Empire | Империя - [x3] Вкус Крови! (1 Viewer)

iserejka

Members ++
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
217
Реакции
35
Баллы
0
Antaras Priest Cloe (lvl75)
Участники:
*oStyle , Pavlik, gRek.
Antharas Priest Cloe (Жрица Антараса Кло) — Рейдовый Босс 74 уровня Demons расы. Обитает в локациях Antharas' Lair.

Злая ведьма и еретичка, служащая Антарасу и приносящая в жертву людей во время своих ритуалов. Используя Темное Искусство на свой страх и риск, она могла превращать себя в могущественного духа. Устроенная ею резня привела к тому, что она утратила свою личность и навсегда превратилась в бесплотное создание Зла, вместе со своими миньонами убивающее каждого дерзнувшего потревожить сон Антараса. Впрочем, от поедания еще бьющихся человеческих сердец, сочащихся теплой кровью, это существо получает истинное удовольствие.
Миньоны
* Cloe's Servitor (Служитель Кло), 73 ур.
* Cloe's Servitor (Служитель Кло), 73 ур.
Дроп:
Sealed Armor of Nightmare Pattern 4 — 12 31.9488%
Tallum Glaive Edge 12 — 36 25.7274%
Destruction Tombstone 1 — 4 18.6145%
Memento Mori 3 — 7 18.6145%
Sealed Majestic Plate Armor Pattern 8 — 22 17.0394%
Blessed Scroll: Enchant Armor (A-Grade) 1 — 1 16.2147%
Ancient Book: Divine Inspiration (Original Language Version) 1 — 1 12.7123%
Blessed Scroll: Enchant Armor (S-Grade) 1 — 1 6.4859%
Tallum Glaive 1 — 1 2.1711%
Sealed Armor of Nightmare 1 — 1 1.7049%
Sealed Majestic Plate Armor 1 — 1 1.7049%

Рб не сильное , мы например убили его в 1 дестра , с атрибутом 150 без каких либо-проблем. Так как танка у нас не было , дестру пришлось брать рб на себя.



Убив охрану у рб хп уходило стабильно , и вот он упал обронив куски МЖх Плиты, СА не кто не прокачал.


После убийства этого рб я глянул на палилках других рб, увы рб 70+ больше небыло, меня как-будто понесло , я сменил саб на Warlocka и пошёл смотреть рб 47+ Почувствова вкус крови от 1 рб мне хотел убивать их еще
biggrin.gif

И вот я нашёл жертву и им стало странное зеркало Mirror of Oblivion (Зеркало Забвения)(49lvl)
Участники: *oStyle, A6OPT, 3AHO3A, LightLady, z0nk, Myza, xZORROx.

Mirror of Oblivion (Зеркало Забвения) — Рейдовый Босс 49 уровня Fairies расы. Обитает в локациях The Forest of Mirrors.
Это дьявольское зеркало, крадущее душу каждого, кто решит заглянуть в него. Говорят, что это зеркало создали Правители Ада для того, чтобы собрать души в жертву Гран Каину.
Миньоны
* Shards of Oblivion (Осколок Забвения), 48 ур.
* Shadow of Oblivion (Тень Забвения), 48 ур.
* Shards of Oblivion (Осколок Забвения), 48 ур.
Дроп:
Great Pata Blade 3 — 9 75.6300%
Angelic Essence 1 — 4 71.6600%
Destruction Tombstone 1 — 2 58.4500%
Greater Dye of STR (Str+3 Con-3) 1 — 3 32.7600%
Full Plate Shield 1 — 1 22.9000%
Greater Dye of STR (Str+3 Dex-3) 2 — 4 21.6100%
Greater Dye of CON (Con+3 Str-3) 2 — 6 16.3500%
Full Plate Helmet 1 — 1 14.9900%
Scroll: Enchant Weapon (C-Grade) 3 — 7 11.4700%
Full Plate Helmet Design 53 — 157 10.8900%
Full Plate Shield Fragment 192 — 576 4.4880%
Great Pata 1 — 1 4.0520%
Сделав небольшой привал и подумав над тем, как убить это гениальное создание, мы напали!


Закупишвшись спирит оре, бульками и сосками, наточиш наши мечи и слив дестра под Френзи мы напали
smile.gif

Неуспел я оглянуться как у рб уже было меньше 30% хп и это все после Френзи дестра.



Вот рб погиб и забрал своё богатство с собой , выронив лишь ФП шлем.

Не подалёку от зеркала наш горячий танк нашол новую жертву
smile.gif
Им стал Messenger of Fairy Queen Berun (Вестник Королевы Фей Берун) (lvl 50)
Messenger of Fairy Queen Berun (Вестник Королевы Фей Берун) — Рейдовый Босс 50 уровня Fairies расы. Обитает в локациях The Enchanted Valley.

Глашатай, посланный в Аден Королевой Фей Тиминиэль для того, чтобы потребовать объяснений с ответственных за вторжение в Волшебный Лес. Один из бесстрашных воинов, охраняющих Королеву Фей.
Миньоны
* Berun's Officer (Паж Беруна), 49 ур.
* Berun's Prattler (Болтун Беруна), 49 ур.
Дроп:
Destruction Tombstone 1 — 2 89.4300%
Angelic Essence 2 — 5 78.5500%
Avadon Gaiters Material 11 — 31 30.9900%
Great Sword Blade 5 — 15 29.1000%
Greater Dye of MEN (Men+3 Int-3) 2 — 6 25.8200%
Keshanberk Blade 9 — 27 14.9600%
Zubei's Breastplate Part 16 — 48 13.9200%
Greater Dye of INT (Int+3 Men-3) 5 — 15 10.7000%
Sword of Valhalla Blade 14 — 42 9.8150%
Avadon Breastplate Part 23 — 67 9.8130%
Zubei's Gaiter Material 60 — 180 5.7230%
Zubei's Gaiters 1 — 1 4.8840%
Avadon Gaiters 1 — 1 4.8320%
Blessed Scroll: Enchant Weapon (C-Grade) 1 — 1 3.1570%
Zubei's Breastplate 1 — 1 3.1150%
Sword of Valhalla 1 — 1 1.4960%
Great Sword 1 — 1 1.4680%
Keshanberk 1 — 1 1.4320%

Многие в пати почему то говорили что это очень жесткий рб, я не понимал почему они это пишут, я не почувствовал его жесткости когда начали бить рб, хп уходили у него также как и у прошлых рб , стабильно и быстро, никто за время рб не умер.


И вот был слышен последний , глубокий вздох рб ....и..и.. он поги6:D


Дропа не было.
И так наш великий крестовый поход подошол к концу и все отправились по своим делам!!!!!!!!!!!
 

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
"Убив охрану у рб хп уходило стабильно" - первого бросившегося в глаза предложения хватило, чтобы всё понять и далее не читать.
Кто "убив охрану у рб"? Хп убило охрану, а затем "стабильно уходило"? Или это рб убил охрану?
Раздел "героический эпос" надо переименовать "геморический эпос". От перестановки слагаемых...школьники грамотнее не становятся.
 
Последнее редактирование модератором:

mounty

New member
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Господи...человек 1 запятую не поставил и сразу же так осуждать его начинаешь,немного невнимательный может быть но такие ошибки помоемему может сделать каждый. Тем более ты или кто-либо другой читает это не для того что бы граматику проверить так?
 

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
Господи...человек 1 запятую не поставил и сразу же так осуждать его начинаешь,немного невнимательный может быть но такие ошибки помоемему может сделать каждый. Тем более ты или кто-либо другой читает это не для того что бы граматику проверить так?
Запятая это ерунда. Здесь, что с запятой, что без...предложение составлено неверно, смысл в нём отсутствует.

"Вырвав пальцы у автора здоровье уменьшалось стабильно" - тут понятно, что пальцы автору хотел вырвать я? Или, он их сам себе вырвал? А может, это сделало его здоровье?

Я читаю тексты, чтобы понимать их смысл. Или, хотя бы, чтобы улавливать связь и логику между словами и предложениями. Здесь этого нет. А ты, наверное, как и модераторы, читаешь текст для того, чтобы просмотреть глазами буквы и выдать незаслуженную награду?

Впрочем, кому я всё это объясняю. Если уж человек слово "грамматика" не может правильно написать...

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
критик красава
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Как ты можешь его хвалить!? Ведь он мешает юным творцам самовыражаться! После подобной критики у автора сего чудесного произведения разовьются комплексы, он уйдет в себя и будет всю жизнь несчастлив!!!!



