1st Valakas (1 Viewer)

ProVisioN

New member
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
82 лвл на 25 месяц сервера
Это БД (бард), который, почти в се время, водил парики на Дино офф-пати... Отсюда вывод, я думаю, сами сделаете...

P.S. И да, чар не купленый, а созданный 14 октября (в 1-й день сервера, если кто не знает)... Покупкой/продажей чаров, видимо, только ты занимаешься...

И еще одно: не введи бы админы тортики всяческие (для увеличения ихнего бюджета) и "двойных выходных" так называемых, максимальный уровень на сервере был бы 80!.. Это тебе не х3 хф, детка, где за неделю 85 берется (за "неделю" не обессудь, так, навскидку, сказал)...

 
Последнее редактирование модератором:

Anubic

New member
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
71
Реакции
7
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

zvrch

New member
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
0
НУ ВЫ ПОНЯЛИ)))
БЫЛ БЫ 80 ЛВЛ МАКСИМАЛЬНЫЙ ))))
 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
И еще одно: не введи бы админы тортики всяческие (для увеличения ихнего бюджета) и "двойных выходных" так называемых, максимальный уровень на сервере был бы 80!.. Это тебе не х3 хф, детка, где за неделю 85 берется (за "неделю" не обессудь, так, навскидку, сказал)...
чушь. к 18 ноября(когда я забил на этот сервер) даже мой танк был без 10 процентов 81 лвл с выкачанным сабом. это полтора месяца назад, когда никаких тортов еще не было, а эксели и экскюзми, в обоих паках маги были 83-84 лвла, да и сапорт такой же.

так что твой высер об 80 лвлах не что иное как бред махрового нубла, которое не мыслит, как же так люди со старта сервера за месяц вкачали без тортов 84е лвла
default_laugh.png
таких как ты только на мертвечине типа этого и играть, где одни инвалиды играют, и то дефицит их, в основном одни трейдеры безмолвные в онлайне сервера )))

 
Последнее редактирование модератором:

Paramita

New member
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
91
Реакции
3
Баллы
0
чушь. к 18 ноября(когда я забил на этот сервер) даже мой танк был без 10 процентов 81 лвл с выкачанным сабом. это полтора месяца назад, когда никаких тортов еще не было, а эксели и экскюзми, в обоих паках маги были 83-84 лвла, да и сапорт такой же.
так что твой высер об 80 лвлах не что иное как бред махрового нубла, которое не мыслит, как же так люди со старта сервера за месяц вкачали без тортов 84е лвла
default_laugh.png
таких как ты только на мертвечине типа этого и играть, где одни инвалиды играют, и то дефицит их, в основном одни трейдеры безмолвные в онлайне сервера )))
Не ты грубый, я не буду тебе поклоняться. Че так злобы много? Не все могу тратить половину своей жизни в игру. Ни в каком еще деле в мире, первый и самый быстрый , не был лучшим.(P.S. разочеровал ты меня своим гнелым общением((()

 

cors

New member
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
чушь. к 18 ноября(когда я забил на этот сервер) даже мой танк был без 10 процентов 81 лвл с выкачанным сабом. это полтора месяца назад, когда никаких тортов еще не было, а эксели и экскюзми, в обоих паках маги были 83-84 лвла, да и сапорт такой же.
так что твой высер об 80 лвлах не что иное как бред махрового нубла, которое не мыслит, как же так люди со старта сервера за месяц вкачали без тортов 84е лвла
default_laugh.png
таких как ты только на мертвечине типа этого и играть, где одни инвалиды играют, и то дефицит их, в основном одни трейдеры безмолвные в онлайне сервера )))

Фейл в том, что торты появились 28 октября, можешь темку найти в соседней ветке
default_smile.png
именно с ними и пошёл скачек в каче, когда маги просто продавали эксп за торт. Так что твои "папконаезды" и выглядят как раз как полный необоснованный высер.

Но не буду спорить шо апнуть кап при хорошем стартовом онлайне изи ваще, даже при х5 без ничего - особенно когда ты оторвался от всех лайферов и никто даже не может помешать тебе водить парики на всё дино. Просто как видишь, такая практика заканчивается месяцем игры с псевдонагибом и скачком на другой серв.

Просто пойми, есть и другая категория людей, со скромным праймом 3-4 часа, которые и достигают целей за те же часы, но дней тратится на это больше(паки меха и экскюзми помоему выдавали порядка 20 часов в сутки по старту). Так вот эти люди-лайферы расценивают сервер как марафон длиной хотя бы в пол годика, а лучше дольше. Пожалуй оптимальным серваком для таких был бы классик, и я думаю большинство там и окажется когда там апнутся хроны и поубавится хардкорности
default_smile.png


Касательно х5 в данный момент, расклад как по мне очень даже неплохой. Сформировалось 2 топ сайда с приблизительно равным онлайном, которые поочередно берут верх над друг другом, что делает игру интересной. Более того есть резервы из других паков, которые так же мелькают на топ спотах, но пока не присоединились к какой либо стороне. В общем почти ежедневные бои с участием порядка 100 человек я называю фаном. Да, это не 400 на 400 с мясом и лагами, но тоже весьма интерестно) Оно и 9 на 9 интерестно если противник всегда достойны, а не то что ты его переезжаешь как мясо

Печальные весточки конечно тоже есть, новичков практически нету, потому найти замену в паке кому-либо более чем проблематично. Но как-то выкручиваемся
default_smile.png
Да и альтернатив с серваками я не вижу если честно.

В общем пока будут играть Обливионы движухе на серве быть
default_smile.png
В ПиуПиу царит атмосфера на дальнейшую игру, народ выходит из праздничных запоев, так что тут я даже не сомневаюсь=) Респект оппозиции, респект Крейзичелу, ждём новых тактических и политических маневров. Думаю след драконы уже просто так никому не достанутся. ГЛ ХФ!

 
Последнее редактирование модератором:

ProVisioN

New member
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
чушь. к 18 ноября(когда я забил на этот сервер) даже мой танк был без 10 процентов 81 лвл с выкачанным сабом. это полтора месяца назад, когда никаких тортов еще не было, а эксели и экскюзми, в обоих паках маги были 83-84 лвла, да и сапорт такой же.
так что твой высер об 80 лвлах не что иное как бред махрового нубла, которое не мыслит, как же так люди со старта сервера за месяц вкачали без тортов 84е лвла
default_laugh.png
таких как ты только на мертвечине типа этого и играть, где одни инвалиды играют, и то дефицит их, в основном одни трейдеры безмолвные в онлайне сервера )))
эмм, а как, по-твоему, екскюзми и Ексели на до 83-84 выкачались скажи мне?.. Правильно, нон-стопом, на Дино под тортами...

Ах да, и еще кое-что хотел сказать, об уважении к людям тебе мама не рассказывала, видимо, в детстве... Да уж, тяжко тебе в жизни придется...

 
Последнее редактирование модератором:

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
Фейл в том, что торты появились 28 октября, можешь темку найти в соседней ветке
default_smile.png
именно с ними и пошёл скачек в каче, когда маги просто продавали эксп за торт. Так что твои "папконаезды" и выглядят как раз как полный необоснованный высер.
это были торты по 600 рублей, их никто не покупал практически. даже маги орали надрывались на форуме - продаем кач на дино за торт - никто не повелся

суть в том что чел сказал ересь про 80 лвл когда я привел пример на себе - 1.5 месяца назад в соло без всяких тортов был уже 81й
default_smile.png
тогда выше меня в топ 30 не было ни одного физа вообще, се топтались на 79м лвле, макс 80 апнуло пару задротов. а маги и без тортов выкачались на дино париках легко до 84 за то же время что я соло 81 апнул.

математика.

 
Последнее редактирование модератором:

ProVisioN

New member
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
это были торты по 600 рублей, их никто не покупал практически. даже маги орали надрывались на форуме - продаем кач на дино за торт - никто не повелся
суть в том что чел сказал ересь про 80 лвл когда я привел пример на себе - 1.5 месяца назад в соло без всяких тортов был уже 81й
default_smile.png
Пачка Ексюзми вдонатила на серв по 5к на рыло... И ты мне говоришь, что их никто не покупал...

Извините, что мы лайферы, у нас не такой задротский онлайн и мы не готовы вкидывать таких денег в игру... Это мы уже качали за торты, и спешу тебе заметить, очень даже неплохо, до 84 лвла не покупали ниединого торта, все ставили клиенты - отсюда и БД 82 лвла... Это так тебе, секретик небольшой...

И да, этот "чел" до сих пор тут играет и будет играть, и еще много людей... А Вы кто?.. Где ты?.. Ауу... Ах да, Вас тут нет уже... Вы же форумный воЭн...

 

Alcota123

New member
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
0
на момент ввода тортов на сорке МуамарКаддафи был 80 лвл и 80+ %, а то и 81 лвл, точно уже не помню
в пати экскюзми и камеди аналогично, за 3-4 дня были выкачаны 83-84 лвла
когда 95% сервера апнули 78-79лвл, и кстати сначала ввели торты на заморозку виталки
после 73 пайлаки вся адена и донат тратились на торты кто прохавал эту тему, только после этого и ввели торты на реген виталки
если бы не "двойные выходные" которых было в общей сложности 4 дня, то все эти 95% сервера и остались бы районе 80-81 лвл
п.с. какие замесы в 100 человек? тут 3-4 пати с каждый стороны воюет
был бы фан, соседняя темка не создавалсь устроить гвг в колизее и получить хоть какой то фан
 
Последнее редактирование модератором:

