А почему вы ушли с оффа? (1 Viewer)

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
Знаю тут есть люди, которые играли на оффе и ушли на фри. Почему? Читая темы на их форуме и возгласы, что никто с оффа не вернется на фри, меня взяли сомнения. Настолько плохи фри сервера по сравнению с оффом?
 

v1nt

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
177
Реакции
12
Баллы
0
имхо: офф это захламлённая помойка, нет места для личного творчества и игра не в удовольствие по многим другим пунктам.
 

Raccoon

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
имхо: офф это захламлённая помойка, нет места для личного творчества и игра не в удовольствие по многим другим пунктам.
Угу,как микроб на теле великана.
default_smile.png


А на фри шардах все друг друга знают
default_smile.png


ОФФ подходит для неадекватов таких,которые в спину убьют корейца например и радуются.Некоторые говорят что даже стыдно за русских на оффе.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Hi4caker

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
Мне интересны ответы именно тех, кто там играл и ушел, а по вашим словам вы там не играли.
 

Raccoon

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Ну тогда предположу,что задолбало тратить деньги,или там так много не русских что поболтать нескем,или пошёл на х15 сервера(фришард) чтоб не тратить время,но современем опять перешёл на х1 но уже не на офф.
Тебе легче будет если это перечислют именно те кто ушёл из оффа?
smile.gif
 
OP
OP
Hi4caker

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
Просто у тех кто там играет несколько иное представление о фришардах, причем у всех. И на все твои доводы у них есть дводы в противовес. Но только там отвечают те, кто и играют там и некуда не уходили. Те, что там играли, могут объективно об этом рассказать.
З.Ы. Народ, который там не играл, хотите опровергнуть свои доводы, вот темка
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=121523
Конечно не все их слова вы можете не считать за истину, но задуматься можно.
Да, купите себе медаль, если дочитали до конца все 48+ страниц споров, что лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

Най

New member
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
0
...
Честному игроку на офе делать просто нечего ©
...
 

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
офф это офф. Я играл на оффах многих игр англоязычных и всюду уходил оттудова из-за одной причины - не с кем поговорить. Hi, lvl, party - это максимум, на что может рассчитывать человек с английским языком средней школы. Скучно там. Просто скучно.
Даже если бы мне предложили нахаляву пойти на офф линейки - я бы не пошел. Совсем неважно на каких хрониках играть - Ц4 или Ц6. Важно то, как играть. И с кем. Тупо мочить мобов лично для меня это не фан. Поэтому я на Первом Ролевом, а не на lineage2.com. Серьезно.
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Ебая много..
Читеров много...
Падает часто (когда что-нить не так сделаю)
 

Raccoon

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Дальше первой страницы читать не стал).Люди из за зря потрачиных денег могут и дальше говорить что это хорошо и класно.
На одном фришарде было такое,ктото напокупал за вмз деньги,шмотки и оружие заточеное,а на сервере кроме аден и первого рессурса с дропа вобше ничего не падало,а админ всем тыкал свой конфиг мол всё работает.Но ВМЗешники конешно поддерживали админов,всех называли нытиками и криворукими,в итоге на сервере остались только одн вмзешники,но а там и сдох бобик.Кстати тот сервер потом поменл название и стало сним тоже самое,щас сменил третье,теперь боюсь малоли опять попадётся)).
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
на оффе играть невозможно, потому, что там зарабатывают себе на хлеб корейцы...
 
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
3 года сам тратил по 15 долларов в месяц за игру и ,уверяю,для 98% игроков офа-это непроблема.
А привело сюда ..мм,проще процитировать:
"И странный стук ,зовет в дорогу,может сердца,а может стук в дверь" (с) Кино
 
OP
OP
Hi4caker

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
Падает часто (когда что-нить не так сделаю)
А народ вон говорит, что рестарты неплановые очень редко..
default_mellow.png


А сам бы не пошёл в первую очередь из-за денег, во вторую я верю в бесперспективность (поэтому и с Народного ушел).

 
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
ФШ и офф -2 разные игры..
Но в фш тоже что-то свое есть;)
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
лично я так и не привык к транслиту, хоть и могу на нем общаться... ну не мое это, у меня есть свой родной, великий и любимый русский язык
 

Mulgor

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Играл на оффе но потом свалил от туда...ибо там практически каждый игрок всё себе покупает за реал (я в том числе), ОГРОМНОЕ кол-во ботов да и вообще там одни задроты которые часов по 8 в день проводят в онлайне...это не для меня...
 

Users who are viewing this thread

Верх