. Он молодец, мы познакомились на рынке, он вернул мне украденную сумочку, у нас скоро будет второй ребенок... Уже выходишь? Ну, пока!"
Тут можно было растянуть и побольше.
Первый блин, как говорится...
Все же Автору от меня лично "респект". Любое творчество его заслуживает.
wink.gif

 
OP
OP
А

АНННА

New member
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Не строго, но судить будем.
default_smile.png
Вся война в одном абзаце уместилась? Маловато будет! Увидела Светлого - влюбилась по самые кончики серых ушек? А имя хотя бы спросить?
default_wink.png


Орфография, пунктуация...

Гм... В общем, похоже на разговор в общественном транспорте с подружкой: "Как дела? У меня тоже хорошо. Я вот влюбилась. Он молодец, мы познакомились на рынке, он вернул мне украденную сумочку, у нас скоро будет второй ребенок... Уже выходишь? Ну, пока!"

Тут можно было растянуть и побольше.

Первый блин, как говорится...

Все же Автору от меня лично "респект". Любое творчество его заслуживает.
default_wink.png
За критику спасибо,все замечания учту)))ну надеюсь дальше блинчики будут лучше))

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Текст, цвета хорошо выдержанной мочи, утомляет зрение. Кажется, я об этом уже писал в предыдущем репорте с таким же названием?
хм, а, что это такое?
http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=69609
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх