USSR | СССР - [x15] 7 футов под килем (1 Viewer)

JohnKramer

New member
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
26
Реакции
34
Баллы
0
Добрый вечер, жители Эльморедена. Сегодня я расскажу вам о прекрасном изобретении наших предков - мореплавание. К сожалению, наличие в нашем мире телепортов, способных в один миг перенести нас в нужное место, практически уничтожило романтику морских приключений. Не смотря на то, что такие путешествия отнимают значимое количество времени, они дарят добрую порцию позитива и впечатлений. Сегодня я поведаю вам об одном из таких корабельных маршрутов: из деревни Глудин в портовый город Руну.
Изначально скажу, что скриншотов всех достопримечательностей, встречающихся на пути, я не выложу в надежде, что вы посмотрите на них лично.
Мой путь начинается около Глудина.

Традиционная пробежка мимо городских ворот в надежде поймать зазевавшегося путника. На этот раз неудачная.

Впереди - глудинский порт. В отличие от портовых зон других городов - территория не мирная. Сам порт довольно симпатичный, пожалуй, самый красивый из всех.

Старина Перрин. Навещать его - одно удовольствие. Проживающий практически на краю света, он редко принимает гостей.

За домом Перрина есть отличная смотровая площадка, с которой открывается прекрасный вид на близлежащую местность.

Наш корабль. Туристическое фото у штурвала - обязательная часть программы.

Отплываем. За нами сразу же прибывает корабль, курсирующий между Глудином и Говорящим островом.

В первые же минуты пути мне предстоит проплыть мимо темных земель Камаэлей. Огромнейший маяк около порта помогает ориентироваться в густом тумане.

Школа темных искусств. В давние времена здесь раса, поклоняющаяся Шилиен, обучалась премудростям военного дела, но со временем Школа запустела и превратилась в жуткое место, пристанище различной нежити.

Остров, в представлении не нуждающийся. Рев гигантских динозавров, обитающих на нем, слышен даже на корабле.

Порт Руны. Величествен и очень тихий. Может показаться, что путешествие слишком короткое, но нам предстоит еще и путь назад.

Старый добрый Волкер. Всего несколько десятков лет назад он был одним из наиболее опасных пиратов мира, а его имя пугало всех мореплавателей земель Адена. Теперь же он - главный в порту Руны. Волкер - уникальный человек. Такого количества пиратских историй, которые знает он, не знает никто.

Путь назад. Прибытие моего корабля.

Замок Руны.

Надеюсь, узнать это место не тяжело, не смотря на то, что с такого ракурса его видели лишь единицы. Кто еще не догадался - это Олимпийский Стадион, место, где дворяне сражаются за право называться героем.

Порт Душ в деревне Камаэлей. Не смотря на тьму, которая постоянно царит в этих местах, постройки на этих землях величественны и вызывают уважение.

Обитель Перрина видна издалека.

Порт Глудина встречает нас теплой, ясной погодой.

Надеюсь, мой рассказ вдохновит вас совершить такое же путешествие, тем более сюда не вошли очень многие и очень красивые скрины. Спасибо за внимание.
 

iLlama

♥Llama Lovelas
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1 056
Реакции
304
Баллы
0
мало крови.
не зачет.
 
OP
OP
JohnKramer

JohnKramer

New member
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
26
Реакции
34
Баллы
0
Иногда нужно просто наслаждаться игрой, не пытаясь набить норму по фрагам.)
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
отличный репортаж, но, пожалуйста, включай настройки повыше, делая скрины
 

GaMe

Members ++
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
250
Реакции
26
Баллы
0
Да, конечно давно таких репортажей не видел.
 

3oB

New member
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
0
Школа темных искусств.
В давние времена здесь раса, поклоняющаяся Шилиен, обучалась премудростям военного дела,
но со временем Школа запустела и превратилась в жуткое место, пристанище различной нежити. (с)JohnKramer
И не говори, такие звери:

А ведь всё могло быть вот так:

Если бы ты чуть пораньше свой бонус использовал...
 

Ka4erka

New member
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
0
И где там на видео темные эльфы или камаели, Зов кран
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх