Empire | Империя - [x3] Подземелья замка! (2 Viewers)

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
А по-моему, как только у вас кончилась аргументация, начались завуалированные выпады, которые, отбросив манерные кружевца, сводятся к банальнейшему "сам дурак" ))
Голословно? Что?

Свою точку зрения на вашу явно неумеренную похвалу я совершенно четко аргументировал - хвалить, кроме грамотности, нечего.

Ни слог, ни стиль, ни сюжет, ни иллюстрации.

Только после этого появились ваши уточнения об таки да, отсутствии какого-либо интереса в самом тексте.

Художественное произведение интересно грамматикой? Окститесь немедленно.

Я с самого начала чётко обозначил позитивные, по моему мнению, моменты в тексте. Вы набросились на меня, мол, "Вам за похвалу заплатили что ли?" Необоснованно набросились (говоря "вы", я подразумеваю всех своих оппонентов в этой ветке). После чего и началась данная дискуссия ни о чём, ведь, по большому счёту, мы согласны с мнением друг друга, просто кому-то грамматика в тексте кажется мусором, не выделяющим репортаж из толпы, а кто-то придерживается другого мнения.

И, кстати, это никаким местом не художественное произведение. Даже администрацией указано, что для рубрик "Феоды" и "Героический Эпос" пишутся РЕПОРТАЖИ. И репортаж, как раз-таки может быть интересен своей грамматикой и правильным построением предложений. Много ли можно насочинять в репортаже? И будет ли это уместно? Думаю, не стоит искать чересчур интересных текстов в этих двух разделах и требовать от авторов невозможного. Написано грамотно, оформлено по правилам - а больше пока и не надо. Ведь, в любом случае, мы спорим о пустом. Не правда ли?

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Репортаж - в любом случае, художественное произведение.
В публицистике художественная составляющая так же важна, как и в беллетристике.
Грамотность написания важна абсолютно везде, даже в ценниках придорожного лотка, НО в творчестве важнее содержание.
Да, спор ни о чем.
Не набросились, а, скорее, удивились, преувеличенным похвалам - лично я.
 
Последнее редактирование модератором:

YouGone

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
Репортаж - в любом случае, художественное произведение.В публицистике художественная составляющая так же важна, как и в беллетристике.

Грамотность написания важна абсолютно везде, даже в ценниках придорожного лотка, НО в творчестве важнее содержание.

Да, спор ни о чем.

Не набросились, а, скорее, удивились, преувеличенным похвалам - лично я.

У репортажей своя специфика. Иначе говоря, это лишь сообщение с места событий. Как бы то ни было, жанр этот не подразумевает большого полёта фантазии или искромётной импровизации. А, следовательно, и приукрасить убийство РБ какой-нибудь несуществующей историей значительно сложнее, чем выдуманное или высосаное из пальца "светское" событие, либо "желтуху". Кроме того, зачастую, это будет смотреться неуместно. Лично я считаю, что, опираясь на эти факты, можно сделать вывод: в репортаже, освещающем РЕАЛЬНОЕ событие (реальное в игре, как бы парадоксально это ни звучало), наличие выдуманных красок, якобы добавляющих "интересности" - далеко не главное. Главное - объективность и грамотность.

Удивились похвалам? Причину я уже объяснял. Отсутствие грамматических ошибок в данном разделе - как глоток свежего воздуха.

Думаю, на этом, я, на сегодня, и закончу дискуссию. Если уж очень хочется её продолжить - дело ваше, завтра я вновь буду во всеоружии.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх