96 (1 Viewer)

Tronic

Фантастическая Еда
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
142
Реакции
55
Баллы
0
То, что ты с двух попыток не смог прочитать, что я называю дисбалансным, а что полезным и где - это у тебя мозг не заводится, а не я тебе не ответила.
как раз кто-то не может понять, что эта "фишка" и антихейт одно и тоже - просто одно можно воспроизвести руками, но этого не будет делать никто, ни на олимпе, ни в поле, а другое делает тоже самое, только уже за тебя

смешно, когда кто-то говорит, что антихейт на олимпе - полное фуфло, но потом с его слов выясняется, что "костыль" от этого антихейта на олимпе не бесполезен

тебе самой то не смешно?)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
как раз кто-то не может понять, что эта "фишка" и антихейт одно и тоже - просто одно можно воспроизвести руками, но этого не будет делать никто, ни на олимпе, ни в поле, а другое делает тоже самое, только уже за тебя
смешно, когда кто-то говорит, что антихейт на олимпе - полное фуфло, но потом с его слов выясняется, что "костыль" от этого антихейта на олимпе не бесполезен

тебе самой то не смешно?)
Как раз то, что ты такой узко мыслящий, и мешает тебе увидеть истину. Ведь ты назвал абсолютно невозможным то, что является ею
default_smile.png

 
Последнее редактирование модератором:

Tronic

Фантастическая Еда
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
142
Реакции
55
Баллы
0
Как раз то, что ты такой узко мыслящий, и мешает тебе увидеть истину. Ведь ты назвал абсолютно невозможным то, что является ею
default_smile.png
лф фрапс где это делают руками несколько раз за бой
default_rolleyes.gif


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
лф фрапс где это делают руками несколько раз за бой
default_rolleyes.gif
Не фрапшу. Могу только предположить, что процесс использования этой штуки руками ты представляешь тоже неправильно (орк-то просто угарнул), поэтому он и кажется тебе сложным
default_smile.png
 
Последнее редактирование модератором:

Tronic

Фантастическая Еда
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
142
Реакции
55
Баллы
0
Не фрапшу. Могу только предположить, что процесс использования этой штуки руками ты представляешь тоже неправильно (орк-то просто угарнул), поэтому он и кажется тебе сложным
default_smile.png
зачем мне представлять, я это сразу проверил на обт и все работает

правда теперь задаюсь вопросом, кто сможет руками за 0.5-1 секунду это проворачивать на олимпе
default_wacko.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
зачем мне представлять, я это сразу проверил на обт и все работаетправда теперь задаюсь вопросом, кто сможет руками за 0.5-1 секунду это проворачивать на олимпе
default_wacko.png
оставлю тебя наедине с этими размышлениями)
 

Tronic

Фантастическая Еда
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
142
Реакции
55
Баллы
0
оставлю тебя наедине с этими размышлениями)
я тут надумал, что каким бы способом эту "фишку" не проворачивать, все равно в бан улетишь
default_laugh.png
и ничего не докажешь

разве что все это дело фрапсить с рабочим столом, открытым диспетчером задач, чистым клиентом и т.д. и то не факт, что поверят

 
Последнее редактирование модератором:

Tronic

Фантастическая Еда
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
142
Реакции
55
Баллы
0
del
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
я тут надумал, что каким бы способом эту "фишку" не проворачивать, все равно в бан улетишь
default_laugh.png
и ничего не докажешьразве что все это дело фрапсить с рабочим столом, открытым диспетчером задач, чистым клиентом и т.д. и то не факт, что поверят
Фактически разница приличная, как чекают - я не знаю.
 

HZN

Members +++
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
387
Реакции
24
Баллы
0
Украина Наши Дни....
e7bcd1f5ebd0.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

105

Members +
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
36
Реакции
17
Баллы
0
То-есть по-твоему я софтер. который играет на рпг не первый раз ,и ещё ни разу не был забанен на рпг за софт.Но твои мемберы которые первый раз подрубили софт на оли, получили инста бан ? или как это ? мне интересно.

Администрация поощряет мой "софт" ? Ты хоть вдумайся о том что ты пишешь. я понимаю тебе нету равных на форуме. бла бла бла 10к меседжей вся фигня.

Отвечать тебе дальше. если ты мне не даш скрин. или пруф где я на софте. я не вижу смысла.

Или тебе напомнить вашу ше которая была в бане за софт на прошлом рпг. или пп которая даже не вышла из бана.

Хиро пп которая в бане за софт. не плохо сыграно
открыл кстати фрапс с валика, увидел антихейт и автонубл, про холдтаргет бессмысленно говорить.

 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
Или тебе напомнить вашу ше которая была в бане за софт на прошлом рпг. или пп которая даже не вышла из бана. Хиро пп которая в бане за софт. не плохо сыграно
лучше не макайся в это, тебе это ни к чему.

 
Последнее редактирование модератором:

qTHTp

Members +
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
Asterios.tm / Hunter x55 / qTHTp / Adventurer 85 / Witchers / PvP 10666 / Offline...
Руофф / Airin х3 / Subtle / Волшебник Фео 99 / Ramsheart / PvP 5482 / HERO x2 / Offline...
rpg-club.org / Федерация x7 / AnTiK / Wind Rider 85 / Виталики / PvP 2777 / Offline...
 

yolowarrior

New member
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Если ты против нас, то ты против рэпа Если вы с нами, то мы пьем за вас.
 
OP
OP
yanz

yanz

Members +
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
177
Реакции
98
Баллы
0
возьму еще 1-2 пати
 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
полуживое пати возьмешь? ))))
 

Users who are viewing this thread

Верх