228 vs zerg (1 Viewer)

Nelepa

Guru
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
458
Реакции
65
Баллы
0

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
пиздец бездарь на маге
default_biggrin.png


 

Nelepa

Guru
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
458
Реакции
65
Баллы
0
Жаль на прошлом не предлагал, хоть якобы ебал кого-то, кроме Финта за кастеты )))))))))))))))))))))))))))))
тоесть ты хочешь сказать я вам не предлогал гвг?)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
тоесть ты хочешь сказать я вам не предлогал гвг?)))))))))))))))))))))))))))))))))
В январе точно нет, да и сомневаюсь что в феврале. С учётом моего прайма каждый день я об этом ниразу не слышал.

 

Nelepa

Guru
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
458
Реакции
65
Баллы
0
В январе точно нет, да и сомневаюсь что в феврале. С учётом моего прайма каждый день я об этом ниразу не слышал.
пока моё пати играло мы предлагали вам но у вас всегда были отмазки) но мы ушли сервера уже в январе так как нам было скучно

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
пока моё пати играло мы предлагали вам но у вас всегда были отмазки) но мы ушли сервера уже в январе так как нам было скучно
И в феврале мы ещё дрались за Валика, потом в середине февраля очередной раз вы сосали на тв. Думаю это были 10ые.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
хахаах ебать ты мусорка опять слилась ты даже финта эвойдишь хахахаха
я просто лучше на своём "заводе за 20к" поработаю, чем тратить время на кого-то вроде тебя, ахаххаха

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
А че, скилы анакима с Альт+к перетянул на панельку и ок))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))даун)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))на))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))маге)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх