3 tela LF strong CP (1 Viewer)

Krepo

New member
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
0
Svoi ushli na classik mi net)
Itak^:
3 4eloveka LF strong CP, bolee podrobno\vashi predlojeniya v skype fantomik941
 
Последнее редактирование модератором:

GoOrZz

New member
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
0
прав прав)
up парням
 

ПоплавОК

Круче админа
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
1 962
Реакции
138
Баллы
0
Daun...))) dauni est' vezde i esli 1 fail to ego zamenit drugoi kak i vezde)
ot nih ne skroeshsya
фейл это очень растяжимое понятие

я говорю про случай, когда один из четверых явный рак, и его кикает ПЛ

потом другие 3 заходят на другой канал, что-то обсуждают 5 минут, потом возвращаются и говорят что мол "ты кикнул нашего кореша, тогда и нас кикай - мы все вместе"

 
OP
OP
Krepo

Krepo

New member
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
0
фейл это очень растяжимое понятиея говорю про случай, когда один из четверых явный рак, и его кикает ПЛ

потом другие 3 заходят на другой канал, что-то обсуждают 5 минут, потом возвращаются и говорят что мол "ты кикнул нашего кореша, тогда и нас кикай - мы все вместе"
vot tut s toboi ne soglashus'! mi ne malie deti i ne stali bi pisat' temki! mi znaem 4to mi mojem a 4to net!

 
OP
OP
Krepo

Krepo

New member
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
0
poka ewe Up
 

Legeartis

New member
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
62
Реакции
2
Баллы
0
а мне вот почему то кажется, что он и остальные кто его поддержали правы, тем более, что ты пишешь транслитом, а это показатель того, что ты "отец", тебе плевать на других, плевать что другим не удобно читать, ты чёрт его дери независимая личность, видимо как и твои друзья - а такие топ пасаны как вы имеют на всё своё мнение и при малейших расхождениях с ПЛ начинают психовать и ливать с КП. Мой опыт ПЛа это показывает, так что не смотря на то, что мне не хватает как раз 3 тел - на такой риск я, например, идти не могу. Да и то, что другая часть КП ушла на классик, а у вас на этот счёт своё мнение - тоже показатель

На вашем месте я бы лучше сам КП собрал

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Krepo

Krepo

New member
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
0
а мне вот почему то кажется, что он и остальные кто его поддержали правы, тем более, что ты пишешь транслитом, а это показатель того, что ты "отец", тебе плевать на других, плевать что другим не удобно читать, ты чёрт его дери независимая личность, видимо как и твои друзья - а такие топ пасаны как вы имеют на всё своё мнение и при малейших расхождениях с ПЛ начинают психовать и ливать с КП. Мой опыт ПЛа это показывает, так что не смотря на то, что мне не хватает как раз 3 тел - на такой риск я, например, идти не могу. Да и то, другая часть КП ушла на классик, а у вас на этот счёт своё мнение - тоже показательНа вашем месте я бы лучше сам КП собрал
pff U vseh svoe mnenie... ya pishu tak kak mne udobno! eto raz! ya ne "отец" kak ti virazilsya i esli ti predpo4itaesh po4itat' forumnih pacanov vmesto togo 4tobi poobwat'sya na pryamuy i vse uznat' to ti huevii PL eto- 2... i 3 kak ya uje pisal mi ne malie deti ne psihuem i vse tomu podobnoe i 4to ploho v tom 4to u nas svoe mnenie po povodu classika! u vas ono tak je est'

eto moe mnenie... i 4- s toboi na forume predpo4tu zakon4it' besedu. ho4esh poobwat'sya priglashau v svoi skype - fantomik941

po На вашем месте я бы лучше сам КП собрал net potomu4to nabrat' 6 forumnih lydei pod bol'shoi prime i ser'ezdnuy igru prakti4eski nevozmojno...

 
Последнее редактирование модератором:

Legeartis

New member
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
62
Реакции
2
Баллы
0
pff U vseh svoe mnenie... ya pishu tak kak mne udobno! eto raz! ya ne "отец" kak ti virazilsya i esli ti predpo4itaesh po4itat' forumnih pacanov vmesto togo 4tobi poobwat'sya na pryamuy i vse uznat' to ti huevii PL eto- 2... i 3 kak ya uje pisal mi ne malie deti ne psihuem i vse tomu podobnoe i 4to ploho v tom 4to u nas svoe mnenie po povodu classika! u vas ono tak je est' eto moe mnenie... i 4- s toboi na forume predpo4tu zakon4it' besedu. ho4esh poobwat'sya priglashau v svoi skype - fantomik941

po На вашем месте я бы лучше сам КП собрал net potomu4to nabrat' 6 forumnih lydei pod bol'shoi prime i ser'ezdnuy igru prakti4eski nevozmojno...
да ладно, тут задротов хватает. При такоем то онлайне что угодно можно собрать

 
OP
OP
Krepo

Krepo

New member
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
0
poka ewe aktual'no
 
OP
OP
Krepo

Krepo

New member
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
0
vremenno ne aktual'no... predlojeniya ewe rassmatrivaytsya
up
 

Users who are viewing this thread

Верх