А можно ли изменить/добавить клановые привилегии? (1 Viewer)

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Собственно, вопрос касается клан банка. Есть привилегия его просмотра, а привилегии брать из него вещи нет.
Вопрос: можно ли сделать привилегию извлекать предметы из клан банка?
В общем, ввести должность казначея нереально, ввести должность кланового кузнеца тоже нереально. Например, казначей занимался бы чисткой клан банка от барахла, а так только КЛ может вынимать оное барахло и заганять в магазин. Кузнец бы имел доступ к клан банку и мог бы крафтить без дергания КЛ: от мне надо то-то, то-то и то-то, а можно вместо этого, дать вот это и вот это и сделаю вот то.
Все это разгружает Лидера и ему не приходится тратить на это кучу времени, а достаточно просто поручить надежным людям.
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
+1 Поддержу эту идею, вообще я считаю что хорошие рабочие изменения стоит реализовывать, да это уже будут не Ц4, но мы ведь и не стремимся быть в рамках правильно? Насколько я вижу политику жизни сервера администрация делает жизнь сервера интереснее и приятнее, считаю, что подобные изменения вполне этой тенденции соответсвуют.
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Да, я тоже за. Уже задергали
biggrin.gif
 

OBERON

New member
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
163
Реакции
7
Баллы
0
Думаю все будут только за думаю
smile.gif
 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
Идея интересная но у злоумышленников будет больше шансов "сорвать банк"
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Аерон, нефиг злоумышленников ставить казначеями и крафтерами. Я вот на 100% уверена, что в моем клане такого "срыва банка" не произойдет) Только проверенные люди
wink.gif
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Я тоже ЗА
rolleyes.gif
, думаю, нашей Клан Леди это бы пригодилось. Да и на такие должности людей не проверенных не поставишь, думаю это безопасно.
 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
Перед этим надо отменить у всех членов клана эту привелегию.
Разводов будет больше 8(
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
*рассылаю твинков по кланам*
 
Последнее редактирование модератором:

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Я думаю, что все будут ЗА. Минусов от этого нету, а плюсов хоть отбавляй
 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
Аерон, нефиг злоумышленников ставить казначеями и крафтерами. Я вот на 100% уверена, что в моем клане такого "срыва банка" не произойдет) Только проверенные люди
default_wink.png
Имелось в виду и то что увеличение шанса у взломщика акка, сорвать КЛ-банк пропорционально числу розданных доп привелегий в клане.Это раз...

Представили ли Вы число разноглассий, по поводу забранного кем-то итема, с какойто, допустим, полезной целью, например права даны 4м, 3 в онлайне а 4 нет начинается спор "кто взял?"). Думаю что корейцы сделали все верно ограничив доступ к КЛ-банку, а заодно и увеличили мотивацию кл-а быть чаще в игре %)

 
Последнее редактирование модератором:

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Имелось в виду и то что увеличение шанса у взломщика акка, сорвать КЛ-банк пропорционально числу розданных доп привелегий в клане.Это раз...Представили ли Вы число разноглассий, по поводу забранного кем-то итема, с какойто, допустим, полезной целью, например права даны 4м, 3 в онлайне а 4 нет начинается спор "кто взял?"). Думаю что корейцы сделали все верно ограничив доступ к КЛ-банку, а заодно и увеличили мотивацию кл-а быть чаще в игре %)
Риск есть всегда, так же и КЛа взломать могут, никто не застрахован.

А ведь посторонние не знают, у кого в клане такая возможность дана, не знают, так же как и у кого дана возможность приёма в клан и другие возможности. Да и речь тут идёт о возможности назначить на должность только одного человека. Думаю, должности кланового Крафтера было бы достаточно, он бы мог и крафтить и чистить КВха. Да и КЛы, не желающие рисковать, могут и не давать такой привилегии никому.

 

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
Я только за! Говорю это как клановый казначей. Приходится использовать личныу склад, только потому что к клановому доступа нет.
 

Remi

New member
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
0

OBERON

New member
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
163
Реакции
7
Баллы
0
....... Думаю что корейцы сделали все верно ограничив доступ к КЛ-банку, а заодно и увеличили мотивацию кл-а быть чаще в игре %)
Не буду говорить за ОФ невкурсе но на всех ФРИ с с5 (а скорее всего и на ОФ, почемуто я в этом уверен) эта привелегия есть .....

 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Не буду говорить за ОФ невкурсе но на всех ФРИ с с5 (а скорее всего и на ОФ, почемуто я в этом уверен) эта привелегия есть .....
На оффе данной привилегии нет. Да и здесь не знаю, нужна ли она.

 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
На некоторых ява серваках было так, что при выдачи привелегии на просмотр квх, это означало, что и забирать из него можно.
Функция полезная и удобная. Не против.
Казначеем не буду
smile.gif
 

OBERON

New member
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
163
Реакции
7
Баллы
0
На оффе данной привилегии нет. Да и здесь не знаю, нужна ли она.
default_sad.png
почемуто был уверен что это не новторство явы ...

Тем не менее функция действительно удобная
default_smile.png
:)

 
OP
OP
Metamorphosis

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Ажиотаж ) Теперь отписи админов ждать)
 

Users who are viewing this thread

Верх