96 (1 Viewer)

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Пробитие за пробитием
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
просто ор выше гор ахаха)
бигвар отменяются, сейчас все пораспускают наборы)
 
Последнее редактирование модератором:

ДэдИнсайд

Members +
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
90
Реакции
27
Баллы
0
Мне конечно +-по*уй + пое*ать, но зачем админы сначала говорят : можете создавать тему, а потом набривают с разбаном?)Тактический байт на +1 тему в рекрутке, чтобы сервер казался живым?
фантазер

Это гениальный ход от Максима, бесплатно засамонить забаненых, развести их на темку, показать что серв живой и утереть нос всем хейтерам, а потом показать, что рпг клаб проэкт с яйцами и не разбанивает свиней и утерел нос всем кто высирались из-за разбана янза. Всех переиграл Максим и снова заряжен оптимизмом

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Мне конечно +-по*уй + пое*ать, но зачем админы сначала говорят : можете создавать тему, а потом набривают с разбаном?)Тактический байт на +1 тему в рекрутке, чтобы сервер казался живым?
Так там сняты баны.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Забираю респектулю) 0)0)))
 
Последнее редактирование модератором:

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0

ДэдИнсайд

Members +
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
90
Реакции
27
Баллы
0
https://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...t&p=1722412 сообщение не удаляли. Бана на профиле нет, я еще раз проверил.
ну значит ты некомпетентен как модератор и не разбираешься в банах, потому что там не простой, где пишут дату разбана, а особенный, который полностью блочит прочтение любых разделов форума и не пишет дату.



p.s. вот тебе пища для размышлений и вопросов для саморазвития к коллегам, повысишь свою грамотность и компетенцию) Может даже станешь уважаемей чем данталиан, не благодари

 
Последнее редактирование модератором:

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Было два хвида В бане по Янзу. Оба сняты, до этого был убран только один.
 
Последнее редактирование модератором:

