HOT NEW`S PvP Fun, ReBirtH ally pwnz (1 Viewer)

ZergAttack

Members +++
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
392
Реакции
15
Баллы
0
Девчонки и мальчишки!
67566.png
67565.png

У вас есть уникальный шанс вступить в наш клан и получить незабываемое ощущение от игры в Lineage 2.
От вас требуется возраст от 11 лет, наличие мозгов хотя бы на уровне дошкольного ребёнка.
Онлайн должен быть вечерним.
Ориентация клана только ПвП, то есть, пришёл, увидел, убил.
по всем вопросам в личку на форуме, либо в ICQ 358155289 или 322459009
наш форум thepwnz.ru
59260446_1274341088_191.jpg

Требования к кандидатам/партиям:
1) Дисциплина.
2) Стабильный высокий онлайн
3) Стремление к развитию клана и своего персонажа.
4) Посещение Форума 1 раз в день.
5) Наличие Ventrilo
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
о какой дисциплине можно говорить у школьников в 11+ лет?
smile.gif
 

Drushikko

Members +
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
tol'ko ne eto...
biggrin.gif
 

Bravoo

New member
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
0
охохо..
 

shooter69

New member
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
3rd side detected
biggrin.gif
?
 

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
эй клоун,не смей брать этот таг. Ты никто и звать тебя никак,и неимеешь никакого отношения к этому клану
 
OP
OP
Z

ZergAttack

Members +++
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
392
Реакции
15
Баллы
0
эй клоун,не смей брать этот таг. Ты никто и звать тебя никак,и неимеешь никакого отношения к этому клану
я б тебе сказал что ты ни кто и звать тебя ни как... тебе и не снилось то, чего смог добится я : D твой удел прыгать из клана в клан и быть пешкой там. GF looser.

P.S. к этому клану я отношения имею по больше чем ты и все вместе взятые шлюшки кинувшие его.

 
Последнее редактирование модератором:

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
я б тебе сказал что ты ни кто и звать тебя ни как... тебе и не снилось то, чего смог добится я : D твой удел прыгать из клана в клан и быть пешкой там. GF looser
я не буду сейчас разводить вашу гоховскую полемику,но повторюсь еще раз.Ты неимеешь права создавать этот таг

 

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
какого чёрта рядовой мембер мне это говорит?
я не рядовой мембер,это раз.

А во вторых,если тебе какимто чудом ( я слушал подкаст перед вступлением бкф в райз) достался этот таг от лионесса(спустя сколько после старта?1.5-2 года?) и то только потому,что никому это нахер не надо(брать клство в умершем клане),в котором осталось от силы 10 стареньких людей( олд пвнз) это не значит что ты можешь брать этот таг и пытатся развивать его снова

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

ZergAttack

Members +++
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
392
Реакции
15
Баллы
0
я не рядовой мембер,это раз.А во вторых,если тебе какимто чудом ( я слушал подкаст перед вступлением бкф в райз) достался этот таг от лионесса,в котором осталось от силы 10 стареньких людей( олд пвнз) это не значит что ты можешь брать этот таг и пытатся развивать его снова
когда мне отдали клан, там было 4 фулл пака олд pwnz... о чём ты сынОк? ещё раз повторю твой удел прыгать из клана в клан и быть там пешкой не более того. и если б не я клана бы уже не было на BlackBird, скажи спасибо что я сделал игру на сервере BB интересней, причём намного интересней, ибо три бегающих сайда в своё время было очень заманчиво.

 

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
когда мне отдали клан, там было 4 фулл пака олд pwnz... о чём ты сынОк? ещё раз повторю твой удел прыгать из клана в клан и быть там пешкой не более того. и если б не я клана бы уже не было на BlackBird, скажи спасибо что я сделал игру на сервере BB интересней, причём намного интересней, ибо три бегающих сайда в своё время было очень заманчиво.
аливка,демандред,киска,миша?там было по 2-3 тела со старого эльмора-остальные тупо добраны по ходу сервера.

