18-я Руна Темного портала (НАЙДЕНА) (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
...Второй лист бумаги со стихами лег рядом с первым меньше, чем через час. "Ну вот, кажется научился наконец-то" - подумал трактирщик, разглядывая только что написанное:
В эльфийские земли иди за удачей
Опасность для смелых лишь вызов, а значит
Ищи ты сокровищ где древние стены
Сровняться с землею хотят постепенно
Лишь башен верхушки еще отмечают
То место, где стража сундук охраняет
Так будь же отважен, мой друг, неизменно -
Победы добьешся в бою непременно!

...По идее, там должен быть последний кусок скрижали...
мини-эвент для 1-19 уровней
персонажи выше уровнем, чем указано, получают паралайз от мобов.
 
Последнее редактирование модератором:

BestClerik

New member
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Какой же дроп нас порадовал сегодня нас? Кто поделиься очучениями? )
***
Я был бы просто СЧАСТЛИВ, если бы народ сам делал скрины и делился впечатлениями
biggrin.gif

(Трактирщик)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Трактирщик задумчиво разглядывал 2 почти одинаковых ожерелья разноцветных полупрозрачно-дымчатых кристаллов. С какого же начать? С последнего, может быть? Итак, что тут... Трактирщик поднес первый камень ожерелья к глазам...
- Хм, какое интересное место... Древняя эльфийская крепость, практически полностью ушедшая под землю - не сразу и найдешь наверное... Да даже если и найдешь - в одиночку, да что там - даже втроем наверное опасно? И тут тоже два сундука, хм-хм, к чему бы это...



- Хотя наверное как обычно - самое главное ввязаться в драку, а там и подмога не опоздает. По-крайней мере тут не опоздала.



- И вот... Ага, разбили первый сундук! Мда, кто-то не очень старался прятать свои сокровища - Избранным палец в рот не клади, откусят и скажут "давай еще"
biggrin.gif


- И вот второй сундук... Ну, как-то уж очень быстро, после первого, хотя такое количество Избранных... Второй сундук явно не лишним оказался
smile.gif

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх