MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] 69 - путь к успеху (1 Viewer)

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Пруфы? Репортажи и комментарии ельфоты, их образ действий (хапнуть все замки на твинов, никого не подпускать к вардам, унося их толпой в пис-зону, тотальный залив хиро всех проф и в кб и фид в опене и т.д.).Что-то знакомое?)
При отсутствии достойной оппозиции на сервере так и делается.

В свое время мы(в смысле Emersion)также это практиковали,но брали максимум(если не ошибаюсь) 2-3 замка.

На войне все средства хороши.Лишать фана противника-яркий пример.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
При отсутствии достойной оппозиции на сервере так и делается.В свое время мы(в смысле Emersion)также это практиковали,но брали максимум(если не ошибаюсь) 2-3 замка.

На войне все средства хороши.Лишать фана противника-яркий пример.
Сейчас, как бы, нет противника =/

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Сейчас, как бы, нет противника =/
y_004170aa.jpg


 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Ну как же.Вот, последние 5 минут осады, когда мы улетаем на Годдарт.

Ворота за спиной покоцанные, но целые. Вас, нападающих, и близко нет - убиты, нажали в город.

13.jpg

Вотета репорт)))

Начнём с того ,что на этом скрине вообще нет нападавших,кроме каких то но кланов и ещё какие твинов из других кланов.

Продолжим тем,что напали мы на ваш Гиран,который нам не нужен был, даже не кем было кастовать, 1им паком,в котором была 1 хиро пика.

Продолжим на том,что напали мы за 17-15 минут до конца осады.

Разнеся ту полуживую пачку,что стояла там,сразу зачантились все остальные ,где бы вы там не тусили в это время.

Разнеся всех кто причантился мы ждали и встречали всех кто возвращался из Замка.

Ни у кого и в мыслях не было и не было такой задачи,как снести ворота ))

Ворота били только в том время,когда ждали вас,и то бил по-моему 1 кто то,хз кто...

далее вы собрались,добили нашь пак,мы встали в город,ребафнулись ,вернулись и продолжали выносить вас до самого конца осады...в результате чего , полностью, мы вынесли вас,я хз скока там вас было, раза 3 , мы же были в городе 1 раз.

Когда опять же не кого было бить, я ткнул на ворота, у которых оставалось 1\10-я часть хп, ткнув в них пару ударов 1на створка была сломана,а чере несколько секунд осада закончилась и соответственно ворота восстановились. Вообще не было ни каких идей\желаний сносить ворота,мы просто пофанить пришли.

Результатом фана - была гробовая тишина в х4 )

....ибо по кругу вас промотали Н*ное кол-во раз) ч.т.

п.с. посты относятся к репорту\осаде ,так что не надо переносить их в чефирню,не позорься)

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Матурити был 1

тут видно на скрине из соседнего репорта.

11.jpg


п.с. кстати именно этот берс,что на скрине, из Лайферов...

был без пати и я думаю бафа,т.к. он не были ни кого ,кроме ворота, во время замесов стоял и колотил створку) хз зачем)

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Разнеся нападающих на Гиран, на котором им снова не удалось даже разбить ворота, мы попытались вернуться на упущенные замки - но оставалось всего 5 минут. Это была безнадежная затея.
Это вообще бред сивой кобылы )

 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Вотета репорт)))
Начнём с того ,что на этом скрине вообще нет нападавших,кроме каких то но кланов и ещё какие твинов из других кланов.

Продолжим тем,что напали мы на ваш Гиран,который нам не нужен был, даже не кем было кастовать, 1им паком,в котором была 1 хиро пика.

Продолжим на том,что напали мы за 17-15 минут до конца осады.

Разнеся ту полуживую пачку,что стояла там,сразу зачантились все остальные ,где бы вы там не тусили в это время.

Разнеся всех кто причантился мы ждали и встречали всех кто возвращался из Замка.