ProVisioN

New member
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
чушь. к 18 ноября(когда я забил на этот сервер) даже мой танк был без 10 процентов 81 лвл с выкачанным сабом. это полтора месяца назад, когда никаких тортов еще не было, а эксели и экскюзми, в обоих паках маги были 83-84 лвла, да и сапорт такой же.
так что твой высер об 80 лвлах не что иное как бред махрового нубла, которое не мыслит, как же так люди со старта сервера за месяц вкачали без тортов 84е лвла
default_laugh.png
таких как ты только на мертвечине типа этого и играть, где одни инвалиды играют, и то дефицит их, в основном одни трейдеры безмолвные в онлайне сервера )))
"к 18 ноября", "кода никаких тортов не было"... Вам сказали уже, торты ввелись 28 октября, через 2 недели со старта сервера... Видимо Вы в своем мире жили...

Так что "необоснованый высер" и "бред махрового нубла" - думаю сами поймете чей...

 

ProVisioN

New member
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
на момент ввода тортов на сорке МуамарКаддафи был 80 лвл и 80+ %, а то и 81 лвл, точно уже не помнюв пати экскюзми и камеди аналогично, за 3-4 дня были выкачаны 83-84 лвла....

когда 95% сервера апнули 78-79лвл, и кстати сначала ввели торты на заморозку виталки

после 73 пайлаки вся адена и донат тратились на торты кто прохавал эту тему, только после этого и ввели торты на реген виталки

если бы не "двойные выходные" которых было в общей сложности 4 дня, то все эти 95% сервера и остались бы районе 80-81 лвл

п.с. какие замесы в 100 человек? тут 3-4 пати с каждый стороны воюет
Человек дело говорит...

Ну на осадах точно 100 в замесе участвовало... Не знаю, как, в принципе, но может и не дотягивает до 100, это да...

Но это такое, если учесть 69 iToy'a, которые уже в Обливионах, насколько мне известно + Романзы просились в Обливионы... То, 100 человек на замесах, думаю, наберется...)

 
Последнее редактирование модератором:

cors

New member
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
это были торты по 600 рублей, их никто не покупал практически. даже маги орали надрывались на форуме - продаем кач на дино за торт - никто не повелся
суть в том что чел сказал ересь про 80 лвл когда я привел пример на себе - 1.5 месяца назад в соло без всяких тортов был уже 81й
default_smile.png
тогда выше меня в топ 30 не было ни одного физа вообще, се топтались на 79м лвле, макс 80 апнуло пару задротов. а маги и без тортов выкачались на дино париках легко до 84 за то же время что я соло 81 апнул.

математика.
Ты тут хоть играл?) 28го числа ввели ка краз торты регенящие виталку, до этого было удержание. на удержании если я не ошибаюсь ещё на 1й неделе в ФоГе пак меха повы апал

 
Последнее редактирование модератором:

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
торт торт, че вы стрелки на торты переводите? я качался без тортов в варке, 81 лвл через месяц после старта, а чел толкует что не было бы тортов - были бы щас макс 80 лвлы, через 3 месяца после старта.
я про это вам толкую что раковый высер. а вы на торты сьезжаете.
 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Торт не виноват
 

cors

New member
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
торт торт, че вы стрелки на торты переводите? я качался без тортов в варке, 81 лвл через месяц после старта, а чел толкует что не было бы тортов - были бы щас макс 80 лвлы, через 3 месяца после старта.
я про это вам толкую что раковый высер. а вы на торты сьезжаете.
А я тебе толкую что тут сейчас не играют люди с праймом 10+ часов итд. Оттого и лвла ниже.

Окей, качнулся ты и что дальше? Какие-то ещё достижения у тебя были? Я так понял даже нобл неосилил себе апнуть?) Поставить на кликере чара на кач это не есть то чем можно гордиться)

Да и про сроки, Наш бд точно так же за месяц апнул 80, проучил нойз и дальше оффпати водил парики, продавая место.

Про 80 макс лвл за 3 месяца конечно бред, но средний думаю был бы именно 80-81 без двойных выходных и тортов

 

uzverb

New member
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
0
торт торт, че вы стрелки на торты переводите? я качался без тортов в варке, 81 лвл через месяц после старта, а чел толкует что не было бы тортов - были бы щас макс 80 лвлы, через 3 месяца после старта.
я про это вам толкую что раковый высер. а вы на торты сьезжаете.
Черепаха, ты просто задрот-ноулайфер. Я не могу представить как тебе эта варка не приелась. Как можно каждый сервер(а у тебя их было вагон) , одним и тем же ДА, одних и тех же мобов, по 10+ часов на одном месте.

 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
mne kajetsa on na energetike
 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
не позорь меня этим говном. я уважаю только зр!
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
а что это в трейд раздели ак много тем о продаже хиро чаров и просто хай левел неужели бурлящая жизнь и множество пвп на сервере так наскучало людям?
 

Users who are viewing this thread

Верх