96 (1 Viewer)

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Na *e i eg chto-to tebya ya ne videl,dolboebik.a tvoy yanz i ego nishaya party huesosov tam sdohla gde-to v rayone 81-82lvlov na gemdragonah .Kto takaya pizdevka ya v dushe ne ebu,no znayu,chto eto telka so stremnim ebalom i voicom ,a uroven' igri kak u kuska der'ma ebanogo.Petomu mojew smelo idti nahuy,biomysor.
Твоя мусор пачка прлась по кд на прошлом рпг от цифер. Теперь ты насосался блатных хуёв, и прискакал с другого серва рассказать об их вкусе и о том, какой ты фаркторный. Мб это, прнишься нахер отсюда опять?

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
сравнивать глобал, где старнануло паков 70+ наверное и рпг с его 20+ в плане фана и дэйли я думаю смысла нет. Просто глобал не для лайферов имхо и это показала уже первая неделя игры и хомячки это потихоньку осознают и сливаются оттуда + часть пачек как всегда фейлится через 2 недели
 

☥HybR1dTheory

Members ++
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
234
Реакции
106
Баллы
0
походу 97 это год респавна неудачный вышел, память как у рыбок, даже забывают уже кто его качал на бейонде в соа и кусками затаривал, пес.
ey factor eto ne tvoi party,ne?;D

https://www.youtube-nocookie.com/embed/_aCBBXUbywE?feature=oembed https://youtu.be/MUajWLFAz1A

https://youtu.be/cNMUEpYr9kM

ili ti bol’we ne pozicioniruew sebya kak memberok blowi?oh,wait ti je teper 1/50 podsosov kroza.Na pervom frapse ya daje znayu na kom ti togda sidel I mojesh ne otpezdivatsya daje

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Убил финта на 2 месяц = убил 90% пачек :DD
ну для молодых плов и паков это как проверка на смысл в дальнейшей игре, если финта убиваешь, значит, можно пробовать что-то дальше, если нет или ничья, то лучше прекратить страдание своих подопечных

 
Последнее редактирование модератором:

☥HybR1dTheory

Members ++
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
234
Реакции
106
Баллы
0
ну для молодых плов и паков это как проверка на смысл в дальнейшей игре, если финта убиваешь, значит, можно пробовать что-то дальше, если нет или ничья, то лучше прекратить страдание своих подопечных
Vrode eto bila “proverka”,no tochno ne party zashikanca finta ;D

https://www.youtube-nocookie.com/embed/VnU7TCXPrdg?feature=oembed
 

iKr0zE

Guru
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
599
Реакции
223
Баллы
0
Какой же драйвер саферо, ничтожный, дефолтный 97, в этот год выродились 100 из 100 % у****ков.
 

iKr0zE

Guru
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
599
Реакции
223
Баллы
0
пташка 97 года, заставляет меня нарисовать шкалу уровня игры паков, мне кажется он потом не отмоется.
 

iKr0zE

Guru
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
599
Реакции
223
Баллы
0
прихлопнули походу дурачка, сори за петишку.
 

erefan

Members +
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
43
Реакции
8
Баллы
0
ты сам с собой разговариваешь чи шо?) я выпал из контекста ...
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
админы, вешайте уебкам 24 часа дебафа за лжепетишки на всё пати (я даже название эффекта придумал "болезнь дауна lvl.6"), пусть на осадах и эпиках попетишат далбаёбы
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
за Юлю мы тут хуярим в упор, извини, скиллухи у неё хватает
 
Последнее редактирование модератором:

doozdogg

Members +
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
22
Реакции
22
Баллы
0
Ну с бейонда норм кинул - только ошибся пачкой немножко так как наша пати забила играть а это была пати наших олимперов у которых вечно кого то нету. Напомни что за лсный даун орал МЫ НЕ БУЕМ ДРАТСЯ С КСАМИ, отзывайте панетр, 2хк нельзя, при этом даже у палимы не было куриц (на олимпе их ведь нельзя вызвать) но вы как то умудрялись отлетать от солянки без подготовки и с кучей условий+ с вардами - это кек. на турнире меня не было, я в то время играл на пентаваре в пати твоего кумира, на чьих фрапсах ты находишся на помойке финале. А на фрапсе аверии где мы играли под фейк бургами без клана вс пака с вардами и фри спотами, мы дрались 2-2 с тем паком, так как если мы ходили до этого под мейнами с нами никто не дрался в дейли и в гвг)))) Как можно себя позиционировать мемером бловы сейчас, если он даже не играет в л2? А так я с ним и дальше играю в пое и прочие игры.

П.С. ах вейт я думал ты кинул фрапс со старта той аверейки х25, а не это август, ну тогда из 3 фрапсов ты попал только в солянку палимы - меткий лучник. А теперь отцепись от моей ноги своими маленькими зубками.

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
за Юлю мы тут хуярим в упор, извини, скиллухи у неё хватает
Рофл в том, что даун в одном и том же посте пишет, что не знает кто она такая, но знает какой у неё скилл. Сказочный ))

 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
чел ты болен спидом, лучше не макайся
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
за Юлю мы тут хуярим в упор, извини, скиллухи у неё хватает
icon12.gif

Что тут? Гибрид ПР отпустил только когда до форума добрался? Ну само собой он меня не помнит, мы ведь втречались всего на мгновение перед очередной яркой вспышкой
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Какие то немощные все стали, с годами форумной скилухи не прибавляется у вас, не интересно читать
 

Users who are viewing this thread

Верх