Ни у кого и в мыслях не было и не было такой задачи,как снести ворота ))

Ворота били только в том время,когда ждали вас,и то бил по-моему 1 кто то,хз кто...

далее вы собрались,добили нашь пак,мы встали в город,ребафнулись ,вернулись и продолжали выносить вас до самого конца осады...в результате чего , полностью, мы вынесли вас,я хз скока там вас было, раза 3 , мы же были в городе 1 раз.

Когда опять же не кого было бить, я ткнул на ворота, у которых оставалось 1\10-я часть хп, ткнув в них пару ударов 1на створка была сломана,а чере несколько секунд осада закончилась и соответственно ворота восстановились. Вообще не было ни каких идей\желаний сносить ворота,мы просто пофанить пришли.

Результатом фана - была гробовая тишина в х4 )

....ибо по кругу вас промотали Н*ное кол-во раз) ч.т.

п.с. посты относятся к репорту\осаде ,так что не надо переносить их в чефирню,не позорься)

Ни у кого и в мыслях не было и не было такой задачи,как снести ворота ))
О, ну конечно же!!! Как знакомо и как шаблонно - не смогли, значит и в мыслях не было.

Совсем от обид крыша поехала?))

Вы убили, кого нашли у замка - и тут же все поголовно легли и улетели в город от прилетевших на замок.

Затем был еще один заход, там бились фифти-фифти и в итоге вас снова отправили в город, даже не подпустив к воротам, мы тут же полетели на Годдарт и Шутгарт и вы, возможно, добили оставшихся - этого я не видел.

Какие "мы вас по кругу", наркоман? Бредишь или просто врёшь.

 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
ogo kakie drami
 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Делайте фрапсы, чтобы небыло нытья и прочей ерунды
 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Так что ты врешь тогда?
В чем это?

Я не видел последние 5 минут (и не писал о них), но нас на Гиране уже не было. Так кого они там "разнесли", в любом случае? пару-тройку оставшихся.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Да ты погнал) снести ворота не составляло бы труда,причём ,никакого ,мы просто пришли вас поубивать и на удивление ,это тоже не составило труда...Если бы мы хотели снести ворота,мы бы снесли и ворота и кристаллы и т.д. это никому не было нужно.
Мы пришли отвлечь вас от других замков,в результате другие замки (какие то) были захвачены.вот всё.
И да,крутили мы вас по кругу на вашем Гиране в 1 пак, (за минусом оконного варка),как хотели. И когда вы пропали и перестали выходить из замка, сделав несколько ударов по створке ворот - они были сломаны,спустя несколько секунд осада закончилась, так что я хз куда ты там улетел, единственное куда ты улетал - это в замок,нажав кнопочку *ПАДЪЁМ РВАНИНА*
biggrin.gif
 

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
Если бы да кабы, но не снесли. Хватит уже с ума сходить от безысходности - не можете не рвите попу, всего что вы добились помочь шестеркам взять пару пустых замков, а Гиран конечно же никому не нужен слышали знаем.
Токосо я тебя плохо знал но сейчас ты отвратителен в своем вранье и глупой злобе
 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Если бы да кабы, но не снесли. Хватит уже с ума сходить от безысходности - не можете не рвите попу, всего что вы добились помочь шестеркам взять пару пустых замков, а Гиран конечно же никому не нужен слышали знаем.
Токосо я тебя плохо знал но сейчас ты отвратителен в своем вранье и глупой злобе
Помочь шестёркам взять пару замков?

...Помочь новым кланам захватить замки - звучит по другому ?

Гиран нам не нужен был.даже кастовать не кем было ...так же как и ваши ворота..

Ты меня плохо знал,даже очень плохо.

Ни злобы , ни вранья нет,вам это кажется.....есть лишь игра и её игровой процесс\момент,не более того.

 

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
ты и себе врешь. с таким остервенением не играют
 

Users who are viewing this thread

Верх