Сарказм.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Нет.
Он не плюется: "репорт - говно", он подробно объясняет, что именно ему не понравилось.
 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Текст неплохой, я и похуже видал, кто-то там неграмотность заметил, мне в глаза не бросилось, читабельно. Если воспринимать в качестве прямой речи, то и вовсе претензий нет. Другое дело, скрины - все, что до зеленой травки, слишком темное, возможно, это из-за низкой яркости моего монитора, но мне ничего не видно. В то же время, заметно, что над ними все-таки поработали в фотошопе, если не ошибаюсь, автотон+автоконтраст? Здесь бы не помешала коррекция яркости. С другой стороны, по своему опыту знаю, что усиление яркости приводит к тому, что все цвета становятся блеклыми. В конце концов, ТС не позиционирует себя как профессионального художника или мастера фотошопа. Также страдает композиция фотографии: что на первых скринах, что на последних (где травка) - слишком далеко, ничего не видно. Такие снимки тоже нужны, но хотелось бы в будущем увидеть, помимо панорамы, что-то поближе к месту событий. Если отойти от недостатков, то тема оформлена грамотно: все видно, шрифт подобран удачно, к примеру, при составлении гайда я столкнулся с тем, что буквы жмутся друг к другу и текст трудно читать, здесь этого нет, что не может не радовать. Вообще, обзор РБ - полезная штука, т. к. одно дело информации из базы данных, совсем другое - информация, вроде способности проходить РБ одним пати (не помешал бы точный поуровневый состав пати) или вероятности дропа шмоток (то, что с какого-то РБ вообще ничего не выпало, повергло меня в шок - столько стараться, рисковать и ничего не получить взамен?..). Зеркало заинтересовало, если ТС соберется делать продолжение, прошу уделить РБ "Зеркало" особое внимание - я его так и не разглядел, хотелось бы фоток поближе, а также - особые атаки, сила урона, переключается ли с танков на магов, атакует ли их заклинаниями и т. п. Поставлю крест, несмотря на недостатки, опять же, преимущества, все же, перекрывают, ну и Зеркало... Да... Что дальше, атакующий хозяина РБ-трон в замке?
 
OP
OP
I

iserejka

Members ++
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
217
Реакции
35
Баллы
0
Запятая это ерунда. Здесь, что с запятой, что без...предложение составлено неверно, смысл в нём отсутствует."Вырвав пальцы у автора здоровье уменьшалось стабильно" - тут понятно, что пальцы автору хотел вырвать я? Или, он их сам себе вырвал? А может, это сделало его здоровье?

Я читаю тексты, чтобы понимать их смысл. Или, хотя бы, чтобы улавливать связь и логику между словами и предложениями. Здесь этого нет. А ты, наверное, как и модераторы, читаешь текст для того, чтобы просмотреть глазами буквы и выдать незаслуженную награду?

Впрочем, кому я всё это объясняю. Если уж человек слово "грамматика" не может правильно написать...
Если пару предложений составил не верно , тк писал на быструю руку , то это не означает что всё не правильно!

 
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
Если пару предложений составил не верно , тк писал на быструю руку , то это не означает что всё не правильно!
А причина "писал на быструю руку"? Вас у парадного ждало такси, когда Вы решили работу на форум выложить? За работу предполагается награда. Серьёзнее надо относиться.

 
OP
OP
I

iserejka

Members ++
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
217
Реакции
35
Баллы
0
А причина "писал на быструю руку"? Вас у парадного ждало такси, когда Вы решили работу на форум выложить? За работу предполагается награда. Серьёзнее надо относиться.
Тебе важно чтобы было каждое слово написано правильно , везде стояли запятые , или тебе нужный интересный репортаж???

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Давайте поставим вопрос по-другому.
ТС заявляет, что он не может писать более грамотно или менее быстро, у него на то есть свои причины.
Итак, было бы лучше, чтобы репортаж вообще не появился, или все-таки его присутствие здесь приносит некую пользу \ радость ?
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Итак, было бы лучше, чтобы репортаж вообще не появился, или все-таки его присутствие здесь приносит некую пользу \ радость ?
Я лично всегда "за" появление любых работ, так как их появление - признак живого ресурса, движения, творческого процесса и прочих обнадеживающих вещей, но при этом с поправкой на развитие и улучшение в дальнейшем.

Данный конкретный репортаж никакой радости не приносит - обычный, средненький репортаж.

Вот и придирки к грамотности ведь идут от скуки, от того, что читать/смотреть репортаж довольно скучно.

Был бы захватывающий или необычный сюжет - на все эти отсутствующие запятые посмотрели бы сквозь пальцы, я уверен.

 

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0

Я лично всегда "за" появление любых работ, так как их появление - признак живого ресурса, движения, творческого процесса и прочих обнадеживающих вещей, но при этом с поправкой на развитие и улучшение в дальнейшем.
Данный конкретный репортаж никакой радости не приносит - обычный, средненький репортаж.

Вот и придирки к грамотности ведь идут от скуки, от того, что читать/смотреть репортаж довольно скучно.

Был бы захватывающий или необычный сюжет - на все эти отсутствующие запятые посмотрели бы сквозь пальцы, я уверен.
Во мне столь сильно уверены не будьте
default_smile.png
По-моему, интересность и безграмотность - понятия несовместимые. Любую интересность ужасная безграмотность срубает под корень. Ну и на одной безвкусной грамотности без присутствия интереса тоже далеко не уедешь, конечно.

Автор, лучше бы ты не спорил и не пытался отмазаться. Нам важна совокупность грамотности и интереса. А ты даже двух слов в предложении связать не можешь...пример я привёл в своём первом посте.

То, что, ты хотя бы читаешь комментарии и критику - уже хорошо, но, лучше бы мотал на ус, а то, как я гляжу, тебе всё до лампочки...

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх