4 лвл клана (1 Viewer)

truba

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем решил повысить лвл клана до 4лвла.Все делал по квесту,итемы выбивали сокланы,ЕЕ тупанул-нажал пати рекол,когда были возле ведьмы.А я ведь двигаться не могу...Вот...Взял квест заново.Квест итемы же все есть.Передают мне их,но пишет что-то вроде:"Вы не участвуете в этом квесте".Помогите,пожалуйста.
 

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
все удали и бери заново квест.
 
OP
OP
T

truba

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Проблема еще в том,что все сразу рвутся в топ кланы...Мало кто идет в молодые развивающиеся кланы.
 

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
Проблема еще в том,что все сразу рвутся в топ кланы...Мало кто идет в молодые развивающиеся кланы.
"топ кланы" имеют основной костяк, на котором как правило держится клан, а твоя проблема в том, что если у тебя нет помимо тебя еще 3х человек, которые готовы с тобой поднимать клан, то мой тебе совет - скинь свой клан и рвись со всеми сразу в топ кланы...

З.Ы. быть Клом - дело не благодарное!

 
OP
OP
T

truba

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
"топ кланы" имеют основной костяк, на котором как правило держится клан, а твоя проблема в том, что если у тебя нет помимо тебя еще 3х человек, которые готовы с тобой поднимать клан, то мой тебе совет - скинь свой клан и рвись со всеми сразу в топ кланы...З.Ы. быть Клом - дело не благодарное!

Есть такие...

 
OP
OP
T

truba

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Я,конечно все понимаю,что эт не вина админов серва,дело это пустяковое...Но скажите мне тогда,нафига у меня в инвентаре эти квест итемы?При фейле квеста удалялись бы они нахрен,и все!
 

Merrow

New member
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
хз, сделал вчера себе квест за полчаса в 4 окна и не парился. если есть все квест итемы тогда че ты вообще мучаешься? Возьми квест и сдай его чтоле. а вообще неплохо бы скрины и тд если серьезная проблема.
 
OP
OP
T

truba

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
хз, сделал вчера себе квест за полчаса в 4 окна и не парился. если есть все квест итемы тогда че ты вообще мучаешься? Возьми квест и сдай его чтоле. а вообще неплохо бы скрины и тд если серьезная проблема.

В том и дело,что КВЕСТ ИТЕМЫ ОСТАЛИСЬ!!!!!Не охота еще раз от яда умирать!!!Лучше еще раз пройти,и все...Эт всем клам урок...Просто блин исправить это надо...так совершенно не должно быть,ведь на некоторых сервах в гм шопе продается не альянс манифесто, а именно эти 4 квест итема....Видимо,чтоб больше денег выкладывали.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
T

truba

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Я ничего там не требую,просто прошу админов обратить внимание...
 
Последнее редактирование модератором:

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Если проблема в квест итемах - их можно просто удалить, как и любой другой.
 
OP
OP
T

truba

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
даже не мечтай, ты отвлекаешь Великих по мелочам!

Ха...Это ты сейчас намекаешь на то,что админы форум даже и не смотрят,в том самом разделе,где написано:"Здесь вы можете задать вопрос администрации".Просто мелочь,а неприятно.

 
OP
OP
T

truba

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Если проблема в квест итемах - их можно просто удалить, как и любой другой.
Так нет в них проблемы....Но почему они тогда в инвенте,если их нельзя для квеста использовать?Да, и что,если у меня в клане там 7 человек,все уже нажимали на статую....1ый раз три,2ой три...передали итемы мне,и хрен!А потом она говорит:"Разве вы не доказали свою верность?"Вобщем,отдам клство на время прохождения квеста...Вот все решение проблемы.

 
Последнее редактирование модератором:

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Ха...Это ты сейчас намекаешь на то,что админы форум даже и не смотрят,в том самом разделе,где написано:"Здесь вы можете задать вопрос администрации".Просто мелочь,а неприятно.
Не факт, что тут баг, может тупишь слегка, что то не так делаешь....

 

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
Так нет в них проблемы....Но почему они тогда в инвенте,если их нельзя для квеста использовать?Да, и что,если у меня в клане там 7 человек,все уже нажимали на статую....1ый раз три,2ой три...передали итемы мне,и хрен!А потом она говорит:"Разве вы не доказали свою верность?"Вобщем,отдам клство на время прохождения квеста...Вот все решение проблемы.
ВСЕ НПЦ решили, что как КЛ ты нубас и АПазорился!!! Таких ленивых и плаксивых клов нужно истреблять по мере сил!

P.S. а сил у нас не мерина !!! (С)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
T

truba

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
СПС)Прошел все заново)
 

Users who are viewing this thread

Верх