58 vs 117 + QQ (1 Viewer)

Claw

Members +
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
0
Дальше было еще интереснее, когда тазман начал пкшить весь их клан и с него выпали руры(
зная тазмана странно что он совсем не разделся
default_biggrin.png


 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
ну а если по делу, даже с такой кривой игрой сырка ( кто же на нем был?? ) вы так долго давили ООС, как так?

Фрапс выложен для того, чтобы показать, как клан держался 15 минут против троекратного преимущества сил
default_smile.png
Собсно, посмотреть массовочку

Ни на какие лавры с левыми людьми на всех ДД (Сырок = бишоп фроза, Арконт = Граял, Пафи = Буллрот) офк не претендуем

Поэтому спешащие пообсирать чью-то игру в мувике, выложенном с другими целями, просьба пробегать мимо. А то пачка артемок опять огонь тут расплескала)
эм.. давно не виделись )) всем привет )

вот заглянуть решил а тут такое )

из мувика пока посмотрел только кусочек но уже оттуда отчетливо видно что это мувик о том как 50 ооц в течении скольки там? 15? ну так вот в течении 15 минут убивают АФКающих рохенов..

ну и для справедливости добавлю что пара рохенов была он лайн, а так же в муве видно что тру скиловиков везде поровну...

но за старание спасибо конечно же. еще бы поменьше пафоса - а то вечный гон не нравится.. ну типа 50 вс зерг эт не гуд, не уважительно. можно ж например написать 50 одетык косоручек против полуголых 150 рохенов которые пошли кушать кашу...

 

uncompromising

New member
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
0
Ya ne s4itayu vas vseh za lydei, prostite.
 

Claw

Members +
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
0
эм.. давно не виделись )) всем привет )
вот заглянуть решил а тут такое )

из мувика пока посмотрел только кусочек но уже оттуда отчетливо видно что это мувик о том как 50 ооц в течении скольки там? 15? ну так вот в течении 15 минут убивают АФКающих рохенов..

ну и для справедливости добавлю что пара рохенов была он лайн, а так же в муве видно что тру скиловиков везде поровну...

но за старание спасибо конечно же. еще бы поменьше пафоса - а то вечный гон не нравится.. ну типа 50 вс зерг эт не гуд, не уважительно. можно ж например написать 50 одетык косоручек против полуголых 150 рохенов которые пошли кушать кашу...
Roheni trebuyut uvajeniya
default_biggrin.png


 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
не в рохенах дело.. это вопрос воспитания - в обществе приняты некоторые нормы.. такое ощущение что дома вас бьют и насилуют по 2 раза в день, по вашему поведению..

 

Drushikko

Members +
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
не в рохенах дело.. это вопрос воспитания - в обществе приняты некоторые нормы.. такое ощущение что дома вас бьют и насилуют по 2 раза в день, по вашему поведению..
о каком обществе ты говоришь?
default_biggrin.png
это интернет друг тут и н****й могут послать (с)

 

iHiq

New member
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
0
slurp slurp ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
 

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
farmlliu antharasa ja klassnij
 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
slurp slurp ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Не удивительно, что ты так подумал, тебе то слюрпать на Эрику не привыкать .
default_biggrin.png


Не зря говорят не суди по себе, порой. Твой случай как нельзя под эти фразы подходит :).

P/s Я бы запостила аву для всей вашей пати патсанов,(она бы вас отлично охарактеризовала) но снова недельное р/о впаяют якобы за "мат".

 
Последнее редактирование модератором:

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
о каком обществе ты говоришь?
default_biggrin.png
это интернет друг тут могут послать (с)
за завуалированый мат тоже банят.. када заходят..

по теме - я рад что ты помнишь эту бородатую цитату. нормы остаются везде - просто ГМов на х15 нет как нет. Был бы хоть 1 нормальный ГМ - в хиро чате было бы тихо.

я понимаю что тебе роднее общение, в котором тебе предлагают "соснуть" - наверное для тебя это дело нормальное.. это же интернет.. только вот я думаю что у нас не гей-чат

а гейм-чат и такие фразы коробят. а иногда и дети в игру заходят. кстати о "соснуть" - формально правилами форума это обозначается как нарушение - просто сейчас модеры занимаются непойми-чем - ищут мат в цитатах и прочими дикостями развлекаются.

 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
Давай еще в хорошем качестве, я на рабочий стол вопреки всему поставлю. Или даже в телефон!
хз что тебя так там приперло.. в тех фотах что я видел на форуме, я заметил что в 1 очередь неудачные именно фотки.. а то что на них - хз по таким фото даже судить глупо. на одной из фоток подбородок просто ужасный - из-за самой фотки - такое ощущение что там жирок собирается - хотя может и в реальности так обстоят дела но мне кажется что всеж скорее фота косая.

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
А я смотрю вы любите обсуждать чужие лица, хотя сами даже своих не показывали.
 

Users who are viewing this thread

Верх