А грейд (1 Viewer)

Legol

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
0
Всем здрсте.
Играю Плаинс волкером,скоро смогу носить А грейд.
Незнаю что будет лучше. Пока что в мыслях есть Майджестик т.к лук всегда при мне, но чет сомневаюс.
Жду советов умных перцев с мелков =)
 

Alekstraz

New member
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Для ПВ я лично бы ДК лайт одел
cool.gif
 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Нифигасе... А 3 темы зачем? Чтобы больше информации получить
smile.gif
?
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
для масс-ПвП онли НМ
ДК неплох, но фик пойми этот сэт
МЖ.. а почему тогда было бы не играть СРом?
 

Alekstraz

New member
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
НМ конечно неплохо, но пойму у ДК плюшки получше будут
smile.gif
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
для масс-ПвП онли НМДК неплох, но фик пойми этот сэт

МЖ.. а почему тогда было бы не играть СРом?
А чем НМ лучше в масс ПВП? тем что дает резист МА? Так ето неспасет, один фиг от залпа по асисту сдохнеш, а ДК даст плюсы к дамаге и скорости, и это вери гуд.

Смысл маджа только в антистане, в ДК лайте дамаг с лука будет такой же(+- 10-20 дамаги невсчет) , но скорость атаки больше будет.

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Ильм, в мпвп ПВ руками махать не будет все равно - тычки онли.
50% резист к стану - это в мпвп весчь, т.к. можно не бояться, что до тебя-таки доползет танк
biggrin.gif
и ты выпадешь из боя на 9 секунд (а скорее, насовсем
wink.gif
)
Поэтому, НМ
smile.gif
Тем более, что на каче НМ для ПВ - бест
smile.gif
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
НМ дает резист к слипу-руту, непутай. Про мадж я уже написал. На каче ДК лучше всего(ДК даст ДПС который покрое 3% НМ). 3% ВРа от найтмара нерешат, нужен СЕ или ВК.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Ильм, ДК дает прирост копеечный... А ВР от НМ плюсуется...
wink.gif
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Знаю что плюсуется. Но ВРа от СЕ или варка хватит и так. И если по твоему +8% ПА(4% от сета и 4% от +1 стр) и +4%атк спид копейки..., то 3% ВР это вообще тогда ничто.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
рут для даггерщика - что?
прально, поэтому НМ онли
 

saks

Members +
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
212
Реакции
61
Баллы
0
нм - 3% вампирика будет неощутима , на хай лвл бд + варк дают гдето процентов 17 вампирика, как говориться почуствуй разницу. 4% м дэфа дает мизерную прибавку т.к. изначально м дэф низкий, как падал с 3 тычек так и будешь падать. защита от слипа и рута: думаю все пвп"шаться под бафом ---] есть менталка .... только если спс/сорк подайдет на 600 могут быть проблемы
маджестик - защита от стана это единственный + для пв, 8% атак спид с луками на мой взгляд некатит, в пвп 1 на 1 лук юзанешь отсилы 1 раз чтобы стан кинуть. ну и пару раз в спину если догнать неможешь О_о , в основном будешь тыкать абилами, в замесах чаще всего лучше быстро подбежать и потыкнуть в мага сзади, чем лупить его в щит с 750 рэйнжа , но опятьже тут 1000 исключений ( замкнутые пространства , поле, осада). хотя если ты любитель покайтить медленых врагов ... меняй класс. да это как правило самый дорогой сет так что готовся потратить кучу бобла
дк его плюшки под фулом дают ощутимый прирост дпс, да скорость отхиливания бд+варк+дк ] бд+варк+найтмэр. всего на 4% атак спида уступает маджестику, НО дает ее к любому виду оружия. + защита от парализа. + 4% атаки и 1 стр, хоть ненамного но абилки будут посельнее жалить. ИМХО на мой взгляд лучший сет для дагеров
талум вобще небири во внимание
вобще выбор сета завсит от твоего стиля игры, мест кача, состава пати, наличия кв.
да все выше написаное мое имхо
 
Последнее редактирование модератором:

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
НМ....если хочешь может быть когда нибудь участвовать в олимпиадах и не сливать пвп сапортам
на осадах тоже НМ бест, за счет П.дефа...
сразу вспомнил одну вражескую шилку с прошлого серва...бегала на осаде и рутила все что движется....знаете как приятно........
стан и через маджу ложится отлично.....это не панацея....его лукари и делают не ради антистана.....а ради дамага
 
Последнее редактирование модератором:

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Мадж делают только ради антистана.
Saks почти со высем согласен, только мадж дает на атк спид, а а 8% к курону из лука. ДК дает 4%, но его +1 стр дает еще +4%(тогда как +1 декс дает только 1% атк спид), итого получается что даже с луком ДК будет не хуже, а то и лучше по ДПСу чем мадж.
Если нужно много брони точите БВ лайт получите тот же самый найтмар, только на порядок дешевле.
Сид а у вас на том сервере было принято на осаду без бафа ходить? И какой дурак подпустит к себе сапорта на дистанцию рута(точнее подпустить подпустят, но сомневаюсь что шилка успеет кинуть хотябы 1 рут)
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
мда....а ты думаешь шилка под фул бафом и ПоВом и точеным рутом не прорутит под менталкой?)?
МЖ делают ради антистана? оО удивил....ну 50% это конечно гуд, но не панацея. Танк станит и через МЖ на ура....
БВ не даст такого эффекта.....ибо учитывай еще П.деф концов...
 

saks

Members +
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
212
Реакции
61
Баллы
0
да 8% п.атак спасибо что поправили
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Готов пузырь поставить, что Ильматер и Сакс никогда за даггеров не играли.
 

Users who are viewing this thread

Верх