А можно я пошлю здесь на ...??? (1 Viewer)

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
тут такое дело, появляется ВАР я жму макрос НАКАЗАТЬ......НИК[[[ и тут мне блин бан, с какого ????? реально вчера пол вечера бан чата был, тупо....
Денис, ну нельзя так варов называть)) они же тоже люди))

 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
Блин да там реально культурный макрос) просто ночью в ВТ громко говорить нельзя, семья то спит )
ок ок верю верю
default_smile.png


 

JoKeell

New member
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Пусть будет этот фильтр в шаут/трейд и прочие глобалы... с хера бы ему в пати, клане, алли, привате, френде делать?
 

ttqq

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
0
админам делать нефиг, нужна вам эта автоматизированная модерация чатов?)
поставили одного живого негра типа Шабаки ингейм этим заниматься, и на форуме репорты на хиро чат. делов то. остальные чаты все блочатся в игре командой /block на крайний случай.
сами себе работу ищите там где ее нет, лучшеб на х15 лаги фиксили
 
Последнее редактирование модератором:

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0
Слово "Придурки" относится к мату? Жесткая логика у вашего бота xDDD такое не настраивается=))))
 

Cosmo

New member
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
0
Уважаемая администрация это просто переходит все границы теперь вообще не возможно поговорить не в пати не в френдах. Мата там нету вообще а пишу я быстро, и не пару слов, а получаю каждые 5 минут бан, примите меры.
 

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0
Уважаемая администрация это просто переходит все границы теперь вообще не возможно поговорить не в пати не в френдах. Мата там нету вообще а пишу я быстро, и не пару слов, а получаю каждые 5 минут бан, примите меры.
Буржуи уже тоже мат=))))

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Уважаемая администрация это просто переходит все границы теперь вообще не возможно поговорить не в пати не в френдах. Мата там нету вообще а пишу я быстро, и не пару слов, а получаю каждые 5 минут бан, примите меры.
За пати и френд, сейчас банов нет

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
админам делать нефиг, нужна вам эта автоматизированная модерация чатов?) поставили одного живого негра типа Шабаки ингейм этим заниматься, и на форуме репорты на хиро чат. делов то. остальные чаты все блочатся в игре командой /block на крайний случай.

сами себе работу ищите там где ее нет, лучшеб на х15 лаги фиксили
Лучше автоматизация, чем выборочная чистка, на которую потом будут крики, за выборку по кланам и тд

 

Ambient

New member
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
0
угу, и на каче макрос - атака + сабака = бан чата(
 

Slizer

New member
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
43
Реакции
11
Баллы
0
Ура! Наконец то! Ато в Адене своё сообщение о торге хрен отправишь, потеряется среди кучи торговых макросов ботов....
Ато совсем уже абарзели, сидит бот и через каждые 4-5 секунд выдает сообщение о продаже! Нужно вобще сделать чтобы сообщение не менее чем раз в 30 секунд в трейде можно было озвучить! Ато на весь трейд 3-4 сообщения от бота, ваще Ж...полная.
И с шаутом это проблему наконец то решит, ато вроде как и есть те кто за чатом следит (меня вон тогда за покупку в шаут саммона в ТОИ забанили аж на 600 минут), а в городах ваще Ж.....опять же творится, люди по 10 сообщений в раз с паузой в 5 секунд отправляют о покупке\продаже! Причем их нифига не банят или же банят редко!
ЗЫ: сервер х5
 

CryWolf

New member
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
0
Да вы че ваше всю игру попортили, Макросы фиг работают асист не раздаш, обьяснить что "какого то Заборного слова" сфейлилось 3 ТТ бижи тоже незя, за общения в клан чат баны.
Всю игру перепахабил.
Уберите с ПМ,Клана и алли чатов,играть же невозможно.
И ваше словяни не виноваты что у нас больше матов чем у буржуев, раз есть маты то они нужны!.
 

papaus

New member
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
а я за антимат - мне неприятно, когда некоторые неуравновешенные люди 14 лет от роду пишут в пм или пати чат матом (особенно с капс лок), т.к. литературного языка вообще не знают.
Отрегулировать систему, конечно, надо , чтобы за безобидные слова не банила.
 

Users who are viewing this thread

Верх