ЭМИ

Members +
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
44
Реакции
19
Баллы
0
Всем привет! Сегодня речь пойдет о петиции, которую написали на всеми известного блогера, стримера, линейджера, тут не посредственно речь идет о yanz'e и с недавнего времени выяснилось кто написал петицию на yanz'a это был его партнер по бизнесу так назовем это занятие непосредственно это был Михаил TR4GEDY. Конечно, в интернете складывается впечатление что Михаил совершить такого не мог, но с другой стороны сами понимаете в тихом омуте черти водятся как говорится. Давайте вообще разберем личность Михаила на составляющие части, разобьем его как говорится физиономию на пазлы. Что из себя представлял Михаил? Михаил - это был вечный игрок второго плана, вечно забитая личность, которой yanz откровенно говоря подтирался. Я же со своей стороны наблюдал такую картину, что yanz постоянно гнобил, унижал и даже обзывал Михаила заставлял его сниматься в очень унизительных сценах, заставлял его играть бишей-свиней, я как помню этот ролик был посвящен какой-то игре, которая вышла на ПК, и, они решили этот сюжет отснять, может быть она была очень популярной, я не буду это анализировать. Михаил играл там биша-свинью, даже в войс чате издавал звериные звуки, похожие на свинячьи, довольно-таки смешной конечно ролик получился из-за харизмы Михаила. Давайте, не будем на этом зацикливаться. Конечно, можно шутить об этом бесконечно, например, что вместе подписи в петиции на yanz'a был отпечатано копыто, но я бы на этом не стал зацикливаться, все же в конце концов хотелось бы разобрать ситуацию более подробно. Что из себя представлял Михаил? А кроме шуток ровным счетом ничего, по сути дела это просто человек инструмент. Это человек, которого постоянно все забивали, никаким хулиганов или провокатором он не был никогда, он постоянно выдумывал свою историю, в принципе в этом нет ничего плохого, человек хотел самобытно самореабилитировать свою нишу. Конечно, этот человек был колоссально физически слабый и интеллектуально он не был подкован, ну таких людей много, я например могу со своей стороны привести большое количество примеров, даже в интернете большое количество людей, которые безинициативно проживают свою жизнь, выглядят как жирное чмо, которым плювать на свое здоровье, которые не стремиться никак развиться и в принципе хотя бы скрасить свою досуг вместо выпивки и различного рода веществ. Большое количество людей я мог бы привести в пример, которые пытаются казаться агрессивными либо какими-то важными, но на самом деле они ведомые скотины, и ими все подтирались всю свою сознательную жизнь и большое количество людей, которых я знаю, они даже не реализовались в школе, они закончили её со справкой, вот, как Михаил TR4GEDY тоже. Может именно этими качествами он близок к народу, который мечтает реабилитировать своё жалкое существование, если честно многие люди, которые считают себя неудачниками даже не сталкивались с такой безиниацитивщиной по жизни, такой аморфностью и вообще отсутствуем интеллекта. Михаил TR4GEDY так и не окончил школу, потому что его забивали одноклассники, называли лохом, чмырили постоянно и готовили к будущей карьере мембера янз пати икс 6 тим, конечно его успех обусловлен тем, что ему прежде колоссально не везло, потому что он на самом деле долгое время существовал, как скотина, по большей части он вел сволотский образ жизни: пил, курил, употреблял вещества, жил с родаками, убирал за них мусор, потому что они помыкали им. Из-за такого колоссального успеха и наличия не большой прибыли, все же Михаил смогу найти себе вторую половинку. Я со своей стороны считаю, что не ничего плохого в том, что человек физически слабый, ни в чём не реализовался, так по сути и из себя он представляет какую-то аморфное создание безинициативное, которым подтирались всю его сознательную жизнь. И вот yanz увидел эти качества. Ведь он был довольно-таки инициативным человеком, довольно-таки перспективным. И вот он постоянно таких людей использовал в своих целях: заставлял их играть вторые роли, унижал их постоянно в своих видео, доводил их до слез постоянно из безысходности, их постоянно чуть ли не избивал, ну конечно он не избивал Михаил так, что бы он совсем плевал кровью, ну давал ему постоянно затрещены, постоянно называл его чмошником, тот в принципе не мог ничего ему противопоставить, он боялся его, он трусливый очень человек, ну его в принципе можно понять, повторюсь, он очень слабый человек, человек, который уже обладает телом старика в свои юные года и выглядит как сами понимаете кто, он выглядит довольно прискорбно, как по мне, отсюда как следствие отсутствие интеллекта и постоянно стремление как-то прикрыть это отсутствие интеллекта, попытка изучение литературы, ну в принципе сами понимаете он в этом не преуспел, в противном случае мы бы видео блоги о литературе, а не эту игру, а не эту банальщину, не школьную программу, человек не освоил школьную программу, как с ним можно беседовать на какие-то ответвленные темы в литературе и в искусстве, это просто глупо, ты будешь казаться больше дураком, лучше же уж просто сочувствовать этому человеку, что его зрители постоянно и делали. С другой стороны конечно такие попытки сочувствия все же людей не красят, они просто видят, что человек забыт, и как-то, лицемеря, радуются, что они не такие сами по себе. Своего рода мы имеем дело с мальчиком для битья, которого любой мог задеть и даже невинной шуткой. И вот такого человек постоянно использовал yanz в своих целях, он навязывал ему различные роли, когда тот сильно обижался на него, yanz понимал, что этот как говорится человек может отдалиться от него, и шёл на поводу, помогал ему со съемкой каких-то совершенно бестолковых видео на ютуб, что бы дальше продолжать наблюдать за его жизнью, использовать его в своих целях. Слава богу, где-то в его маленькой черепной коробке родилась какая-то инициативная мысль, которая побудила прервать это общение, заняться своей семьё, продвигаться как-то дальше, и, вот, это послужило конфликтом, который потом вырос в петицию. Да, все же мы видим проявление какого-то зачатка воли и самоуважения в себе, что послужило такими волевым поступком по сути. Михаилу TR4GEDY очень везло в этой жизни, потому что он умудрялся как-то за нее цепляться, как утопающий в этом дерьме, он не хотел идти на самое дно. И все же стоит отметить, а даже похвалить немного за то, что действительно он умудрился избавиться от такого кабалы со стороны своего окружения, то есть он послал все же на хуй. Согласитесь, это большой волевой поступок для человека, который никогда ничего не делал подобного, который постоянно терпел унижения со своей стороны, он показывал себя на широкую аудиторию конченным, просто аморфным таким терпилой, человеком, который готов терпеть за деньги и деньги очень не большие всякие унижения. По сути своей Михаил TR4GEDY это ребенок, который так и не вырос в своих роликах он показывает довольно-таки детские игры, он обсуждает довольно-таки детские темы, да и я бы если честно даже опасался называть это какими-то темами, потому что это просто какие-то, то ли отрывки шуток, он общается просто какими-то цитатами, он занимается какой-то деятельностью весьма такой примитивной, ну конечно я со своей стороны всегда ему сочувствовал. Конечно такая персона заслуживает сочувствия в инернете, но с другой стороны у остальных она вызывала страх, что кто-то может стать вот точно такой же куклой для битья для остальных. После бана yanz предстал перед нами как человек, который унижает остальных, и представляете какую плеяду унижений постоянно терпел Михаил. Стоит отметить, что Михаил конечно виртуозно справлялся с различного рода унижениями, оскорблениями, издевательствами из-за того, что у него определенный такой тип личности он не думает об этом, просто делает или терпит. Все же черная полоса в жизни Михаила сменилась на белую, и он решил избавиться от своего угнетателя, он решил написать петицию на yanz'a, и с его стороны я даже не знаю как это охарактеризовать. Вообще очень жалко, что Михаил TR4GEDY не рассказывает о своей позиции, не раскрывает как он мотивировал себя дальше продолжать жизнь. Ну вот и чем это закончилось после того как Михаил отказался поддерживать yanz'a в борьбе с Kr0zE, ну конечно сомнительная там борьба была, но все же. И вот как yanz поступил в ответ, да он покрыл хуями этого Михаила и хотел ему просто ебло набить, может быть конечно Михаила yanz довел в очередной раз до слез, но он оскорблял прям все, что видел, он оскорблял его жену, оскорблял его ребенка поносил, как он неоднократно говорил в порыве ярости, он хотел просто войти в комнату Михаилу и насрать на его ребенка, что бы тот смотрел и терпел, видимо какой-то отцовский инстинкт повлиял на это и вот во что это вылилось, то есть Михаил решил все-таки забанить yanz'a, потому что тот опасный человек для общества в какой-то момент он понял, что за все эти сколько там лет, наверное, лет 10 может, ошибаюсь, лет 10 дружбы он понял, что дружит с человеком, который представляет угрозу и для него и как бы он проснулся после того, как yanz навалил кучу на его ребенка, и он решил написать петицию. С моей стороны я не хочу над этим как-то юлить, действительно это волевой поступок после 10 лет гнабежки и гнабежки его девушки, гнабежки его ребенка, ну конечно не 10 лет он его гнобил, ну просто хотел уничтожить этот yanz настолько находился в состоянии ярости, что хотел просто обосрасть этого ребенка, он просто приехал к Михаилу уже снял штаны перед телом младенца и уже появлялась какашка, но в самый последний момент после того, как какашка упала на лицо ребенка все же Михаил понял, что ты как бы монстр и надо от тебя открещиваться и он написал петицию по поводу yanz'a. Я считаю это волевой поступок достойный человека, конечно это поступок запоздалый. А за семь откланяюсь.
 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
не читал но осуждаю
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Блевотина какая-то. Автор текста явно долбо*б.
 

Users who are viewing this thread

Верх