Federation | Федерация - [x15] А на пиратском корабле.... (1 Viewer)

Pro4eJI

New member
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
0
А никто не задумывался, что автор школьник другой нации. Может он вообще орк) тогда простительно.
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
А никто не задумывался, что автор школьник другой нации. Может он вообще орк) тогда простительно.
Бовдур неосвічений он, даже если и школьник. Шпага - она и по украински - шпага. А у автора, что?

Шпвги у закена очень острые...
П.С. Если лень писать грамотно на чужом языке, то можно писать на родном.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
в самом деле, если можно понять ошибки, то как понять чертову кучу опечаток? Ему тупо лень второй раз пробежаться по тексту и поправить их.
"Пох, сойдет как есть, срал я на вас" - вот что они значат.
 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
в самом деле, если можно понять ошибки, то как понять чертову кучу опечаток? Ему тупо лень второй раз пробежаться по тексту и поправить их."Пох, сойдет как есть, срал я на вас" - вот что они значат.
Автор текста приглашает в нас интерактивное приключение: найди опечатку. По тексту разбросано множество ошибок, найдя которые читатель сможет потешить свое эго. Предлагаю учредить соответствующий конкурс и раздавать по руру за каждую "находку"
default_wink.png


 

Mooby

New member
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
0
Тут такой вопросик--кто знает как давно появилась эта повальная мода заменять "Э" на "Е"? Уйму подобных дятлов видел в игре, а тут автор искаверкал такое важное слово как "эпики", я в депрессии два дня теперь проваляюсь
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Тут такой вопросик--кто знает как давно появилась эта повальная мода заменять "Э" на "Е"? Уйму подобных дятлов видел в игре, а тут автор искаверкал такое важное слово как "эпики", я в депрессии два дня теперь проваляюсь
default_sad.png
Украинцы так пишут, в силу особенностей своего языка.

 

Users who are viewing this thread

Верх