12tangopwnz (1 Viewer)

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ху*сос в этой темке один, и он скулит нон стопом и думает, что услуги кривого драйвера кому-то нужны. Высшее достижение - игра в пати цифр? Почему больше не зовут?Я как только в конфу кинул скрин, что ты в лс пишешь, мне сразу написали "Шли собаку на х*й и проверяй, будет петишить", так что банами можешь своего кореша-скамера пугать.
Я без понятия почему больше не зовут, спроси у них ????

Так вот оно что михалыч))0)0))0 к сожалению, я в вашей войне х*есосания с гейкоптером не участвую. Не разу не петишил даже этого ублюдка, хотя на руках было его видео с осад. Мне достаточно того что я могу без софтика катать и ху*сосить таких даунов)))0

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Да и то выборочно)
Короч забей, ты слишком низко мыслишь со всеми своими проблемами, не нужно судить всех подряд по себе. Повторюсь, ты проебал драйвера, который мог бы подменить любого про*бавшегося. Мне это нужно намного меньше чем тебе) гл хф
 
OP
OP
Ultraviolett

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Внушай себе, что ты кому-то нужен сколько угодно и съе*ывай уже отсюда)
Лф в мейн!
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Всмысле съ*бывай? Куда съ*бывай?)) даун чи шо!? У меня форумный прайм)))00)0)
Ап даунёнку)
 
OP
OP
Ultraviolett

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Ап. Лф 1-2 чела в мейн (только знакомые/ знакомые знакомых).
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

iCyMpAK

Members +
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
134
Реакции
60
Баллы
0
Ультра Лови АП!!!! Ветеренаров надо уважать!!!
biggrin.gif
 
OP
OP
Ultraviolett

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Ultraviolett

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Ап. Лф 1-2 чела в мейн!
 
OP
OP
Ultraviolett

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Симметричный вопрос.Долбоебик все никак не смирится, что его не взяли;(((
Смотри. Захожу я на форум рыпыгы и вижу такую картину: в рекрутинге несколько пачек. Членосос на нелепе, распиздяй тим, арчеры с прокачкой через суммов и твоя. Твой гейплей я хотябы знаю (выкачать мага и сидеть плакать в чатик, чтобы опен запустили)))), когда стало ясно, что никого тут не будет, решил поинтересоваться, если нужен драйвер (я же не знал что ты до сих пор обижаешься, за тот случай, когда тебя мамка в тимспике отругала, за матерщину)))00)). Ты ответил, что не нужен и высрал что-то, про то что мне никто персов не доверит. Я спросил почему - ты уклонился от ответа. Ответ я увидел несколькими постами выше))0)0) вопросов больше нет.

А теперь смотри дальше. По факту, ты уже жрешь дерьмо, потому что засуммонил друзьяшек на помойку. Ты ищешь на форуме слоты в мейн, это по дефолту дополнительные порции дерьма. Не смотря на полный рот дерьма, ты все равно отказываешься от драйверов. Ты прям какой-то мастер-говноед. Так что благодари меня, сын собаки, за то что я тебе темку продолжаю апать. :-*

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Всем доброе утро, кста)
 
OP
OP
Ultraviolett

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Ты никому не нужен и всем на тебя насрать.
Не собираюсь тратить время, чтобы расписать все тупой собаке, так что свои 5 копеек можешь оставить при себе.
Ап. Лф знакомых в мейн.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ты канеш похитрее гавнокоптера, но все равно туповат, так что я и так все знаю)0))0)0
 
OP
OP
Ultraviolett

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Опять обиженный высрал х*йню)
ты биомасса, которой предпочитали взять оконное ЕЕ, что ты драйверить собрался, кресло свое инвалидное?
Апай темку, мистер никто.
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
По-моему единственная обиженная тёлочка тут - это ты. Из-за твоих обидок и нытья на ушко гавнакоптеру, у вас был оконный ее. Мне пришлось оффпати контролить ману, а так же ресать и бресать ваших бездарных бишей, которые за полторы минуты пвп, отжались по 2 раза, от одного дестра. А все потому что я проффессионал, а ты е*аный нытик))0)0) Удивляюсь как ты там умудрялся ПЛить, будучи такой обиженкой))))0)0)
И не тебе что-то высирать про инвалидное кресло, когда у тебя у самого протезы из зрчиков и хелперов, поверх твоих рук кудрявых)))00)
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ультра, меня возьмешь в кп, сматри старье какое нашел)))2012 год примерно
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх