2 часть Партии (1 Viewer)

FantoMaster

Members +++
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Баллы
0
Уважаемая администрация, можно ли узнать дату старта 2 сервера хф, информацию о сервере и как скоро будет топик рекрутинга на хфе?
 

nogpoctok

Members +
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
0
Уважаемая администрация, можно ли узнать дату старта 2 сервера хф, информацию о сервере и как скоро будет топик рекрутинга на хфе?
есть предложение вобще не открывать хф.

 

SoftEx

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
есть предложение вобще не открывать хф.

Эта мысль посетила многих после старта
default_smile.png


 

Armag3ddon

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
было бы хорошо что бы открывались сервера последовательно через каждые пол года, гф]епилог]фрея]хф, и того интерес к серверу очень долго бы не пропадал. И открывать я считаю нужно по другому, сразу перенести базу игроков на хф, а то когда откроется хф онлайна толком не будет на гф, а качать заного персов - не охота!
 
OP
OP
FantoMaster

FantoMaster

Members +++
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Баллы
0
ап_ гф не серьезно)))
 

wibi

New member
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Я тоже за то что бы Хроники грации остались!!!! нафиг этот хф.
 

DrFuryman

New member
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
0
Вот скажите в чем суть ХФ? Вы утверждаете что на ГФ мало хай лвл контента,окей на ХФ его много, но что же делают все на хайл лвл? Пасуться в ЛОА,открывают сундуки,ходят на олимп! Ну ниху ху себе так контент,прям вообще зашибись!:)
 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Вот скажите в чем суть ХФ? Вы утверждаете что на ГФ мало хай лвл контента,окей на ХФ его много, но что же делают все на хайл лвл? Пасуться в ЛОА,открывают сундуки,ходят на олимп! Ну ниху ху себе так контент,прям вообще зашибись!
default_smile.png
Стоя в стане флешкой в макросе тряпошным ММом на гф непонагибать.

Соло рандомным лайферкам тут онли бомжевать без вариантов.

В хф даже однорукие домохозяйки, играя за мага, могут дракосов овнить и на круге копейки собирать. Иногда даже миликов под гц убивать.

 
Последнее редактирование модератором:

DrFuryman

New member
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
0
Стоя в стане флешкой в макросе тряпошным ММом на гф непонагибать. Соло рандомным лайферкам тут онли бомжевать без вариантов.

В хф даже однорукие домохозяйки, играя за мага, могут дракосов овнить и на круге копейки собирать. Иногда даже миликов под гц убивать.
я не понимаю во что вы играли все эти годы,я дестром на с4 убивал и магов и лучников,и всех кого можно! Даже ММов с их мгновенным слипом и канселом всех бафов!

А вы уперлись в этот ХФ казуальный,и типо магами надо,маги гавно и ХФ хроники это уже попросту фигня для школьников,которые не могут выживать на просторах Л2,давайте обсирайте меня школьники-хейтеры,если вы считаете ХФ лучшими хрониками,вы даже не играли в Lineage 2!!!!!!!!!

 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Братишка скола подьехал! Встречайте посоны
biggrin.gif
 
OP
OP
FantoMaster

FantoMaster

Members +++
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Баллы
0
ну я типо люди наигрались на гфе на одном проекте, и хотят хф. Админы ауприемалемаледолбигфиполыхникакмотылек
 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Вот скажите в чем суть ХФ? Вы утверждаете что на ГФ мало хай лвл контента,окей на ХФ его много, но что же делают все на хайл лвл? Пасуться в ЛОА,открывают сундуки,ходят на олимп! Ну ниху ху себе так контент,прям вообще зашибись!
default_smile.png
А как же упоротый гном который канориксов бьет, только ради его стоит открывать хф. Соа ГВГ вооще не было, ни разу. На кругу часто видел лежащих в полу курей, Анаксимандра вроде. За питанов, тоже не плохие махачи были.

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
А как же упоротый гном который канориксов бьет, только ради его стоит открывать хф. Соа ГВГ вооще не было, ни разу. На кругу часто видел лежащих в полу курей, Анаксимандра вроде. За питанов, тоже не плохие махачи были.
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
НЕ СМЕШИ ПЛЗ=)

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Просто ты не видел,что мне в ПМ пишут разные васили=) по этому я контролирую мост и мочу всех=) я как РБ босс ~lvla
 
Последнее редактирование модератором:

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
было бы хорошо что бы открывались сервера последовательно через каждые пол года, гф]епилог]фрея]хф, и того интерес к серверу очень долго бы не пропадал. И открывать я считаю нужно по другому, сразу перенести базу игроков на хф, а то когда откроется хф онлайна толком не будет на гф, а качать заного персов - не охота!
во-первых, птс сборок эпилога и фреи нет (хотя сделать можно). Во-вторых, игроки все равно слились бы через несколько месяцев и до этих апов осталось бы играть максимум 2 сотни человек.

 

Users who are viewing this thread

Верх