Из клана в клан я не бегал,вышел изза хуевого отншения ко мне мадримера (точнее неблагодарности )

Ты лучше вспомни как тебя пнули из райза,и ты прибежал в еще сильное пвнз,бедный,бедный самый слабый маг пак райза и пвнз на тот момент (

 
OP
OP
Z

ZergAttack

Members +++
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
392
Реакции
15
Баллы
0
аливка,демандред,киска,миша?там было по 2-3 тела со старого эльмора-остальные тупо добраны по ходу сервера.Из клана в клан я не бегал,вышел изза хуевого отншения ко мне мадримера (точнее неблагодарности )

Ты лучше вспомни как тебя пнули из райза,и ты прибежал в еще сильное пвнз,бедный,бедный самый слабый маг пак райза и пвнз на тот момент (
alivka, demandred, миша, ZanZaran, nemesis88, ааа и ещё гномка какая то ПЛ... как то так мб кого то забыл

ну ты же не думаешь что 150 человек такие были дебилы что отдали мне КЛьство?
default_sad.png


 

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
а,и еще.
Кланом ты нихуя не добился,таг всегда был бомжовым-если я не играл,это не значит я не знаю его истории.
Единственный момент был когда в твой клан влились все сильные пачки из ферста,дабы задавить райз,ито в этом клане ты к сожалению не был клом,и ничего не решал. причины тому я для себя уяснил послушав этот подкаст-ты 2х слов связать не можешь,и несешь ересь-на фоне барча и теллза ты выглядел просто смешно,думаю тебе это уже много раз говорили.
 

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
alivka, demandred, миша, ZanZaran, nemesis88, ааа и ещё гномка какая то ПЛ... как то так мб кого то забылну ты же не думаешь что 150 человек такие были дебилы что отдали мне КЛьство?
default_sad.png
это я уже писал,просто нахер это никому не надо.Также клом вместо лионесса смог стать я,но мне было проще тупо держать свое сс в клане,и выглядеть серьезно на фоне остального клана,и кстати на твоем тоже.

 
OP
OP
Z

ZergAttack

Members +++
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
392
Реакции
15
Баллы
0
а,и еще.Кланом ты нихуя не добился,таг всегда был бомжовым-если я не играл,это не значит я не знаю его истории.

Единственный момент был когда в твой клан влились все сильные пачки из ферста,дабы задавить райз,ито в этом клане ты к сожалению не был клом,и ничего не решал. причины тому я для себя уяснил послушав этот подкаст-ты 2х слов связать не можешь,и несешь ересь-на фоне барча и теллза ты выглядел просто смешно,думаю тебе это уже много раз говорили.
когда я взял этот таг, он быстро сделал себе 300 пушки причём всем кланом, до того как в нас влился фёст наши пачки в дейли так же как и фёстовские убивали всё и вся, и ты шалава играющая в райзах(ушедшая в самый сильный сайд, отьявленная тайская путана) заглатывал во все щели ибо вы уже не были ни на что способны.

и так для справки, в райзе я играл со старта и туда тоже в нёс не малый вклад... утешай себя как хочешь, но ты никчёмен.

 

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
когда я взял этот таг, он быстро сделал себе 300 пушки причём всем кланом, до того как в нас влился фёст наши пачки в дейли так же как и фёстовские убивали всё и вся, и ты шалава играющая в райзах(ушедшая в самый сильный сайд, отьявленная тайская путана) заглатывал во все щели ибо вы уже не были ни на что способны.
и так для справки, в райзе я играл со старта и туда тоже в нёс не малый вклад... утешай себя как хочешь, но ты никчёмен.
я проиграл в райзе ровно месяц, к сожалению,глупить ты начал уже сейчас,до старта.Закончил я играть сразу после эвента с оленями.( вспомнишь какой это год? )

300 пушки на хф ?поздравляю,но когда я заканчивал,в пвнз были только маги с арканами и в династи,умирающие с 1го крита арчеров.

 

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
в общем это все прошлое,вопрос о клане.
Спроси у блэйда можно ли тебе создать этот таг,или нет. Или хотябы у Романа.
 
OP
OP
Z

ZergAttack

Members +++
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
392
Реакции
15
Баллы
0
я проиграл в райзе ровно месяц, к сожалению,глупить ты начал уже сейчас,до старта.Закончил я играть сразу после эвента с оленями.( вспомнишь какой это год? )300 пушки на хф ?поздравляю,но когда я заканчивал,в пвнз были только маги с арканами и в династи,умирающие с 1го крита арчеров.
300 пушки были в начале фреи, так для справки.

P.S. подумай, про анализируй плз, кто дольше всех КЛил в pwnz, да и вообще что сделал ТЫ и что сделал Я... лучше не фейлись днище.

 

Users who are viewing this thread

Верх