13 - 31 октября (1 Viewer)

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
правила ---] ЛЕТОПИСЬ НОВЫХ ВРЕМЕН[[[ [--- конкурса
жаждет ваших имён
[--=== Прошлое забыто... -------------------- Октябрь месяц -------------------- Ноябрь месяц ===--]
/Восьмой год от сотворения Мира/
Понедельник (13 октября)
Официальное открытие!
Новый Интернациональный RPG-cервер СОЮЗ [x5]
СОЮЗ
logo_union_big.png

Официальный старт 20:00 /Мск/
-------===========--INFO---===========------
Новый сервер от легендарного РПГ- Клуба "Russia"!
- 100% официальная платформа Gracia Final [НЕ ЯВА]
- Полноценный аутентичный геймплей.
- Идеальные рейты [x5] для долгой и комфортной игры.
- Отсутствие Премиум Аккаунтов или предметов, индивидуально изменяющих рейты .
- Сбалансированный ГМшоп БЕЗ ДОНАТА вещей и предметов, влияющих на игровой баланс.
- Возможность приобрести 1 и 2 профессию за адену – для вашего удобства!
-------===========--INFO---===========------
Добавить репортаж
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (14 октября):
«После несколько часовых скитаний по миру ла2 я достиг 33 уровня, переместившись поближе к cruma tower я услышал партию , которая отправлялась в поход на босса, им не хватало только хиллера...
Отправившись с ними я достиг нужного места... Перед нами летал огромный глаз со своей охранной, несколько обычных гуардов и хиллер.
Дождавшись всех и бафнувшись мы накинулись на глаз!...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Поход на глазастого, Eye of Beleth репортер: dingo1
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (15 октября):
«Вот и начал я играть,
Начал деньги собирать,
Но так скучно в мире жить,
Если в каму не сходить.
Тут и молвит мой дружок,
Ну-ка, ты, проверь браток,
23 и 26,
Где нам лучше бы присесть.
Я, такой, не понимая,
Говорю - двадцать шестая,
Сам не зная что она,
Приключений вся полна...»

Героический Эпос
Камалока

=============== информация ===============
Необычное приключение репортер: Ivane
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пятница (17 октября):
«Archon Susceptor - Система управления с искусственным интеллектом, которая была разработана Гигантами для защиты Башни Крума.
Именно на нее мы наткнулись, прогуливаясь по башне.
Все бы могло быть хорошо, если не наше любопытство. Нам было очень интересно рассмотреть данное устройство поближе, как вдруг со всех сторон на нас полетели десятитонные камни, и весь интерес перерос в страх и злобу...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Сторож Башни, Archon Susceptor репортер: PumpIt
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресение (19 октября):
«В данной теме будет идти розговор о том, как же нам быть экономными в этом мире Л2.
Я хочю сегодня донести ко всем информацию, которую может и знает каждый, но не каждому охота такое делать, или как говорят, деньги не жмут. А тому у кого кошель поджимает, может хоть и немного, но сэкономить...»

Желтая пресса
гайд

=============== информация ===============
копейка рубль бережёт, или как подешевле получить нужный товар репортер: ЯбегуАволосыНазад
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (21 октября):
«Столько лет прошло, а мне кажется, что это было недавно. Люди слишком не долговечны, чтобы помнить об этом. Многих поглотило время, а остальные даже если и знали, то отрицают существование этого, не веря даже своим собственным глазам. Мне снятся звуки битв: звон мечей, скрежет стальных щитов , предсмертные крики и вздохи людей, их речи . Много бравых воинов кануло во мрак, унося за собой кусочек того мира. Но над РПГ клабом снава сгустились тучи и пришло време даже мне вернуться сюда спустя столько доогих лет!...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Возвращение на РПГ, Охотник на ведьм репортер: kokoin26
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (21 октября):
«Идея пойти в камалоку у меня возникла внезапно. Когда устав от долгого кача, я заглянул в комнату поиска,и тут как меня и ждали. Состав пати : Овер, БД, СВС. Да, не все уж так печально, но делить опыт на 4 и больше человек было както неохота, и мы решили пойти втроем, как говорится сообразить на троих. И, кстати, потом не пожалели об этом...»
Героический Эпос
Камалока

=============== информация ===============
Втроем и Батька легче бить. репортер: iKnowYourFier
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (23 октября):
«Эти слова я прочел на клочке обгоревшего пергамента, лежавшего на столе отца. Отца, который всю жизнь был палачом, как завещали ему деды и прадеды. А что греха таить - работка незаурядная, руби и смахивай. Это ждало и меня.
Всю нашу жизнь мудрецы говорили нам, что мы только те, кем появились на свет. Нас кляли тем, что наша судьба предрешена. Сыны шли по стопам отцов, которые следовали голосу рока точь-в-точь, как их деды. Казалось бы весь мир идет своим чередом и ничто не может повлиять на ход истории...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Дневник камаэль, Глава 1. Мечта репортер: RmX
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (23 октября):
«Существует куча историй о храбрых и смелых воинах, благородных и сильных рыцарей, мудрых и хитрых волшебников, королей и королев, принцев и принцесс... Но эта история о личности, о чьих подвигах не будут ходить легенды, о ком не будут вспоминать через сотни лет, на кого не будут стараться походить мальчишки играющие в рыцарей. Эта история об эльфийском барде. Барде по имени Анейрин...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Дневник барда. Начало., Убийцы ч.1 репортер: Snok
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (23 октября):
«Мы не плохие. Мы необходимое зло этого мира. Мы часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо. Мы, клан Romanze- собранные со всего континента разбойники и воры, знать и рыцари, убийцы и творящие добродетель. Знамя наше соткано из жажды к приключениям и лёгкой наживы, честных битв и подлой кровавой резни, а также страха перед одним- наш мир не вечен. Более того, иногда он внезапно разрушим...»
Феоды
Форт

=============== информация ===============
Деньги решают не всё. Всё решают клинки репортер: AshBringerPWNZю
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пятница (24 октября):
«Приветствую всех жителей и уважаемую администрацию сервера РПГ-клаб, как вы уже знаете я писатель страшилок и сказок. Сегодня я попробую свои силенки в прессе. В очередной раз,выплеснув мою своеобразную фантазию, хочу затронуть тему предстоящего праздника Хеллоуин...»
Желтая пресса
История

=============== информация ===============
Хэллоуин или Золотая Маска Джека О'Лантерна репортер: kokoin26
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресение (26 октября):
«Между первым и вторым этажем в ТОИ, ничего нету, кроме одинокого бандита. Но не так уж он и одинок, на самом деле это банда грабителей, которые грабили всех кто желал перейти на второй этаж башни дерзости. Подобная история вчера случилась с мим другом, и мы вместе решили устранить эту проблему. Собрали народ и принялись за дело...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Ворам не место в этом мире репортер: ПанКабан
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресение (26 октября):
«Одно дело убить рб, а совсем другое в нашем случае к нему добратся. Через реки магмы и ручьи огня пришлось нам пробиратся, чтобы хоть одним глазом увидеть это чудище. Ведьма - так в народе говорят об этом рейдбоссе. Всем знакомо что стоит он в блезингс вампе, через который очень сложно пройти, но мы смогли одолеть большую жару и пробрались к нашей цели...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Сквозь магму и огонь репортер: Ivane
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресение (26 октября):
«Никому к этому времени не удавалось уйти от зловещего глаза этого капитана лабиринта.
Все попытки сокрушить его шли на нет. И только команда смелых добровольцев, таких как мы, сумела противостоять этому злу...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Глаз Мордера репортер: iKnowYourFier
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Понедельник (27 октября):
«-ну что куда пойдем?
-давайте в лабиринт ужасов сгоняем! мне тамошний начальник Art of Battle Axe должен!
-Grimmie, заводи!
Мы оказались внутри лабиринта и варкраер начал крутить своей дубиной...»

Героический Эпос
Камалока

=============== информация ===============
Зеленая сила репортер: Stefani
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Еще одна ночь в этой камере, зловоние этого места за долгие годы я перестал ощущать, все это время, проведенное здесь, слилось в один громадный день. Слышны стоны сокамерников, но я к ним уже привык, привык я и к вечным сумеркам и жуткому холоду, но только к одному я не могу привыкнуть, к чувству мести, оно переполняет мои жилы, съедает меня живьем...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
История одного убийцы.(Начало) репортер: Hoty
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Понедельник (27 октября):
«Доброе утро!
Сегодня я хочу рассказать Вам как можно быстро выкачать персонажа с 1 по 26 лвл.
P.S. направленность сей писанины идет в первую очередь на начинающих игроков, так что большая просьба опытных плееров не поливать мои старания нечистотами...»

Гайды
Прокачка

=============== информация ===============
Алгоритм прокачки 1-26 лвл репортер: Stefani
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (28 октября):
«Мы остановились на том, что взяли 26 уровень и получили первую профессию!
Следующим шагом будет поиск группы в лабиринт 29ого уровня. Для этого нажмем соответствующую иконку в левом нижнем углу и найдем там комнату 29 лабы.
Оп, мы сразу в пати, это же rpg-club ;D...»

Гайды
Прокачка

=============== информация ===============
Алгоритм прокачки 26-42 репортер: Stefani
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (28 октября):
«На сей раз, нашу ручку позолотил еще один рейдбосс, правда безобидный, вреда нам никакого не принес, но лучше по рб погонять и таким образом провести время чем быть занятым нудным мобоубийством. Одкопали мы его в филд оф сайленс, од телепорта пробежатся минутки полторы вверх, протянуть за собой километровый парик с волков, и добратся до рб...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Чтобы весело играть, Нужно пати собирать. репортер: ЯбегуАволосыНазад
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Users who are viewing this thread

Верх