3-Я Профа только за донат? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
походи в 5 окон на ГФ без бота узнаеш
 
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Уровняли, до х1000.
Тада уровняйте и цены на а грейд
default_biggrin.png
А то при дропе в 10к с мобов 80*6 на то что бы заточить один сом на 4 придеться задротить на мобах весь день

 

Rykiboga

New member
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю не знаю , по мне так глупо на х1000 делать профу платной как и саб... Это не х100
Много каких промашок у вас ув. Админы с х1000, например взять даже отсутствие НПС баффера, это же пвп сервер ? или нет ? S грейд тока за ВМЗ, тоже на мой взгляд не хорошо для сервера с такими рейтами, зделали бы донат на точеный S грейд например с +6 до там +10 (это пример) а нулевые можно было покупать просто. шас не оч. хочится расписавать... но на сервере одни минусы... Люди должны получять фан от пвп сервера с рейтами х1000 а не задротствовать на шмот и т.п.
А может это не промашки а просто ув. Админы хотят по больше срубить денег с проэкта.
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Не знаю не знаю , по мне так глупо на х1000 делать профу платной как и саб... Это не х100 Много каких промашок у вас ув. Админы с х1000, например взять даже отсутствие НПС баффера, это же пвп сервер ? или нет ? S грейд тока за ВМЗ, тоже на мой взгляд не хорошо для сервера с такими рейтами, зделали бы донат на точеный S грейд например с +6 до там +10 (это пример) а нулевые можно было покупать просто. шас не оч. хочится расписавать... но на сервере одни минусы... Люди должны получять фан от пвп сервера с рейтами х1000 а не задротствовать на шмот и т.п.

А может это не промашки а просто ув. Админы хотят по больше срубить денег с проэкта.
default_smile.png
Поверь, мы и так получаем удовольствие гамая на данном серве, иначе нас всех бы здесь не было...

 

SantaClaus

New member
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
0
кто получает удовольствие, а кто задротит . Думаешь народ получает фан от того что бьет 700 мобов по квесту? Или набивает много адены, и потом за пару минут её сжигает и опять идет набивать? Есть конечно вариант барыжить тубриками но это как-то не по-людски =),
 

IamTHEBest

New member
Регистрация
13.12.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
а мне в кайф! до кризиса все с6ережения в Тубрики перевёл xDDDDDD
 

IamTHEBest

New member
Регистрация
13.12.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
ну а если по теме ( такое режко 6ывает) я знаю 1 игрока который выполнил 3 квеста на 3 профу на етом серве во времена с4
я кстати сам про6овал -это суицыд
 

IamTHEBest

New member
Регистрация
13.12.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
чо апаем тему?
 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
ну а если по теме ( такое режко 6ывает) я знаю 1 игрока который выполнил 3 квеста на 3 профу на етом серве во времена с4
я кстати сам про6овал -это суицыд
нубка, с мп банками и твинками 3тью профу как за нехрен можно сделать.. я её бишом в ц4 в а делал

 

Rykiboga

New member
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Тада уровняйте и цены на а грейд
default_biggrin.png
А то при дропе в 10к с мобов 80*6 на то что бы заточить один сом на 4 придеться задротить на мобах весь день

Поверь, мы и так получаем удовольствие гамая на данном серве, иначе нас всех бы здесь не было...
Сказал за всех ?
default_smile.png


Я б вам кинул рекламку 2 серваков но тут наверно запрешено. Где дествительно ты минимум времени уделяешь на убивание мобов что-бы точнутся и т.п и своими руками там можно легко намутить не хуже шмот чем у вмзешника...

Я например лучше пойду качнусь на какомнибуть х10 за неделю до хайт лвл и оденусь в топ А, чем тут буду тратить время на то чтобы намутить себе Сом +++ или Арку +++
default_wink.png


Времени бы ушло примерно оденаковое кол-во, тока вот по мне нормальный х10 сервак с онлайн в 1.5++к всяко лучше чем х1000 с 200+ онлайном или я не прав ?
default_smile.png


Сама идея продавать нулевый S грейд на х1000 за вмз глупа...

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
ну а если по теме ( такое режко 6ывает) я знаю 1 игрока который выполнил 3 квеста на 3 профу на етом серве во времена с4
я кстати сам про6овал -это суицыд
Я такой человек
default_smile.png


 

ДЖЕЙКОБ

New member
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
да таких много) а кто нибудь делал квест на рецепт Ы виапон?) у меня вроде со времен ц4 осталось 600 итемов из 1000 надо будет чтоли доделать...
 
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
ну а если по теме ( такое режко 6ывает) я знаю 1 игрока который выполнил 3 квеста на 3 профу на етом серве во времена с4
я кстати сам про6овал -это суицыд
омг) 17 проф со времен с4 в ручную, и 2 на гф в ручную =))

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх