// (1 Viewer)

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
//
 
Последнее редактирование модератором:

eewwqq

Members +
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
У меня такая же ошибка при заходе в игру. Критует не постоянно, но это мешает. Прошу подсказать как исправить.
2015.12.31 18:58:53
OS : No OS
CPU : GenuineIntel Intel® Core™ i7-4790K CPU @ 4.00GHz @ 4004 MHz 4095MB RAM
Video : AMD Radeon R9 200 Series (1429)
PosCode : LS1(273) 168611:-59798:-3876 8/1 [841540768839351983]
General protection fault!
History: PreLoadObjects [- UGameEngine::LoadMapThread::ActorLoading [- UGameEngine::LoadMapThread [- RunLoadMap [- __Thread [- MessagePump [- MainLoop
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Причина №1 - "конфликт патчей"
Решение:
Удалите полностью клиент РПГ и скачайте через лаучер, да это долго, но зато ничего лишнего нет. Можете сделать "полную проверку файлов" через лаучер, если вы не хотите качать.
Причина №2 - "системные файлы повреждены или имеют конфликты"
Решение:
1. нажмите win+r
2. введите cmd
3. введите sfc /scannow
Если в окне напишет про "не может восстановить поврежденные файлы", то значит причина в поврежденных системных файлах. У меня такое было в вин7 на днях, пришлось сносить всю систему и ставить по-новой, установил 10-ку. Плюс в том, что в игре реально повысился ФПС, рандомные краши каждые 5-30 минут полностью исчезли
smile.gif
Подозреваю повредился дирекс или еще что-то, в логе файла CBS.log писало про кучи ошибок в манифестах, полная переустановка видеодрайвера с прочисткой реестра не помогла. Я короче плюнул и снес систему, т.к. это проще, чем "искать иголку в стоге сена".
Причина № 3 - "настройка видеокарты не совместима с л2"
Решение:
Как вариант в настройках вашей видеокарты измените текущий профиль для игры или создайте новый, возможно какая-то опция конфликтует с игрой. Можно попробывать удалить текущий кэш шейдеров клиента игры в папке system (L2CompiledShader.bin, L2PreCompiledShader.bin). Как вариант можно принудительно использовать те или иные опции игре, бывает помогает и фпс больше становится.
----------------------------
В текущий момент у меня тоже проблемы с клиентом с шейдерами игры. Когда включаю опцию "Улучшенных шейдеров", то экран игры начинает моргать, куча геометрических фигур, ромбиков, треугольников и черных параллелепипедов. Данный баг замечен на новой версии драйверов от AMD, у меня конфиг: видеокарта AMD 7700, win10 x32(вкл. обновления). Вот примерно такое:
скрин

Похоже игра просто настолько древняя, что она теряет совместимость с выходом нового ПО для видеокарт. Например в 10-ке игра имеет такой:
забавный глюк
4ub95Sb.png

кому понравился моя обоина, вот: http://prntscr.com/9kuhnv

Данный стартовый логотип + зеленый "эникей"(маска прозрачности) не исчезает даже после запуска клиент и остается пока клиент л2 активен. При закрытии клиента иногда появляется ошибка с поиском ее устранения, но я тупо скипаю диалог и клиент разывается.
smile.gif
Если запустить в режиме совместимости Windows XP SP3, то решается проблема с стартовым логотипом, но проблема с ошибкой при закрытии клиента после длительно игры остается, в вин7 я его не видел. Клиент тот же
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх